Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Посмотреть вложение 2107991
вот вроде и шутка (типа смешно должно быть, да? :du_ma_et::facepalm:)
но как известно, в каждой шутке только доля шутки

не прёт его «новый» образ жизни
мысли о мазике, пиве и как от тренировки откосить

нет, иногда и я себя заставляю из под палки заниматься (да думаю у каждого такие моменты бывают) и биг тейсти с колой хочется сожрать вместо рыбы с салатом…

но, блин, мне кажется, что ему пиздец как тяжко это всё вывозить


но вон уже прессом хвастается в сторис
может это будет и дальше мотивировать не нажрать всё обратно :hi_hi_hi:
Тяжело может быть очень, но фигуру хочешь иметь красивую и поэтому пашешь. Мне Марк в этом плане откликается очень. Я каждую тренировку заставляю себя делать, так как тягать железо или кардио там всякие ну вот никакого удовольствия, кроме лишь если потом влезаешь в любимый джинсы, а вот апероль с пастой это да:hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.537
Возраст
104
хомячки называют бьюти-стендапом и, если верить их коментам, то падают со смеху и ржут в голос.
Пару лет назад его видосики действительно были смешными потому что язвительность была не наигранная и заученная как сейчас, а спонтанная. Сегодня это просто петросян 2.0, закадрового смеха не хватает.
Post automatically merged:

П.с. мне его речи в видеве про похудение показались отборной дичью, но я все же худела хоть и на много, но не на 40кг и не за год. У меня все происходило гораздо медленнее, мб поэтому спорт я в итоге полюбила и мне реально тяжко когда не могу тренить, хотя 5 лет назад я бы рассмеялась в лицо тому кто бы мне сказал, что так будет. И с кожей проблем таких не было. Но вот печаль, что нельзя взять и в один присест сожрать 1-3-5тыщпыщ ккал, она реально неизбывная -_-
Так что, если марк удержится в этой колее, то и он спорт полюбит, это неизбежно.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.202
Симпатии
185.864
B95A3067-9C56-4D03-B056-FC493AF55EA1.jpeg 71CA09A2-CDB8-4207-B342-02783AF0F792.jpeg 720154F6-4DCD-4CAE-9E34-BFEBD80F9FEA.jpeg

совсем ебанулся :facepalm:

мало того что он на сорокалетнюю лесбуху типа арбенихи стал похож :ze_le_ny:
так там похоже кукуха улетела окончательно

чё это за дикий фотошоп до состояний Кена?
куда ещё худеть то?
он и так наверное килограммов 60 весит уже, если не меньше

пиздец
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Посмотреть вложение 2156133 Посмотреть вложение 2156134 Посмотреть вложение 2156135

совсем ебанулся :facepalm:

мало того что он на сорокалетнюю лесбуху типа арбенихи стал похож :ze_le_ny:
так там похоже кукуха улетела окончательно

чё это за дикий фотошоп до состояний Кена?
куда ещё худеть то?
он и так наверное килограммов 60 весит уже, если не меньше

пиздец
Так привычка, он же всегда себя фотошопил до состояния анимации Пиксар.
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Тело и ноги лютый Фотошоп. Обратите внимание на шею в костюме битлджуса.
Шея не ровная и меня смущают при такой эээ худобе такие руки-сосиски. Ну ноль рельефа вообще. Шея тоже пухленькая, не критично, но для всего остального тела и видимой худобы.
Мне кажется да, он скинул до того момента, что б адски себя фотошопить до состояние героинового панка, но больше он явно не худеет.
Как всегда врёт)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.202
Симпатии
185.864
ой, как Маркушку то бомбануло :;-)))::;-))):
кажись там и мне привет
оказывается все, кто сказал, что он снова нажрёт всё обратно «токсичные твари» (с.):facepalm:

во чмошник то закомплексованый :facepalm:
иди лечи голову, еблан :facepalm:
и своё раздвоение личности (да-да, Дима Семашкин :hi_hi_hi:) и шизу свою прогрессирующую

бля, вот я к нему нормально относилась
но щас он такой бесявый стал, что юмором своим тупым, что пердаком горящим :facepalm:
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
мне нравятся его похудательные видео. его нытье мотивирует получше, чем эти позитивные жизнерадостные коучи, потому что я его понимаю: я тоже ненавижу спорт, я тоже страдаю от невозможности схомячить тортик в одно хлебало, но когда смотришь на этих счастливых после кардио инста коучей, возникает мысль, что, возможно, хорошая фигура - это не для меня, что-то со мной не так, раз я не кайфую, а хочу сдохнуть.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.202
Симпатии
185.864
у похудевшего пидораса вместе с жиром и мозг ушёл?
или это обострение осенней шизы?

