Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
410
Симпатии
7.488
Ну сейчас он заявляет, что товара в боксе на 17к. Неужели хомяки потом не смогут тупо сами подсчитать? Или я слишком хорошо думаю о людях?))
Возможно он будет считать по ценам самого дорогого магазина косметики, а сам закажет по сейлам.
Или, как в том же Валберис, была типо цена 2000, а продают за 200, хотя всем ясно, что 2000 это и не стоило никогда.
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.962
Или, как в том же Валберис, была типо цена 2000, а продают за 200, хотя всем ясно, что 2000 это и не стоило никогда.
Бренд с фото выглядит как отечественный ноу нейм (на жутком сайте написано премиум класс, между прочим), неужели он в бокс подобное напихает? Ну пенку эволют свою любимую наверняка, но остальное вряд ли прокатит
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.067
Симпатии
25.536
Ну сейчас он заявляет, что товара в боксе на 17к. Неужели хомяки потом не смогут тупо сами подсчитать? Или я слишком хорошо думаю о людях?))
Я думаю на 17тыс там если полноразмеры считать, но в коробках же миниатюры. Поэтому кто всерьёз так считает, покупателей за умственно отсталых держит?
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
24.998
Да брала я его боксы в одно время. Общая стоимость действительно соответствовала тому, что он говорит, но без макс скидок в том же ЗЯ-Летуаль и иже с ними. Фишка в том, что в бокс он кладет продукты, предоставленные брендами, к-е покупают у него рекламу - Биоре, Синсейшн, который похоже вообще ему принадлежит лол, Никс, Сефора что-то подкидывает, Летуаль там же. Не было еще ни разу в боксе "импортных" товаров, которые в России не купить, например, хотя он их часто хвалит! Раньше боксы были хороши, но последний разочаровал страшно, я решила больше не брать.

В последнее время он активно расхваливал уходовые средства с Лукфантастика, посмотрим чего в бокс положит, хотя он уже и с ЛФ посотрудничать успел (персональный код на скидку был у него).
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
269
Симпатии
5.063
Брала прошлым летом у Марка бокс, который был в мешке как для сменки в школу. Там точно была эссенция для лица, тушь от Оли Романовой, помада, жидкие тени парочка средств от Вивьен Сабо, зубная паста, антисептик, масочки... Вроде больше супер-средств и не упомню. А что могу сказать - по стоимости не считала, почти все средства мне зашли на "ура", были полноразмерки все, кроме парочки. Но второй раз бы брать не стала, признаюсь честно, только если некуда потратить 5 к.
И как тут выше писали - все почти из того, что до этого он рекламировал, уж хз, по бартеру или нет.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
45.425
О, классическая "ебала жаба гадюку". И кстати там кажется заявление в суд Осени против нашего турецкого хлопца сдулось. Или все дипломатично молчат и судятся за закрытыми дверями, что очень вряд ли.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
878
Симпатии
7.707
Короче посмотрело я видос. Все по делу сказал турок наш... И про макияжи и про "Лорда Кауфмана". Не тупо обсер как у осени
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.000
Симпатии
14.258
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.153
Симпатии
11.465
@косинус лаваша, но-но! То наш молдавский турок Теодор, прокачал свои скилы русского языка, продолжил традиции Антонины-чердачницы) Он сам тот ещё пациент, но по сути в этом видео он всё правильно сказал, я бы даже пожестче на броневичке по Кауфману проехала, а он прямо нежненько:-)
 
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
419
Симпатии
7.178
Верите ли вы, что Коффка пишет сценарии для роликов Кауфмана?))
Оба меня вымораживают, но выше видос похвалили, решила глянуть. Сначала Теодор критикует, мол как это, не наносить продукт на лицо для обзора (согласна, тоже хз как и зачем это смотреть) и потом «ну мне понравилось как он косметику Крыгиной обосрал, смешно было». Блять, то есть когда тебе не нравится косметос, то можно без пруфов срать, а когда наоборот — вот это Марк лжец-подлец!
«Ну мне вот эта его грамотность очень нравится» — это он про Марка? :facepalm1:
Ну и все, что сказано верно — пересказ палаты.
Вообще не сомневаюсь, если бы Кошке нормально подлизал, видео было бы совсем другим :xomka-prozr: если бы было хехе
И этот уебанский монтаж на серьёзных щах :mixer:
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.562
Симпатии
182.242
бля реально вылитая конасова
один косметолог на двоих? он же у нее в выпуске каком-то выступал кекспертом. видимо, как раз подкинул ей телефончик своего мастера пельменей
Post automatically merged:

в видосе в кое веки все по делу сказал. правда, сам сидит расписанная как хохлома, уж кто бы говорил о визажистских навыках, камон
но по приложенным картинкам все очевидно даже не профессионалам
про коффку думаю пиздит, она еле слова в предложения складывает, что она там за сцнарии могла написать не смешите
ну и закономерный вопрос: если она такие хорошие сценарии пишет, то чо ж себе не напишет, смотреть ее тухлятину невозможно
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.067
Симпатии
25.536
Эх, продался Димон за рекламу этого псевдоамериканского говна
Я как-то имело несчастье намазать это:ze_le_ny: на себя, бутыль мигом улетела в мусорку
Да и у него видать, что в руке нетронутое
EF18F928-A469-4843-B7D3-53C1C4674A8F.jpeg

Говноподделка на хорошую марку Ритуалс
79B1A74C-7BA0-437C-BF7F-45700E217EAB.jpeg
 
Последнее редактирование: