Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.791
Ничо-ничо, щас в Омериках бабки все потратит и будет запускать очередную говно-школу визажа имени себя и контентом заваливать :-)
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.554
Димон отжигает в последнем выпуске:
Ни один врач, проведя обследование, не назначит вам витамины и бады. Поэтому вы должны отправляться на айхерб и сами себе назначать :-)

Аааа:;;-))):...я теперь даже не знаю, что лучше. Это или тот высер, где он атомы и молекулы перепутал
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
849
Симпатии
11.316
Кстати раз про витамины и бады зашла тема.
Я сдавала анализы, там были незначительные отклонения, но врач сказал, что это ок. И сказал что не надо мне никаких бадов и витаминов. Ни рыбий жир, ни витамин Д или Е. Вообще ничего не надо.
Если честно я даже афигела как-то)) вокруг все знакомые сидят на каких то колёсах. Кто-то сам себе назначил, кому то врач назначил. А я здоровая :-)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.665
Кстати раз про витамины и бады зашла тема.
Я сдавала анализы, там были незначительные отклонения, но врач сказал, что это ок. И сказал что не надо мне никаких бадов и витаминов. Ни рыбий жир, ни витамин Д или Е. Вообще ничего не надо.
Если честно я даже афигела как-то)) вокруг все знакомые сидят на каких то колёсах. Кто-то сам себе назначил, кому то врач назначил. А я здоровая :-)
вам хороший врач попался, милое. Немало смелости требует от врача сказать пациенту "вам ничего не надо". Все стремятся прописать хоть что-нибудь, т.к. человеку нужно ответ на вопрос о здоровье и результат, чего-то ж он пришел, а ещё, возможно, и денег за консультацию заплатил. Отпускать без заветного рецептика не по христиански жеж
Вот не могу понять, почему всякие, скажем мягко, метросеки рано или поздно начинают выглядеть как продавщица из буфета? Просто быть ухоженным промытым мужиком с чистой кожей нельзя, нужно обязательно обмазаться автозагаром, очевидно подвести глазюки и сделать стрижку моей мамки?
IMG_20190529_023154.jpg
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.272
Симпатии
7.752
вам хороший врач попался, милое. Немало смелости требует от врача сказать пациенту "вам ничего не надо". Все стремятся прописать хоть что-нибудь, т.к. человеку нужно ответ на вопрос о здоровье и результат, чего-то ж он пришел, а ещё, возможно, и денег за консультацию заплатил. Отпускать без заветного рецептика не по христиански жеж
Вот не могу понять, почему всякие, скажем мягко, метросеки рано или поздно начинают выглядеть как продавщица из буфета? Просто быть ухоженным промытым мужиком с чистой кожей нельзя, нужно обязательно обмазаться автозагаром, очевидно подвести глазюки и сделать стрижку моей мамки?
Посмотреть вложение 719714
И ещё гуьы намазать блеском-вишенка! Вы забыли про губы!!!!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.665
Божечки, он вообще адекватный?? Такое непринятие себя нужно лечить, кмк. И в комментах все дрочат, как обычно. Нуйобана, Зина, АСТАНАВИСЬ!!
IMG_20190530_001026.jpg
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
болезнь называется дисморфофобия, он же себя не принимает. В итоге выглядит как потасканный гей которого во все щели имели, он растолстел от депреса и пытается заглушить все тюнингом и автозагаром. Криповый видок, в том же 2014-15 он выглядел приятнее.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
В голосину.
То есть его не смущает, что в недавнем видео, где он рекламит эти штуки, у него нет ничего общего с человеком на фото из инсты? И подписчики не замечают такого пиздец а?
А мы то думали, что Пиг и Жирния себя сильно фотошопят...

P.S. И опять этот пидарас не утруждает себя пометкой о прямой рекламе в видеоролике. Даже монетизацию не отключает))
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.864
Симпатии
141.823
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.554
Интересно, обучающий визажизд не видит, что кайалом и плохой тушью сделал себе малюсенькие поросячьи глазки
440266FE-492D-4D00-A4BA-4E1140AA34BC.jpeg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Интересно, обучающий визажизд не видит, что кайалом и плохой тушью сделал себе малюсенькие поросячьи глазки Посмотреть вложение 721836
По сравнению с периодом, когда он себе голубым карандашом конъюнктивит рисовал во внутреннем уголке, уже прогресс.
А глаза у Маркуши красные. Визажызд, купи синие капли для глаз
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.554
да нормальные глаза, просто лицо широковато :-)
Я чуть о другом)
Таким приёмом макияжа, да ещё и незаконченным, глаза становятся меньше. Визажисты это знают, а обучающий гуру вижажизд Кауфман - нет.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
вам хороший врач попался, милое. Немало смелости требует от врача сказать пациенту "вам ничего не надо". Все стремятся прописать хоть что-нибудь, т.к. человеку нужно ответ на вопрос о здоровье и результат, чего-то ж он пришел, а ещё, возможно, и денег за консультацию заплатил. Отпускать без заветного рецептика не по христиански жеж
Вот не могу понять, почему всякие, скажем мягко, метросеки рано или поздно начинают выглядеть как продавщица из буфета? Просто быть ухоженным промытым мужиком с чистой кожей нельзя, нужно обязательно обмазаться автозагаром, очевидно подвести глазюки и сделать стрижку моей мамки?
Посмотреть вложение 719714
Полюсую. Ужасно жаль смотреть на Маркушу . Причем не в смысле что он был красафцем а ща вдруг сплыл - там и раньше поверх одного человека другой был нарисаван. Но этот новый ваще пиздец какойты.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.406
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
146
Симпатии
3.416
Возраст
33
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
14.274