Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
У меня другой вопрос. То ли у меня с наушниками беда, то ли у Маркуши какая-то хуйня со звуком. Что за чириканья будто по телефону разговаривает?
Ага, в какие то моменты странно фонило, но сильно не отвлекало. Ну и выглядит на камеру он неплохо, одутловатой отечности нет. Еще не тростинка, но процесс в процессе.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.689
Ага, в какие то моменты странно фонило, но сильно не отвлекало. Ну и выглядит на камеру он неплохо, одутловатой отечности нет. Еще не тростинка, но процесс в процессе.
Скажем так, я очень придирчивое насикомое в плане звука. Вот чего не люблю - так это посторонних шумов. И такие чириканья меня выбесили, и я выключило видос спустя минут 5
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
Я тоже порадовалась, что на лицо заметно схуднул, но меня коробит этот его любимый апельсиновый цвет. Он еще потом в инсте рекламировал очередной автозагар.

А по поводу контента, тут уже было мнение в палате, Марк хорош дозированно, вот как сейчас, раз в полгода посмотреть. А если подряд несколько таких разъебов смотреть, то не то совсем.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Я тоже порадовалась, что на лицо заметно схуднул, но меня коробит этот его любимый апельсиновый цвет. Он еще потом в инсте рекламировал очередной автозагар.

А по поводу контента, тут уже было мнение в палате, Марк хорош дозированно, вот как сейчас, раз в полгода посмотреть. А если подряд несколько таких разъебов смотреть, то не то совсем.
Я вот именно поэтому с удовольствием посмотрела - тыщу лет его не видела. И повторы подзабылись)
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Слушайте, я в шоке, давно сюда не заходила и только сейчас узнала здесь, что Алиса умерла. Мне аж поплохело. Про Кауфмана я от нее узнала, когда она начала его светить в своих видео. А ее я смотрела еще с тех времен, когда она была большой комплекции и жила в Брно. Очень быстро сгорела Алиса, я думала, что она оправится... Хотя с каждым разом она так сильно худела, что смотреть на нее было тяжело... Очень, очень жаль.
 
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
419
Симпатии
7.178
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.803
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.571
Симпатии
182.329
ахахахаах
Post automatically merged:

смотрело я разъеб
во-первых, опоздал как электричка на верхнюю пышму
пересказал, что все уже рассказали.
во-вторых, уже исписался, одно и то же трет в каждом разъебе
ну и отдельно в очередной раз хочется отметить - кто к нему ходит на махуаж? он им такое же бровястое желтое щербатое нечто на ебале рисует? ну жутко же смотрится его мейк
 
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
399
Симпатии
6.094
IMG_20201210_123919.jpg


Рекламаааа. Я не знаком с ютубовскими внутреностями, блогеры сами ставят где реклама или рандомно это происходит? На полслове прерывается.
 
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
419
Симпатии
7.178
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.808
я главное не понимаю: он пытается убедить народ в том, что унитаз во рту у него образовался от полосок отбеливающих или что?
Post automatically merged:

Я еще не смотрела, но наверняка он там еще внутри видео интеграции навпихивал с промокодами
он тут недавно в каком-то видеве сказал: вообще где угодно пробуйте вводить промокод кауфман может он сработает
ахаха
кратко о деятельности марка
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
6
Симпатии
40
Прямо сейчас смотрю этот ролик - лорд Кауфман себе в итоге запилил унитазные виниры??? Аж по глазам бьет
И правда шибет по глазам:zvez_ochki: Но, у него вся челюсть сверкает, может лазером отбелил? Стремновато виниры на всю челюсть пилить
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.688
Блин, вот люблю его эти стендапы с обсиранием продуктов и даже иногда заходит его философия бла бла, любите себя,скупайте кучу косметического говна. Но сука, со всеми этими гаджетами, косметологами и миллионом банок, выглядит он хуже, чем его мужики сверстники, которые используют только шампунь за три рубля и вытирают жопу и лицо одним полотенцем.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Руки ему вырвать бы. И кого он красит? Ему платить нельзя. Тоналится литрами, выглядит хуже, чем мог бы. Консилер ужасный под глазами. Бородешку сбрить, так как из-за неё нихера не промывает вокруг рта, уход нормальный и количество декоративки сократить раза в 4. Глаза и брови не красить, губы матовым бальзамом или просто салфеткой промокнуть. Делается за пять минут все.