Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
890
Симпатии
9.806
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
890
Симпатии
9.806
Она такая хорошая. И на тебе ( :ny_tik:Я очень расстроилась .
Из всех приближенных к Марку самая нормальная.
Спокойная такая, не хайпожорка, не скандалистка. Адекватная девушка.
Не сразу её узнала даже. Надеюсь, она сможет выкарабкаться.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Какие новости, а я все думала куда подевалась его подружайка, маркуша с этой девушкой несколько видев снимал а потом перестал. Сам мразиша вроде подхудел, ну если считать по последнему видеву про худу.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Какие новости, а я все думала куда подевалась его подружайка, маркуша с этой девушкой несколько видев снимал а потом перестал. Сам мразиша вроде подхудел, ну если считать по последнему видеву про худу.
Ну он как- то ничем не радует .
Замутил бы проект какой что ли?
Стабильный Марк = Коля :;-))):
Скучновато... Может в реальности он и мега занят , но на канале тухлятинка (
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Симпатии
62
Что-то Маркуша косноязычием своим немного подзалюбил. Не крутА блинА, конечно, но эти вечные "тушуются как не в себя", "лучшее в вашей жизни", "раскооошнаа". Сначала вроде нормально заходит, но когда уже n-ный по счету обзор смотришь, а там все то же
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.239
А он чем вообще занимается? С его слов он постоянно занят, а на самом деле кто-нибудь видел вообще его работы с брендами или хотя бы на клиентах макияжи? В теме кто-то приносил пару фоток, но это не тянет за занятость 24/7 в разных проектах и т.п. ну или я что-то пропустило
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
А он чем вообще занимается? С его слов он постоянно занят, а на самом деле кто-нибудь видел вообще его работы с брендами или хотя бы на клиентах макияжи? В теме кто-то приносил пару фоток, но это не тянет за занятость 24/7 в разных проектах и т.п. ну или я что-то пропустило
К сожалению, мой любимый МУФЕ сделал его амбассадоргом и таскает по МК
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Вот я тоже не наблюдаю маркушу за работой, пусть не пиздит что нарасхват у всех. У меня вообще ощущение что все его поездки по америкам мутные, каких он звезд там красил? кто их видел? а вот эскортниц и для съемок в порнухе по любому мог мазать, там как раз нужен грим и тени которые тушуются как не в себя, и хуйлайтер на пизде.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
113
Симпатии
800
Вот я тоже не наблюдаю маркушу за работой, пусть не пиздит что нарасхват у всех. У меня вообще ощущение что все его поездки по америкам мутные, каких он звезд там красил? кто их видел? а вот эскортниц и для съемок в порнухе по любому мог мазать, там как раз нужен грим и тени которые тушуются как не в себя, и хуйлайтер на пизде.
В циничный визажист приносили отзыв на его школу макияжа, сказать что я была в ахуе, ничего не сказать. Если вкратце, то опаздывает на урок на 2 часа, унижает, обзывает учениц, просит называть себя лордом, если не аккуратно взяли косметику, на следующий день проводит урок молча. Приносили его работы уровня 14летних девочек, позже прибежали его модели и попросили убрать их фото из поста.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Обзор конечно после наталины такой себе, даже ничего не нанес на свой фейс) но лучше чем у тех кто лижет зад крыге. Кстати помимо того что она тестирует на животных ,узнали что это по сути арт визаж, тогда почему это стоит до хуя тышь? следующим открытием будет что жестяные баночки прошли переработку из мусора. Даже кофка со своим хайлатером бьтидрагс так низко не упала.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Симпатии
62
Марк тоже немного филолух "казалось о том, что". блооооооооооо
А так я поржало с обзора на Крыгину, не пойму, для кого ее продукты? Разве что для Крыжиков, они все схавают)
Апд. Пудра у него "выглаживает". Тьху
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.239
Да тухленький обзор, почему все говорят что он бомбит? Он в каждом видео так делает, даже слова одни и те же - эти вечные "как не в себя", "Гори в аду", "это делает с вашей кожей ничего". Уныло, как его словарный запас.
Ничего нового не сказал, понятно что говно эти конкриты, пора закрыть тему.