Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.564
Я как обычно про Алису .
У неё был сбор денег сумма 203-207 т .
Я кинула сначала со сбера и меня послал сайт ) Потом в итоге с другого банка перевела.
Сбор закрылся меньше , чем за сутки !
Надеюсь препарат поможет ей!
А она большая молодец начала делать новые украшения и вообще по дому уже делает дела. Умница !
Тоже перевела и надеюсь, что ей удастся выкарабкаться. У неё очень тяжёлая форма
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
А его вообще кто то смотрит?я каюсь смотрела визажисты мрази в переод 16 года когда был не в блонде. Сейчас хуйня из под коня, хоть бы коллабу с кем снял а сидит в одно очко и пиздит реально эрик картман на минималке. Хотя до уровня упоротости до педровны далеко). Они же с пиговной кстати были на мероприятии, ее еще какой то пидор стилист обосрал (зачем я это помню) вот бы пиговну на коллаб позвал и простебал шешнацетилетку. Но нет жирный совсем обленился.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
677
А его вообще кто то смотрит?я каюсь смотрела визажисты мрази в переод 16 года когда был не в блонде. Сейчас хуйня из под коня, хоть бы коллабу с кем снял а сидит в одно очко и пиздит реально эрик картман на минималке. Хотя до уровня упоротости до педровны далеко). Они же с пиговной кстати были на мероприятии, ее еще какой то пидор стилист обосрал (зачем я это помню) вот бы пиговну на коллаб позвал и простебал шешнацетилетку. Но нет жирный совсем обленился.
я тоже смотрело года 2-3 назад, но сейчас это невыносимо... просто сидит и хуйню несет с таким видом и тоном будто он все лучше всех знает и прям сочится яд из него, мерзкое ощущение после каждого видоса

а коллабов чет даже с викулей уже сто лет не было видимо он настолько разжирел что даже она к нему в кадр уже не поместится
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
А его вообще кто то смотрит?я каюсь смотрела визажисты мрази в переод 16 года когда был не в блонде. Сейчас хуйня из под коня, хоть бы коллабу с кем снял а сидит в одно очко и пиздит реально эрик картман на минималке. Хотя до уровня упоротости до педровны далеко). Они же с пиговной кстати были на мероприятии, ее еще какой то пидор стилист обосрал (зачем я это помню) вот бы пиговну на коллаб позвал и простебал шешнацетилетку. Но нет жирный совсем обленился.
Только после чтения палаты. А так уже отписалась от него...
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
2.180
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Я смотрю Марка)) Понимаю, что человек он говнистый, но много полезного сказанного мягким голоском Баскова)) Много опять же полезного подцепила, в т.ч. про тональные средства и избежала ошибок, учитывая его же вкусы)) Морду он темным мажет для эффекта похудания, он толстый, комплексует. И про Крыгину и Худу бьюти согласна с ним от и до. Да, мож он и завидует успеху и деньгам, но говорит по делу.
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
725
Симпатии
1.755
Смотрю его) перед сном включаю, он что-то бухтит и я засыпаю)) он иногда так смешно возмущается-говняется, забавляет меня
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
567
Симпатии
10.202
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.105
Адрес
Йотунхайм
Блин, он выглядит так, словно лет 20 отпахал в эскорте и сейчас вышел на пенсию и вернулся в свои Задрихлые Сопки или откуда он там. Грязный непромытый и откровенно безумный.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.105
Адрес
Йотунхайм
Такой деревенский дурачок, косметикой измазанный. Раньше его смотрело «в кредит», ждало что повзрослеет, вырастет, станет посолиднее, рот свой колхозный грязный помоет, но сейчас его смотреть физически неприятно, как смотришь на кривляющегося психически больного человека. Эта полнота добавляет какой то безысходности, вот есть полные люди и они выглядят ну куда ни шло, ухоженные, чистые, ну мало ли полные, а тут вкупе с истеричным характером и общей глупостью прям фу. Фуфу. Стойкие неприятные ассоциации.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.847
Кто-нибудь брал бьютибокс от Кауфмана? Хочется живых адекватных отзывов о качестве продуктов. Действительно там одни полноразмерные продукты? Насколько полезно в общем это всё и оправдывает обещания в плане цены?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.251
Кто-нибудь брал бьютибокс от Кауфмана? Хочется живых адекватных отзывов о качестве продуктов. Действительно там одни полноразмерные продукты? Насколько полезно в общем это всё и оправдывает обещания в плане цены?
Я не брала и не стала бы брать.
Последний который мешок был - вообще ни о чем наполнение, можете у него в сохранённых сторис посмотреть ЯЛСДС.
Зубная паста, антисептик для рук, самая бюджетная декоративка. А стоимость 4000 если что. Из интересного там лайнер от кэт вон Ди был.