Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
О, боже, Марк запилил, наконец-то, видео! Слава яйцам, я аж соскучилась. Очень мне понравился цвет волос, плюс вменяемые брови, плюс он жёлтый, но не ржавый, плюс похудел. Кому-то самоизоляция пошла на пользу.
Так держать, хочу исчо!
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Вот смотрю я на Марка: глаз горит, рассказывает взахлёб, невооружённым взглядом видно, что ему прям в кайф сидеть перебирать эти палетки. Может и правильно он делает, что снимает реже, но лучше (да, я его хомяк, не отбитый, но хомяк)
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.770
Симпатии
17.070
Рабочий бардак, эффект присутствия и ттипа мы все внезапно на дружескую списку приперлись. Но вот честно, не отвлекало. И нет, я не хомяк, но объективно выпуск был отличным.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Он теперь под мулата брюнета косит? Но согласна среди бьютиков смотреть не на что, особенно среди пидоров. Одни транс махуяжи егорки желтозубого чего стоит, после таких маркуша как боженька. Умеет обзирать это точно.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Он теперь под мулата брюнета косит?
Видимо волосы от осветления умерли, пришлось закрашивать.

Марк когда болтает как-то не бесит, понятно, что часто он полвидео что-то впаривает, но впаривает профессионально и это не сильно раздражает. Я из гей патруля только его и иногда Геворга смотреть могу. Петров тормознутый и дико нудный, в Егора хочется ткнуть вилкой, чтобы они отвлекся и помолчал немного, Косю с Миросом просто не перевариваю уже на уровне внешнего вида.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
122
Симпатии
800
я после его видео брала сыворотку stellary в голубых капсулах. так она увлажняет с его слов охуенно. ага.... с тем же успехом можно намазать лицо подсолнечным маслом. :ze_le_ny:

а маска из этой же серий неплохая. куплю ещё.
сам обзор походу оплачен stellary потому и похвалил пару продуктов.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
250
Симпатии
1.855
я после его видео брала сыворотку stellary в голубых капсулах. так она увлажняет с его слов охуенно. ага.... с тем же успехом можно намазать лицо подсолнечным маслом. :ze_le_ny:

а маска из этой же серий неплохая. куплю ещё.
сам обзор походу оплачен stellary потому и похвалил пару продуктов.
Он сам сказал, в видео про косметос веры брежневой на 3:35 минуте, что Наташа Ракоч создатель бренда вивьен сабо (который Димас активно рекламировал или мб рекламирует) и стеллари. Это в стиле кауфмана. Это я обосру чутка, но в целом похвалю. Он отличнейший продаван. И в видео не было прямой рекламы, ни посылок и нихуя короче, так что стопроц рекламный обзор. Где-то ( возможно и здесь) было сказано, что Каркуша хвалит тока то за ято ему заплатили и нещадно засирает все за что ему не заплатили.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
122
Симпатии
800
готова в это поверить. тот же отзыв на сыворотки елизавеки мне резанул слух, что они по его словам едва ли не морщины вызывают, хотя они неплохие. а постоянная хвала ив роше при этом. НУ ТАКОЕ. у меня от их линейки для уважения кожа горела и аллергия пошла, например.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Да ладно вам, по нему же видно, когда обзор проплачен. Хотя, надо отдать должное, он не делает тупую рекламу с бесконечным нализыванием. Что-то похвалит, что-то обосрет, про что-то скажет, что говно, но не совсем, что-то отнесет к середнячкам. У Марка реклама получается действительно нативная, продаёт он очень хорошо. Просто об этом нужно помнить и обзоры его смотреть, держа в голове мысль о рекламе.
Зато когда его бомбит - вот это я люблю. Разнос какой-то косметики у Марка можно смотреть как стенд ап. Но и это получается качественно, взять ту же Брежневу. Я, когда смотрела её инсту в момент запуска, а потом и обзоры от других блогеров, на подкорке ощущала несоответствие, а сформулировать не могла, что именно не стыкуется. А потом пришёл Марк со своим анализом макияжа Брежневой и её косметики.
В принципе, он делает то же самое, что и все остальные, только более качественно.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.337
Ааа, оно видос выложило. Там про идеальную форму бровей после карантина... и это не может правильно произнести название сыворотки, которой посвящено дофига времени в видео, good genes называет гуд дженезис, молодец. И как обычно, реклама полос для отбеливания
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.137
Симпатии
11.231
Возвращение Будулая
Screenshot_20200505-223444.png

