Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.946
поддерживаю!
не в защиту Кауфману
но не всё ж нужно вываливать в инстаграм
Вот много плюсов. Откуда вообще эта уверенность, что нужно про кого-то близкого обязательно в соц сети вываливать скорбь или даже пост. А не написал/упомянул, то всё, значит наплевать. Тем более поц постоянно огрызается на все вопросы о личной жизни.


А я вот с каким вопросом, недавно в ответах он написал про 100% гиалуронку от елизавекки, что это фуфло и вообще там ПЭГ-40 в составе. Собственно, я искала в разных источниках, но везде состав Sodium Hyaluronate (100%). Я вот вообще не удивлюсь, что в его словах есть доля правды, что там далеко не 100%, но откуда он берет инфу о составе? Забавный еще факт, что его подружка Фурса года полтора назад в своем тг канале нахваливала эту сыворотку, и всем ее знакомым она зашла:-)
uTtF7HTprW4.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Мне вот тоже импонирует, что не стал Маркуша хайпиться на Алисе (ИМХО, но когда уходит близкий человек - последнее, про что подумаешь, это пилить посты и сториз).
А про расхождения во взглядах - так он целый видос бомбил про Алик, но это не мешало ему общаться с Коффкой, которая там закупается :flag_trusy:
И тут, на мой взгляд, опять же плюс ему, что расхождение во взглядах на банки не мешает общаться с людьми. Мнения бывают разные, на то мы и взрослые люди, чтобы это понимать
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.947
Мне вот тоже импонирует, что не стал Маркуша хайпиться на Алисе (ИМХО, но когда уходит близкий человек - последнее, про что подумаешь, это пилить посты и сториз).
А про расхождения во взглядах - так он целый видос бомбил про Алик, но это не мешало ему общаться с Коффкой, которая там закупается :flag_trusy:
И тут, на мой взгляд, опять же плюс ему, что расхождение во взглядах на банки не мешает общаться с людьми. Мнения бывают разные, на то мы и взрослые люди, чтобы это понимать
вот да, полностью согласна с Вами
из всей этой пиздобратии он самый смотрибельный. ну придумал себе псевдоним и красивую "историю", ну фотошопится в 2 раза на фотках в инсте. так 99% такие же
палату от корки до корки не читала какие там за ним ещё "грехи" водятся не знаю
но хотя бы за своё поведение в ситуации с Алисой он реально достоин уважения!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.946
И тут, на мой взгляд, опять же плюс ему, что расхождение во взглядах на банки не мешает общаться с людьми. Мнения бывают разные, на то мы и взрослые люди, чтобы это понимать
Я говорило к тому, что Фурса усиралась, что ВСЕМ её знакомым понравилось, а Маркуша, видимо, не её знакомый:hi_hi_hi:

В эфире он прям ужасно красный::-(: и про автозагары рассказывает, что им надо скрывать проблемы с тоном кожи, пока лечишь кожу... И где?
n-AC2xWkE_8.jpg W9Od7bT3FLo.jpg xrssourqjPM.jpg
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
451
Симпатии
5.950
Он, наверно, после солярия или на открытом солнце перезагорал, поэтому моська такая красная)) Мог быть еще пилинг или какая-то процедура, но сейчас лето, вряд ли он рискует что-то подобное делать. А так в эфире оговорился, что у него сейчас сезон загара. Вот наверно и последствия "налицо"))
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.946
Он в эфире топил про автозагары, и то как солнце опасно без спф. Ставлю на пилинги... Или кислоты, по заветам Леонида, он вроде как к ним вернулся.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
По Алисе я осталась при своём мнении, простите.

Подписываться назад везде на него не буду.

На фото два варианта это заломы/ прыщи или следы от уколов причём про уколы вариант ближе.

Если он встанет под хорошую лампу ,увидим бугорки!
Руки оторвать ,кто так закалывает (
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
451
Симпатии
5.950
По поводу Алисы. Есть предположения, откуда у нее возникла лимфома? У нее, вроде, за пару месяцев до диагноза была операция под общим наркозом на челюсти (что именно делали, не знаю, может, костную ткань пересаживали для последующей имплантации зуба, не уверена...), могла ли эта операция спровоцировать развитие лимфомы? Ничего не известно об этом?
Очень жаль девушку, я в шоке, что с ней это случилось. Такой человек приятный, светлый... совсем молодая. Помню их совместные видео с Марком...
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Энтомологичка, все теории по поводу таких и других болезней изучаются , но ни одна не доказана на 100%.
А операция никак не могла спровоцировать.
От этой группы заболеваний и детей много погибает(
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
По поводу Алисы. Есть предположения, откуда у нее возникла лимфома? У нее, вроде, за пару месяцев до диагноза была операция под общим наркозом на челюсти (что именно делали, не знаю, может, костную ткань пересаживали для последующей имплантации зуба, не уверена...), могла ли эта операция спровоцировать развитие лимфомы? Ничего не известно об этом?
Очень жаль девушку, я в шоке, что с ней это случилось. Такой человек приятный, светлый... совсем молодая. Помню их совместные видео с Марком...
Если было бы известно из-за чего развивается лимфома, ее бы не было у людей и не была бы такая смертность.
Post automatically merged:

А спровоцировать может даже обыкновенная простуда.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
624
Симпатии
8.682
Мне вот интересно, Маркуша так поддерживает митинги, власть ругает и нашу и соседскую, а случись у нас подобное, он пойдёт с народом? Вот не думаю, уедет в Майами и будет сторисы пилить. Удобненько поддерживать, когда своя жопа в тепле и безопасности
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.946
Маркуша в последнем ПЭ вернулся к своему родному оранжевому. Хз, может свет он так ставит, но выглядит жутко.

Анонсировал свою бокс с уходом. Говорит полноразмерки все и розничная стоимость 17000р. Сама коробка стоит 5500 плюс доставка. И я вот никак не пойму в чем прикол. Должен же быть ему профит с этого. Пиздеж о стоимости же всплывет, когда содержимое станет известно...
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
624
Симпатии
8.682
Маркуша в последнем ПЭ вернулся к своему родному оранжевому. Хз, может свет он так ставит, но выглядит жутко.

Анонсировал свою бокс с уходом. Говорит полноразмерки все и розничная стоимость 17000р. Сама коробка стоит 5500 плюс доставка. И я вот никак не пойму в чем прикол. Должен же быть ему профит с этого. Пиздеж о стоимости же всплывет, когда содержимое станет известно...
Расчёт на хомяков. Я как-то считала стоимость содержимой одной из коробок. Там экономия около 500 была, с учетом того, что средства тебе навязываю и далеко не все нужны, то такая себе экономия. На на эти 5500 сходу в магазин и выберу товар. В ленте можно ролистать, посмотреть его коробки. Они не стоят своих денег. Но фанатки рады
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.946
Расчёт на хомяков. Я как-то считала стоимость содержимой одной из коробок. Там экономия около 500 была, с учетом того, что средства тебе навязываю и далеко не все нужны, то такая себе экономия. На на эти 5500 сходу в магазин и выберу товар. В ленте можно ролистать, посмотреть его коробки. Они не стоят своих денег. Но фанатки рады
Ну сейчас он заявляет, что товара в боксе на 17к. Неужели хомяки потом не смогут тупо сами подсчитать? Или я слишком хорошо думаю о людях?))