Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.762
Симпатии
40.553
жду, когда он снова вернётся в прежнюю форму Ждуна
а это случится, 100%
Не, ну почему срывы ждут от Гоар я ещё понимаю, но он год выстраивал питание и образ жизни, сфигали 100%-то?
Нормально у него все будет.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
Не, ну почему срывы ждут от Гоар я ещё понимаю, но он год выстраивал питание и образ жизни, сфигали 100%-то?
Нормально у него все будет.
и чё он там выстраивал по питанию и образу жизни?
взрослый мужик год жрал на 1500 калорий, скинул тупо на дефиците, спорт из под палки и больше ради того, чтобы фоточку из зала запилить

я не буду сейчас очернять его и писать, что он долбит кокс, как Гагарина которая только поэтому и превратилась из туши в воблу
но не вижу я в нём человека, у которого поменялось сознание

спорить тут я не собираюсь ни с кем, я своё мнение сказала, кто думает иначе – ради Бога
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.297
Ну не всем в радость 5 дней в неделю ебошить в зале. Но тем не менее он это явно делал, и результат на лицо. Но конечно проще сказать, что это все кокс животворящий. Поцика я не люблю, охуеваю от его фотошопа родом из нулевых, но это не значит, что он не мог похудеть и закрепить результат.
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Уверена тоже, что Димон юзает таблетки. Посадит печень, почки, сердце — вперёд и с песней. Там нет достижений и переосмысления образа жизни. Он просто на дефиците скинул вес. Это самое простое. + Ну показал бы тренировки что ли. Скорее всего там тоже все не так как он выставляет. Аэробика в лучше случае. Это все хорошо в любом случае, но не достижении за год.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
Ну не всем в радость 5 дней в неделю ебошить в зале. Но тем не менее он это явно делал, и результат на лицо. Но конечно проще сказать, что это все кокс животворящий. Поцика я не люблю, охуеваю от его фотошопа родом из нулевых, но это не значит, что он не мог похудеть и закрепить результат.
подъёб про «ебашить в зале 5 дней в неделю» не защитан, слишком толсто :facepalm:


но где я сказала что, он кокс долбит?

если про гагарину уже ни для кого не секрет, особенно из рассказов тех, кто в реальной жизни видел это неадекватное лупатое чмо и работал с ней, то про него хз

да ради Бога
пусть останется тонким и звонким, мне жалко что ли

просто жалко дур, которые следуют его тупым советам и вдохновляются таким нездоровым похудением и фигурой под тонной фильтров и фотошопа
Post automatically merged:

Мне нравится вот это «да просто на дефиците» :)
Эх, кто б показал, как на профиците реально нормально худеть…
бывает такое))
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.762
Симпатии
40.553
подъёб про «ебашить в зале 5 дней в неделю» не защитан, слишком толсто :facepalm:


но где я сказала что, он кокс долбит?

если про гагарину уже ни для кого не секрет, особенно из рассказов тех, кто в реальной жизни видел это неадекватное лупатое чмо и работал с ней, то про него хз

да ради Бога
пусть останется тонким и звонким, мне жалко что ли

просто жалко дур, которые следуют его тупым советам и вдохновляются таким нездоровым похудением и фигурой под тонной фильтров и фотошопа
Post automatically merged:


бывает такое))
Простите, а какой совет тупой?
Пойти к эндокринологу? К диетологу? Считать калории? Помнить, что худеешь действительно на дефиците? Строить мышцы в зале? Заниматься с тренером? Делать массаж, чтобы кожа была в порядке? Что из этого тупое и чему не надо следовать?

Задрали, блять, с хейтом без причин, потому что «форум хейтерский!!!!1111111адин»
Реально, чувство юмора тупое и руки из жопы - могу понять, но как именно надо худеть, если не так как он - ну хер знает, видимо, по-волшебству и чтобы на форуме одобрили.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
Простите, а какой совет тупой?
Пойти к эндокринологу? К диетологу? Считать калории? Помнить, что худеешь действительно на дефиците? Строить мышцы в зале? Заниматься с тренером? Делать массаж, чтобы кожа была в порядке? Что из этого тупое и чему не надо следовать?

