Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Блин, бесит семашкин, в инсте у себя регулярно высерается какими-то прописными истинами, а-ля "если ваш муж вас пиздит - это плохо", а другие кукушки удивляются пиздец каким глубоким мыслям, ооо, вот это да, так полезно. Стыдно, ей богу, такое ощущение что большинство его хом вообще ни разу книжек в руках не держали, ну чё такое.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Блин, бесит семашкин, в инсте у себя регулярно высерается какими-то прописными истинами, а-ля "если ваш муж вас пиздит - это плохо", а другие кукушки удивляются пиздец каким глубоким мыслям, ооо, вот это да, так полезно. Стыдно, ей богу, такое ощущение что большинство его хом вообще ни разу книжек в руках не держали, ну чё такое.
Да ладно вам. Среди забитых русских женщин популяризирование мнения, что бьет-не значит любит ,по-моему скромному мнению крайне полезно.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Да ладно вам. Среди забитых русских женщин популяризирование мнения, что бьет-не значит любит ,по-моему скромному мнению крайне полезно.
Я лично ни одной такой женщины не знаю.
Он не только про побои заливает, а вообще про всё, что для обычного человека должно быть очевидными вещами - что деньги многое решают, что надо ебашить чтобы у тебя было всё хорошо, ну какие-то такие банальные вещи, что просто тупо как-то превозносить человека который это говорит и считает что это откровением
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Я лично ни одной такой женщины не знаю.
Вам повезло. Или ваши знакомые просто не ставят вас в известность, потому что статистика ужасающая. Его ца, как и большей части бьютиков - женщины периферии с жаждой лухари, где прописные истины лишними не будут.
Да пусть дальше пишет, поорем с других вещей
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.877
Адрес
Республика Галаад
Да ладно вам. Среди забитых русских женщин популяризирование мнения, что бьет-не значит любит ,по-моему скромному мнению крайне полезно.
я поняла ув. Грацию - дело не в сентенции про битье - он в принципе разводит графоманские послания на пол-ста страниц по которым хороший аналитик напишет диссер про его неврозы и комплексы. И все через призму "я знаю то что не знаешь ты", а по факту там сквозит через строки: неуверенность в себе, страхи, довольно средний интеллект и гипертрофированное самомнение на публику - "мания величия на фоне комплекса неполноценности" короче.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
29
Симпатии
188
Помню,поцик в одном из видео похвастался.что у него реклама так грамотно и завуалированно преподносится,что мы даже и не догадаемся где она и есть ли она вообще.Ннннооо!Последние видео смотрятся как большой рекламный ролик какой-то марки,слегка приправленный "фаворитами-находками" либо псевдо-критикой чисто для отвода глаз.Mixit и чупа-чупа закинули денежку,да,Марк?
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.665
А что за шрамы у Димки с левой стороны в районе носогубок? Раньше не замечала что-то, прям натурально шрамы, это от акне, мб?
И напомните, плиз, была ли у него рино
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
29
Симпатии
188
А что за шрамы у Димки с левой стороны в районе носогубок? Раньше не замечала что-то, прям натурально шрамы, это от акне, мб?
И напомните, плиз, была ли у него рино
А меня немного смущает его макияж.Он тут выглядит очень-очень взрослым дядей,которого просто подкрасили.Какой-то пятнистый весь;тут темное пятно,тут светлое.Растушевка не в моде уже или просто продукты под софитами так себя проявили,или красится для своих подписчиков можно левой пяткой без зеркала?А может просто нет фильтра на видео и мы все узрели истинную красоту,к которой не приучены из-за кучи фотошопа?Короче вопросов больше,чем ответов
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.665
Была, в очень раннем возрасте, 16 вроде
Просто нос какой-то бугристый весь
Я случайно запустила видос сегодня на телике, Димку, простите, распидорасило на большой экран, и все нюансы морды стали видны
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.554
Я тут подумало, Гев, Петров и даже Онтошка были в мейкаперах. Один наш гуру только не был, видимо, его мейки даже на этой говнопередаче не канают.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.704
Адрес
ДК Трактор
Я тут подумало, Гев, Петров и даже Онтошка были в мейкаперах. Один наш гуру только не был, видимо, его мейки даже на этой говнопередаче не канают.
Милое, я уверена на 100%, что он сам или отморозился, или спецом не шёл. Ибо с такими навыками жидко обосраться как нефиг делать. И там не поругаешь лореалевский косметос на камеру. Кароч унылый провал был бы.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.413
Уважаемые, у вас не возникает ощущения, что Димон себе просто чужие кубики налепил поверх? Как то уж сильно неестественно это смотрится.
B3FE4CA4-0AC0-437C-B09A-D197961CCBE0.jpeg
Или просто фотки старые?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.864
Симпатии
141.823
Уважаемые, у вас не возникает ощущения, что Димон себе просто чужие кубики налепил поверх? Как то уж сильно неестественно это смотрится. Посмотреть вложение 655570 Или просто фотки старые?
У меня смутное ощущение, что он свое лицо пятилетней давности пришлепал к чужому телу
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.406
У меня смутное ощущение, что он свое лицо пятилетней давности пришлепал к чужому телу
и юзает эту жабу уже несколько лет подряд
блин, ну нафотошипили бы ему че-нить новое уже
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
на фото, где его за толстую белобрысую тетку принимают он же моложе, седым он стал позже, вряд ли он был толстушкой, потом кубики, а потом опять хрюшкой толстой стал. так то скорее всего кубики напрокат взяты )
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
Давно задаюсь вопросом, почему Кауфман пихает рекламу Rigel без какого-либо упонимания о том, что это спонсорская реклама? При этом, помимо того, что ролик спонсирован, он ещё и монетизирован ютубом! Обычно, если есть реклама в самом ролике, то ставится пометка о том, что ролик содержит продакт плейсмент или прямую рекламу и Ютуб снимает монетизацию этому видео. Что за жадный упырь?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Давно задаюсь вопросом, почему Кауфман пихает рекламу Rigel без какого-либо упонимания о том, что это спонсорская реклама? При этом, помимо того, что ролик спонсирован, он ещё и монетизирован ютубом! Обычно, если есть реклама в самом ролике, то ставится пометка о том, что ролик содержит продакт плейсмент или прямую рекламу и Ютуб снимает монетизацию этому видео. Что за жадный упырь?
Я смотрю, это делает 90 % русскоязычных каналов на ютубе. Ничего, были уже прецеденты с удалением роликов Дудя и Намедни. Многие блоггеры обосрались. Можно также жаловаться на подобную рекламу