Впаривает Димасик старательно, но почему-то никогда фантастический эффект испробованных им средств не демонстрирует на себе :-) Фото чужих ресниц, рассказы о лице без пор и белоснежных зубах... А перед тобой сидит такой чухонец, с рытвинами от постакне, наспех замазанными тональником цвета горчицы, и густо прокращенной межресничкой. И очень хочется перефразируя спросить: "Если ты такой прошаренный в косметике, то почему так плохо выглядишь?.."
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Возвращение Будулая
Посмотреть вложение 1202943
Впаривает Димасик старательно, но почему-то никогда фантастический эффект испробованных им средств не демонстрирует на себе :-) Фото чужих ресниц, рассказы о лице без пор и белоснежных зубах... А перед тобой сидит такой чухонец, с рытвинами от постакне, наспех замазанными тональником цвета горчицы, и густо прокращенной межресничкой. И очень хочется перефразируя спросить: "Если ты такой прошаренный в косметике, то почему так плохо выглядишь?.."
Потому что у всех разные первоначальные данные. У человека с жирной и проблемной кожей, например, будут с большой вероятностью расширенные поры и следы от постакне. И можно годами мазать слезы единорога на морду и всё равно будет хуже, чем у человека с нормальной кожей, который кроме хозяйственного мыла для умывания, больше ничем не пользуется. (хотя это не оправдывает периодически ржавого тональника, чрезмерного контуринга и бровей)
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Возвращение Будулая
Посмотреть вложение 1202943
Впаривает Димасик старательно, но почему-то никогда фантастический эффект испробованных им средств не демонстрирует на себе :-) Фото чужих ресниц, рассказы о лице без пор и белоснежных зубах... А перед тобой сидит такой чухонец, с рытвинами от постакне, наспех замазанными тональником цвета горчицы, и густо прокращенной межресничкой. И очень хочется перефразируя спросить: "Если ты такой прошаренный в косметике, то почему так плохо выглядишь?.."
Брови у Ленски взял поносить?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.251
А ему ведь и 30 нет
С кофкой хвалились, какой у них косметолог хороший, а в итоге оба с какими-то деформированными лицами сидят в кадре, блюр наш лучший друг
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.545
Симпатии
182.019
Возвращение Будулая
Посмотреть вложение 1202943
Впаривает Димасик старательно, но почему-то никогда фантастический эффект испробованных им средств не демонстрирует на себе :-) Фото чужих ресниц, рассказы о лице без пор и белоснежных зубах... А перед тобой сидит такой чухонец, с рытвинами от постакне, наспех замазанными тональником цвета горчицы, и густо прокращенной межресничкой. И очень хочется перефразируя спросить: "Если ты такой прошаренный в косметике, то почему так плохо выглядишь?.."
я просто когда это в ленте увидела, открыла, орнула и быстро закрыла. эти брови будут еще долго преследовать меня в ночных кошмарах. что бьюти-блогинг с людьми делает! если честно, я бы в жизни не обратилась к вихажисту с такими бровями. это что же он мне нарисует
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Ахаха, да, брови как отдельный вид искусства :s_arcasm:
Раз уж у Оксанки Говнепян клиенты есть, у Маркушеньки-душеньки будут тем более :facepalm: но его творения хотя бы можно смыть
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.127
Симпатии
38.165
А он интересно в душе еврей, поэтому фамилию Кауфман как псевдоним выбрал?

Вот назвался бы Мкртычан, или, например, Капанадзе. И брови бы заиграли!