Задрали, блять, с хейтом без причин, потому что «форум хейтерский!!!!1111111адин»
Реально, чувство юмора тупое и руки из жопы - могу понять, но как именно надо худеть, если не так как он - ну хер знает, видимо, по-волшебству и чтобы на форуме одобрили.
ебать вас бомбит :facepalm:
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Уверена тоже, что Димон юзает таблетки. Посадит печень, почки, сердце — вперёд и с песней. Там нет достижений и переосмысления образа жизни. Он просто на дефиците скинул вес. Это самое простое. + Ну показал бы тренировки что ли. Скорее всего там тоже все не так как он выставляет. Аэробика в лучше случае. Это все хорошо в любом случае, но не достижении за год.
Ну как раз таки в достижении за год это и хорошо. Потому что чем быстрее сбрасываешь, тем это хуже для организма. Поясняю : организм в любом случае охуевает, если сбрасываешь 30-40 кг, но если это сделать за два-три месяца, он охуеет в два раза сильнее, чем если сбросить тот же вес за год ‍♀️ и даже если он худел с помощью таблеток, то не факт, что посадил организм, так как это должны быть какие-то мягкие средства, ближе к витаминам и бадам (которые так-то в любом случае при похудении лучше принимать, только выбрать нужно с врачом после анализов), а не что-то убойное, от чего жир выходит вместе с почками и печенью. И как человек, худевший на двузчначное количество кг, могу сказать, что похудеть на 40 кг - это охуеть какое достижение, особенно сделать это самому, а не откачать жир и слепить пресс на столе хирурга.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
254
Симпатии
5.713
Не так давно припала к видевам Марка, ну, что сказать, я тоже уверена, что он сорвётся. Эта зацикленность на том, что пиндец, как много я сделал, чтобы похудеть, вылезет срывом в итоге. Это же ходячее невротическое состояние. Он не кайфует от того, что он меняется в весе, он бесится, что не может жрать, пить, как ранее. Имхо, ставлю диагнозы по фотографии )))))))
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Не так давно припала к видевам Марка, ну, что сказать, я тоже уверена, что он сорвётся. Эта зацикленность на том, что пиндец, как много я сделал, чтобы похудеть, вылезет срывом в итоге. Это же ходячее невротическое состояние. Он не кайфует от того, что он меняется в весе, он бесится, что не может жрать, пить, как ранее. Имхо, ставлю диагнозы по фотографии )))))))
Ой не знаю, я марка очень хорошо понимаю и не представляю как людям нравится спорт, делаю веяно из под палки ни его страдания прям попадают в яблочко обычно, вот вкусно поесть я понимаю как любить))
Набрать 2-5 кг назад вполне может, но не считаю имхо это проблемой, их всегда назад скинуть можно
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.609
Вангую, что сорвется, потому что если долго заставлять себя делать то, что ты ненавидишь, перемкнет обязательно. Я теперь собака-подозревака, после обсуждений в палате Даши Каплан у всех подозреваю желудочные баллоны или резекцию желудка
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
254
Симпатии
5.713
Ой не знаю, я марка очень хорошо понимаю и не представляю как людям нравится спорт, делаю веяно из под палки ни его страдания прям попадают в яблочко обычно, вот вкусно поесть я понимаю как любить))
Набрать 2-5 кг назад вполне может, но не считаю имхо это проблемой, их всегда назад скинуть можно
Я скорее не о спорте, а о его настрое. Спорт не обязан нравится, но это средство достижения цели. Да, тяжело (сужу по собственному опыту). Он же сейчас как комок нервов - жрать нельзя, энергетики нельзя, спорт заебует и тд. Все херово даже при том, что он реально хорошо снизил вес, по сути сделал уже очень большую работу для достижения своей цели. Веет от него безысходностью, он какое-то ещё время себя в тисках "спортзал ненавижу, но иду" и без энергетиков продержится, но, имхо, пружина выстрелит в виде первых срывов обжорства и пропуска неделю-две спортзала, вес при этом не прыгнет резко вверх, а будет ещё пару недель работать по старой схеме "снижения". Увидев, что вес стоит(а может и снизиться немного) за пару недель "бездействия", войдёт в раж. Ну, это мои гадания на кофейной гуще )))))))
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.297
Жирный Димасик - хуево. Похудевший - тоже хуево, завтра сорвется, точна вам гаварю. Хоспадя, не угодишь кароч насям.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
Вангую, что сорвется, потому что если долго заставлять себя делать то, что ты ненавидишь, перемкнет обязательно. Я теперь собака-подозревака, после обсуждений в палате Даши Каплан у всех подозреваю желудочные баллоны или резекцию желудка
кстати да, возможно и так

вот хз почему, но в его случае я не верю в похудение «пахотой» в зале и ПП


я тоже за срыв и возвращение в форму шара
вопрос времени))
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
кстати да, возможно и так

вот хз почему, но в его случае я не верю в похудение «пахотой» в зале и ПП


я тоже за срыв и возвращение в форму шара
вопрос времени))
Гагарина вроде давно худая и про неё говорят, что худела на кокаине.
Так вот, почему кокаин такой дорогой. Крыша едет далеко не сразу и не физически заметным образом.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
Гагарина вроде давно худая и про неё говорят, что худела на кокаине.
Так вот, почему кокаин такой дорогой. Крыша едет далеко не сразу и не физически заметным образом.
гагарина и не перестаёт нюхать и там полный неадекват

а крыша едет у всех по-разному
у кого-то сразу))

может он и не на коксе худел
припизнутый малость он был и до похудения))
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
гагарина и не перестаёт нюхать и там полный неадекват

а крыша едет у всех по-разному
у кого-то сразу))

может он и не на коксе худел
припизнутый малость он был и до похудения))
а как же она держится, поёт, на концертах/корпоративах пашет?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
а как же она держится, поёт, на концертах/корпоративах пашет?
а как бузова пашет?)) а билан?
наоборот их прёт, усталость не чувствуют, перелёты по 5 раз за неделю ни так остро переносят
на концертах и корпоративах как раз скакать под фонограмму под коксом ой как просто

я конечно свечку не держала, но про гагарину много кто отзывается, что она неадекватная снюханная истеричка
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
149
Симпатии
2.381
а я верю в Маркушу, теперь можно не фотошопить себя в фитоняшку 40кг. А там глядишь и макияж придется научиться делать, чтобы и его не фотошопить
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.218
Симпатии
185.948
9752405E-68AC-429A-BD5B-B09989D9FD2C.jpeg
вот вроде и шутка (типа смешно должно быть, да? :du_ma_et::facepalm:)
но как известно, в каждой шутке только доля шутки

не прёт его «новый» образ жизни
мысли о мазике, пиве и как от тренировки откосить

нет, иногда и я себя заставляю из под палки заниматься (да думаю у каждого такие моменты бывают) и биг тейсти с колой хочется сожрать вместо рыбы с салатом…

но, блин, мне кажется, что ему пиздец как тяжко это всё вывозить


но вон уже прессом хвастается в сторис
может это будет и дальше мотивировать не нажрать всё обратно :hi_hi_hi: