Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.551
Возраст
27
В целом, я с ним согласна
Мне иногда попадаются рекомендации обзоров паленых худы/кулие, где люди в комментариях забрасывают говном любого, кто скажет, что это паль, этим опасно пользоваться и нельзя поддерживать
Про фикс прайс с заголовками типа СУПЕР НОВИНКИ ФИКС ПРАЙС, НАХОДКИ, БЕГОМ В ФИКС ПРАЙС ВЫНЕСЛА ВСЕ. Там вообще люди даже не подозревают о том, что покупая эту гору ненужной на самом деле херни, они не экономят, это культ говна, потреблядство и просер денег
Про Дальний Восток тоже все верно сказал. Мне, когда я там жила, часто приходили предупреждения мчс о смоге, который несется с сайлент хилла КНР. Про вырубку леса и засраный Амур и так все понятно
Не согласна с ним в том, что главные потребители говна это СНГ, а все остальные ценители прекрасного. Ну да блять. А то что в его любимом США неплохо так прижился приват лейбл типа морфи и всякие фэшн новы с галимым алишным шмотом, не говорит о том, что говноедов там тоже хватает?
А Конасова эта Соболев 2.0 разоблачитель хуев, бесит
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
849
Симпатии
11.316
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Я думаю золотой песок. По моему коносова пару слов в одном из своих видео сказала. Или просто фото показала
Мне тоже так показалось, там же владельца вроде всегда фоткала на себе платья
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
276
Симпатии
2.772
Посмотрело с утра пораньше видос Марка про али и очень мне стало интересно, в курсе ли он, что Коффка его ненаглядная то и дело на али какую-то срань покупает. Ну и захотелось поспорить с ним на тему того, что на али только беспонтовая срань и подделки. Ну да ладно... я не люблю лезть во все эти глобальные вопросы, кто кому мусор подкидывает, с кем наша страна дружит или не дружит, с кем ей следует дружить и т.д. Люблю али за то, что xiaomi там стоит дешевле, чем в местных связных и днсах (а я хомяк xiaomi во всех его проявлениях, увы-увы). Да и одёжные магазины там есть нормальные и с адекватным качеством (на уровне массмаркета нашего или asosa, который Маркуша невзначай зарекламил). А шили эти вещи краденные дети или оформленные по ТД и ТК супер-мега-квалифицированные работники, такое мелкое насекомое как я не особо волнует, каюсь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
В комментариях ему пиздюлей дали. И правильно.

Видео с Фикс Прайсов, Али, инстаграм-аккаунты, мониторящие скидки в Пятёрочке даже 5-7 лет назад не были так актуальны, как сейчас. Я ещё помню смотрели Ван Пига (до того как она стала ван пигом) и ржали с дебильных влогов про покупки в Ашане. А тут это стало стилем жизни. Доходы падают со стремительной скоростью и люди это смотрят.

С таким успехом можно докопаться до видео Марка, так как они пропагандируют трату на дорогую и не очень косметику. Это ж точно не нужно, но люди пойдут это брать.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
963
Симпатии
9.849
Знатного пропиздона ему прописали конечно в коментах. Будет знать теперь как нести всякую полувыдуманную херню не проверенную
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.950
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
190
Симпатии
3.254
вот тоже хочется узнать, бьютибомб всё таки занёс или зачем тогда с такой периодичностью видосы выпускать? деньги на поездочки в загнивающую пора собирать?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Симпатии
145
Перечитало все комменты под этим видео, и очень странно, что никто не отметил оранжевые от тональника височки с обеих сторон :hi_hi_hi:
мож ему начать малярный скотч юзать?
1568330916768.png
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Перечитало все комменты под этим видео, и очень странно, что никто не отметил оранжевые от тональника височки с обеих сторон :hi_hi_hi:
мож ему начать малярный скотч юзать? Посмотреть вложение 860733
Ааааааааа, бляяяя :;;-)))::;;-)))::;;-))):

Милое, какое же вы глазастое чудо!)) Я вот откладывала просмотр видоса, а счас чую, что все время буду ржать с "малярного скотча" :;;-))):
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.791