F2BA56CC-C385-4AF1-A6AB-B9C62D91093F.jpeg E1617928-CFEC-4FC9-B5AA-A501B5D51859.jpeg

какие много лет счастлив в официал ном браке?
какая нахуй Америка?

этот уёбок совсем кукухой поехал? :facepalm:

у кого-то тут ещё есть сомнения, какие веселящие порошки «помогали» ему худеть? :hi_hi_hi:



какие-то угадайки для хомяков устроил
типа событие у него там какое-то великое в жизни

поди сидит чмошник дима с раздвоением личности и прогрессирующей шизофренией и сам себе накидывает версии в этом опроснике, сам себе отвечает и сам де во всё это верит :facepalm::facepalm:


бля, а ведь я за него тут заступалась в своё время :du_ma_et:


прям даже неловко как-то теперь :hi_hi_hi:

он тот ещё поцик :facepalm:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
бля, а ведь я за него тут заступалась в своё время :du_ma_et:

прям даже неловко как-то теперь :hi_hi_hi:
Понимаю, милое, сама несколько раз попадалась на это))

Про сам себе вопросы - сомнений нет. Реально раздвоение уже
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Посмотреть вложение 2156133 Посмотреть вложение 2156134 Посмотреть вложение 2156135

совсем ебанулся :facepalm:

мало того что он на сорокалетнюю лесбуху типа арбенихи стал похож :ze_le_ny:
так там похоже кукуха улетела окончательно

чё это за дикий фотошоп до состояний Кена?
куда ещё худеть то?
он и так наверное килограммов 60 весит уже, если не меньше

пиздец
Он линзы снимает когда-нибудь?
Так себя и видит пепельным с серыми глазами?
Но умница, что так худеет, вообще отличный результат. Интересно, какой у него рост
Post automatically merged:

иди лечи голову, еблан :facepalm:
и своё раздвоение личности (да-да, Дима Семашкин :hi_hi_hi:)
Вот вы правы скорее всего
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.202
Симпатии
185.864
Но умница, что так худеет, вообще отличный результат. Интересно, какой у него рост
а по мне так уже перебор

про рост, визуально +/-180, кмк


у него уже одна башка осталась на тщедушном тельце (как у гагариной, блять :hi_hi_hi:)
он похож на старую больную спидом или онкологией лесбиянку (простите)

похоже там крыша потекла не только на фоне раздвоения личности, но и похудения
типичный анорексик
стоп-кран не срабатывает, что уже всё
он же и лальше продолжает худеть :facepalm:


мне вот больше интересно, кто его танцует

как я поняла, там богатых родителей-евреев и в помине нет
на что же этот чмошник живёт?
как петров и его «подружки», под sugar daddy подкладывается или под тёток 45+, как Прохор Шаляпин или Воробьёв :hi_hi_hi:
которым пол не важен, если за это хорошо платят :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
354
Симпатии
7.247
Адрес
Мухосраново
Видела где-то часа полтора назад Марка в Ривьере. На наркомана точно не похож, выглядит вполне себе нормально, не дистрофично, не толстый, как нормально сложенный парень. В видео он, конечно, худее намного смотрится(из-за фильтров), может, отсюда впечатление, что он употребляет.
Рост где-то 180-185 см у него.
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Видела где-то часа полтора назад Марка в Ривьере. На наркомана точно не похож, выглядит вполне себе нормально, не дистрофично, не толстый, как нормально сложенный парень. В видео он, конечно, худее намного смотрится(из-за фильтров), может, отсюда впечатление, что он употребляет.
Рост где-то 180-185 см у него.
блестяшек Вам, милое :_сhamomile_:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
217
Симпатии
3.402
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.202
Симпатии
185.864
73DC9AFD-96FF-405C-9614-C0E24EA6C582.jpeg
скоро башка будет заваливаться потому что такие щупленькие плечи и шея просто перестанут этот жбан выдерживать :hi_hi_hi:

придурок, давай уже в пиджаке с тремя подплечниками, как у председателя совхоза, чтобы твои женоподобные плечики больше казались

кто-то ещё верит про этот пиздёж о том, что он из зала не вылезает?
я даже боюсь представить как выглядит его дряблое тельце старого деда без кучи фотошопа и фильтров :ze_le_ny:

если б это пиздливое чмо реально ходило в зал столько, сколько он об этом пиздит, то у него бы не было такого убогого и непропорционального верха

никто не говорит, что нужно раскачиваться до невменяемых размеров, но мышечная масса от тренировок регулярных обычно нарастает уже через месяца 3-4