Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.423
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
6
Симпатии
40
Здравствуйте уважаемые!:privet::privet:

Как на мое скромное мнение, то такое ни у кого некрасиво. Ни у геев, ни у трансов, и т.д.
Разве что, из далека, метров с 500, ночью, и если смотрящий на него будет в темных очках
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
6
Симпатии
40
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
38.329
Я уж за вес его шеймить не буду, но у него кожа - вся в прыщах и шрамах, жрет всякое говно поди. Я бы к такому визажисту на пушечный выстрел не подошла.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
6
Симпатии
40
Я уж за вес его шеймить не буду, но у него кожа - вся в прыщах и шрамах, жрет всякое говно поди. Я бы к такому визажисту на пушечный выстрел не подошла.
Да я б тоже нивжисть:za_da_va_la:

А представьте такую ситуацию: пришла к нему условная клиентка, он ей зафигачил мейк (с учетом его "охрененного" скилла), и она такая думает, "че за хуйня???", только открывает рот, чтоб высказать все, что думает, а Маркуша наклоняется и вместе с ней смотрится в зеркало. Мадам смотрит на него, потом на себя и думает "ну по сравнению с этим нечто, я еще ничего":;-))):
(хотя вероятность такого примерно -1000%)
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
29
Симпатии
188
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Объясните мне, на черта Коффка с ним коллабы снимала? Какой ей от него толк? Она ж, вроде, реально визажист и один из первых бюьти-блогеров. Или я ошибаюсь и она тоже шопопало?
Сто лет их не видело, вообще не в теме.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Объясните мне, на черта Коффка с ним коллабы снимала? Какой ей от него толк? Она ж, вроде, реально визажист и один из первых бюьти-блогеров. Или я ошибаюсь и она тоже шопопало?
Сто лет их не видело, вообще не в теме.
стухла ваша кофка, так что тут еще вопрос на кой маркуше снимать коллаб со скучной кошкой. С фурсой они хоть органично смотрятся такие две сучки-ебучки, кошка всегда раздражала в их совместках. Да и видева ее последние душнота полная, мне стыдно что я ее смотрела и она мне нравилась.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
стухла ваша кофка, так что тут еще вопрос на кой маркуше снимать коллаб со скучной кошкой. С фурсой они хоть органично смотрятся такие две сучки-ебучки, кошка всегда раздражала в их совместках. Да и видева ее последние душнота полная, мне стыдно что я ее смотрела и она мне нравилась.
В смысле "ваша"? Она мне никогда не нравилась, скучная и высокомерная. Просто знаю, что она едва ли не первый бьюти-блогер, подписчиков было много уже давно и ездит с "гастролями" как визажист. У себя в городе видело ее мастер-класс, народ чуть не снес торговый центр. Поэтому было ощущение, что она из себя что-то представляет, причем не только в рамках ютьюба.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
В смысле "ваша"? Она мне никогда не нравилась, скучная и высокомерная. Просто знаю, что она едва ли не первый бьюти-блогер, подписчиков было много уже давно и ездит с "гастролями" как визажист. У себя в городе видело ее мастер-класс, народ чуть не снес торговый центр. Поэтому было ощущение, что она из себя что-то представляет, причем не только в рамках ютьюба.
так это было написано не подъебом а так к слову) они сейчас все с мк ездят по городам и весям. Махуяжи у нее скучные. однотипные, уж не знаю какой там народ что снес, может остались верные подписюльки для которых кофка богиня. Вы просмотры то гляньте, канал давно протух, последнее видева фейспалм один. Ее советы сейчас уже не актуальны, над контентом она не работает, а смотрят ее по старой памяти вроде как сторожила блогинга, внешность приятная, не орет и не жестикулирует как некоторые. Но не более того.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
963
Симпатии
9.849
Все заметили как он прорекламировал сыворотку для роста ресниц и бровей? Одну засрал и на фоне этого похвалил рекламную и очень палевно как бы подглядывал в какой то текст
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
6
Симпатии
40
О, даааа:-)
У него такое часто проскакивает. Вот вроде бы что-то хает и на фоне "говна" хочет рассказать про норм продукт, то начинает смотреть чуть вниз и зрачками двигает из стороны в сторону, как будто текст читает. А потом оп и опять в камеру вещает:ps_ih:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Бедная, Алиса ... Здоровья ,ей ,огромного!
Поддержите , пожалуйста, ее в инсте !
Я слежу так грустно...
Донор нашёлся в РФ и все сложилось , но...
Марк вообще вызывает сейчас странные эмоции. И включать не охота и вроде знаешь , что ничего плохого тоже не будет.
http://instagr.am/p/BysfZnTIe3p/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Я думаю ,что да! Любой нормальный человек в такие моменты на связи. Там ограничения есть при таких заболеваниях по встречам (
Хоть и не знакома лично, но очень переживаю. Она молодец! Думаю поддержать человека в иг не сложно всем.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.862
Симпатии
141.803
из новостей: Марк собирается выпустить большой подкаст "БьютиДрама"
Вангую, будет что-то подобное
51802784_breaking_news.gif

Чо он там обозревать то собрался? Очередные чтения реддита вслух?