МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Димон такая свинья, из месяца в месяц из комода вещи зажеванные торчат, да и на комоде знатный срач
Посмотреть вложение 1114155 Посмотреть вложение 1114156
Боюсь, это в один, максимум два дня снимается, а потом в течение полугода выкладывается. Просто переоделся и банки на заднем фоне немного переставил под тематику.

Солнцезащитные очки перед камерой это конечно сильно. Нам крутым и ночью солнце светит, не иначе...
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.553
Боюсь, это в один, максимум два дня снимается, а потом в течение полугода выкладывается. Просто переоделся и банки на заднем фоне немного переставил под тематику.

Солнцезащитные очки перед камерой это конечно сильно. Нам крутым и ночью солнце светит, не иначе...
Да не, уважаемое, барахло торчит по-разному :p_i_g:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
190
Симпатии
3.254
каким бы он не был (не)продажным обзорщиком, крем кислотный от стеллари он мне продал. не надо было видео смотреть :fli_rt5:
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
каким бы он не был (не)продажным обзорщиком, крем кислотный от стеллари он мне продал. не надо было видео смотреть :fli_rt5:
Кстати да, до его видео даже подходить к этому уходу не планировала, теперь прям хочу 15 числа попец до Магнита дотащить
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
каким бы он не был (не)продажным обзорщиком, крем кислотный от стеллари он мне продал. не надо было видео смотреть :fli_rt5:
Я не смотрела, но слушала, и вот не прониклась восхвалениями, как то надо лексикон расширять ( на мое ухо). А вот про подарки самой себе видео понравилось, опять же на слух. Потому что вроде бы говорит прописные и банальные истины, но к сожалению я знаю, что для некоторого числа известных мне окружающих женщин все эти советы были бы небесполезны.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.221
Ну не знаю, милые, двоякое впечатление от стеллари. У меня есть 2 банки из оранжевой серии и мнения с Маркушей диаметрально противоположные. Планировала еще несколько взять, но теперь даже не знаю, насколько мои ожидания совпадут или не совпадут с его комментариями.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
38.329
Марк слишком хуево выглядит последние два года. Не в косметике дело, а в жратве и образе жизни, но именно из-за того что он как квашня с корицей я не могу слушать его советы.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.688
Марк слишком хуево выглядит последние два года. Не в косметике дело, а в жратве и образе жизни, но именно из-за того что он как квашня с корицей я не могу слушать его советы.
А ведь ещё такой молодой ( смотрю на ровесников Маркуши на работе и офигеваю от разницы, это ж как так надо себя запустить при этом активно за собой узаживая, парадокс просто
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
А ведь ещё такой молодой ( смотрю на ровесников Маркуши на работе и офигеваю от разницы, это ж как так надо себя запустить при этом активно за собой узаживая, парадокс просто
А сколько ему лет?
Post automatically merged:

Upd: я туплю, освежила в памяти
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
А, че, пока все блогеры валят в изоляции ролики за роликами, наш молчит? Меня после егора-трэшака как -то потянуло к спокойным обсерам нашего интеллигента. Маарк, даешь пару видюшек, ну...
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
615
Симпатии
6.985
Возраст
29
Вроде 26, если ничего не путаю
26??? :sh_ok:
Мое думало где-то 33. Поверить не могу, что мое с ним одного возраста, при этом он так хреновенько выглядит...ну прям хреново на свой возраст
Post automatically merged:

Да, прогуглила, действительно 26
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
Так, уважаемые, не бухтим, вон, наш нас непочитал и сразу по просьбам видосик запил! Видите, как оперативно. Очечи снял, и вроде как даже чуть сдулся.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
А мне понравился ролик! Видно, что палетки любит всей душой и адекватно обьясняет даже про палетки Норвины. Глаза у него так и светились.
Но жаль, что про большую часть времени распинался про Джеки, эдвардс, Норвину приливную часть, а про две остальные только пару слов рассказал.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
878
Симпатии
7.710
Я тоже ждала больше про палетку Карли. Она мне нравится куда больше Джеки Айны. А еще не поняла какого фига Джеффри спер что-то у Норвины? Или она запатентовала фиолетовый цвет? Палетки совсем не похожи даже по настроению
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
А мне понравился ролик! Видно, что палетки любит всей душой и адекватно обьясняет даже про палетки Норвины. Глаза у него так и светились.
Но жаль, что про большую часть времени распинался про Джеки, эдвардс, Норвину приливную часть, а про две остальные только пару слов рассказал.
Я вообще не фанат абх, но было очень интересно, это правда, у него глаза горели, весь ролик залпом зашел.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Мне, что прошлое видео про АБХ очень понравилось, что это. И интересные факты, и все покажет, и свотчики красивые. Я так после прошлого видео благодаря нему на субкультуру созрела. И ничего, классная палетка оказалась, пользуюсь даже чаще, чем предполагала.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
849
Симпатии
11.316
Что - что а продавать Марк умеет! Вот вообще не смотрела в сторону абх и карли, Амрези, Джеки и уж тем более норвины. А теперь прям все хочу! Даже зная что на мне эти тени тускнеют , но прям очень хочется