Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Симпатии
62
А я качественно поржала, когда Марк иронизировал по поводу баб с китайскими копиями брендовые вещей. А Вика в этот момент стыдливо глазки опустила
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
как вам новые мрази? по моему кто то схватил звуздень уже окончательно!
Кто-то охуел и инфу из палаты бапки Влади про слик выдал за историю, которая произошла в его присутствии. Пиздец блять, Марк, хоть бы фильтровал пиздежь свой.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
25.063
Ну он и про мочалку Владину давным давно своё Фу высказывал

А что с лицом у его манагера? Лошадиное какое-то
Силиконовая Фурса была поприятнее
EEAFDC5C-6301-48C5-8496-5CE25FB7A1BF.jpeg
EFFCD79B-11F8-4C76-985C-667C03A8A93D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.396
Ну он и про мочалку Владину давным давно своё Фу высказывал

А что с лицом у его манагера? Лошадиное какое-то
Силиконовая Фурса была поприятнее Посмотреть вложение 529778 Посмотреть вложение 529779
Енто прикус такой, плюс маленький подбородок относительно всего остального.
На любителя бабца, даа
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Да тухленький обзор, почему все говорят что он бомбит? Он в каждом видео так делает, даже слова одни и те же - эти вечные "как не в себя", "Гори в аду", "это делает с вашей кожей ничего". Уныло, как его словарный запас.
Ничего нового не сказал, понятно что говно эти конкриты, пора закрыть тему.
Да, когда посмотришь не одно видео то замечаешь его самоповторы :(. Но я вот недавно наткнулась и мне понравилась подача, прям с удовольствием посмотрела)
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Ну и наговорил он хуйни в последнем видео с антипокупками.
Про визеарт, что у них качество как у китайских палеток.
Новую палетку от Melt назвал не правильно, так ещё и тупых шуточек касательно тематики палетки отсыпал.
Когда обсирал палетку Makeup Revolution вставил отфотошопленое фото от Beauty News, и утверждает, что палетка действительно такого размера, хотя сами девушки сказали, что это фотошоп ради шутки и на самом деле она меньше.
Короче Кауфман нихуя не визажист, а пиздливый клоун хайпожор.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Добавлю к вышенаписанному
Мне ещё безумно "понравилось" как он засрал рыжие и оранжевые оттенки помад. Мол нечего женщинам такие цвета носить, мужчинам они не нравятся, они не сексуальные.
Так блядь не все женщины макияж используют для привлечения самца. Много женщин достаточно уверены в себе чтобы использовать макияж для самовыражения и для того чтобы нравится себе. Жаль что у Маркуши таких знакомых нет, раз он так рассуждает, видимо все вокруг хуев вертится.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661
Ну и наговорил он хуйни в последнем видео с антипокупками.
Про визеарт, что у них качество как у китайских палеток.
Новую палетку от Melt назвал не правильно, так ещё и тупых шуточек касательно тематики палетки отсыпал.
Когда обсирал палетку Makeup Revolution вставил отфотошопленое фото от Beauty News, и утверждает, что палетка действительно такого размера, хотя сами девушки сказали, что это фотошоп ради шутки и на самом деле она меньше.
Короче Кауфман нихуя не визажист, а пиздливый клоун хайпожор.
Меня больше радует, что он новые палетки Морфи и Jaclyn Hill похвалил, хотя вроде все уже их обозрели и сказали, что тени не очень.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
Добавлю к вышенаписанному
Мне ещё безумно "понравилось" как он засрал рыжие и оранжевые оттенки помад. Мол нечего женщинам такие цвета носить, мужчинам они не нравятся, они не сексуальные.
Так блядь не все женщины макияж используют для привлечения самца. Много женщин достаточно уверены в себе чтобы использовать макияж для самовыражения и для того чтобы нравится себе. Жаль что у Маркуши таких знакомых нет, раз он так рассуждает, видимо все вокруг хуев вертится.
а доебка до пряника ту фейст вообще странная. не нравится ему один оттенок из палетки, охуеть теперь.
причем сам оттенок очень даже хороший. у моей подруги есть эта палетка
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
господи что за не до дима билан) харе себя так фш, что кофка себя под других телок визуализирует что марк. Сколько комплексов у него это пиздец, я думаю и его пафос и то что к людям относится как к говну это от этого.
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.455
Маркуша, непочитай , пожалуйста! Сделай нам подарок на НГ и замути коллабы с Наталиной. Мне кажется, вы вдвоем отлично будете смотреться. Тем более она как и ты живая и прямолинейная. С тухлой кошкой ты совсем не айс. Да и Наталина в отличие от кошки не покупает Хермесы на алике, а ты, как мы выяснили, против фейков ;)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.396
Маркуша, непочитай , пожалуйста! Сделай нам подарок на НГ и замути коллабы с Наталиной. Мне кажется, вы вдвоем отлично будете смотреться. Тем более она как и ты живая и прямолинейная. С тухлой кошкой ты совсем не айс. Да и Наталина в отличие от кошки не покупает Хермесы на алике, а ты, как мы выяснили, против фейков ;)
Так они ж вроде как в контрах, не? Она у них Нафталиной звалась даже
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
25.063
Маркуша, непочитай , пожалуйста! Сделай нам подарок на НГ и замути коллабы с Наталиной. Мне кажется, вы вдвоем отлично будете смотреться. Тем более она как и ты живая и прямолинейная. С тухлой кошкой ты совсем не айс. Да и Наталина в отличие от кошки не покупает Хермесы на алике, а ты, как мы выяснили, против фейков ;)
Никогда этого не будет, уважаемое.
Нафталина поддерживает Петрова, а Петров и КоФФФка ненавидят друг друга
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.788
Смотрю сейчас маркушины видева. Выраженьица, конечно... ну такое... "Тени тушуются как боженька" - Штааа? Кто-нибудь тушевал боженьку? Пойду растушую какого-нибудь бога. Я хоть и неверующая, но уши вянут от подобных фраз.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
Смотрю сейчас маркушины видева. Выраженьица, конечно... ну такое... "Тени тушуются как боженька" - Штааа? Кто-нибудь тушевал боженьку? Пойду растушую какого-нибудь бога. Я хоть и неверующая, но уши вянут от подобных фраз.
Вчера Злизка также сказала в видео про Катюху Вон Ди
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.788
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
На ровном месте придрались) у меня многие, особенно молодежь, говорят слова "как боженька" в синониме "богически", что в нормальном русском языке означает "прекрасно". Это странно, но так и есть.

Так что да "тушуются как боженька" вполне, мне уже и не режет