Mary Leest | Маша Лист | Мария Ветчинова

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#2
Оо, эта Маша мне нравится, я её ещё в старом видео с Соней оценило :co_ol:
Ксюхин написал(а):
Подруга Маша красивая, выглядит много лучше и моложе Сони, хотя, может, она и правда моложе.

[video]
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
104
Симпатии
27
#3
Ксюхин написал(а):
Оо, эта Маша мне нравится, я её ещё в старом видео с Соней оценило :co_ol:

Ксюхин написал(а):
Подруга Маша красивая, выглядит много лучше и моложе Сони, хотя, может, она и правда моложе.
Нравится? Чем? Как же то легендарное видео, где она рассказывает, как уехала из родного города и спала на вокзале, а спустя пару месяцев поехала в штаты, купила сумку Шанель и гуляла по неделям моды? Даже школу не закончила, если я правильно помню. Тупопездная шлюха.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#4
katerina-las написал(а):
Нравится? Чем? Как же то легендарное видео, где она рассказывает, как уехала из родного города и спала на вокзале, а спустя пару месяцев поехала в штаты, купила сумку Шанель и гуляла по неделям моды? Даже школу не закончила, если я правильно помню. Тупопездная шлюха.
Исключительно внешностью :ki_ss:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
703
Симпатии
55
Адрес
Вообще-то я с работы, из управления.
#5
Маша Лист эта та еще пизда. В каком-то видео соня начала говорить о том что, мол, нельзя сидеть на месте, работать в офисе/кассиром/уборщицей, нужно заниматься тем чем хочешь и мечтать. Машка автоматически подхватила и захлебываясь слюной стала тараторить "дада! если вы хотите путешествовать, бросайте мыть полы, нужно идти работать в тур.агентство, тогда у вас будут путешествия, например!! а еще нужно очень хотеть, это главное! потому что когда очень хочешь чего-то, это всегда сбывается! вот я бы 2 года назад ни за что бы ее поверила что я сейчас ТАК буду жить! нужно мечтать!!"
На косментарии в духе "а кто будет полы мыть/кассиром и врачем работать?" естественно, ни одна из мадам не ответили.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
#6
hobbit написал(а):
Маша Лист эта та еще пизда. В каком-то видео соня начала говорить о том что, мол, нельзя сидеть на месте, работать в офисе/кассиром/уборщицей, нужно заниматься тем чем хочешь и мечтать. Машка автоматически подхватила и захлебываясь слюной стала тараторить "дада! если вы хотите путешествовать, бросайте мыть полы, нужно идти работать в тур.агентство, тогда у вас будут путешествия, например!! а еще нужно очень хотеть, это главное! потому что когда очень хочешь чего-то, это всегда сбывается! вот я бы 2 года назад ни за что бы ее поверила что я сейчас ТАК буду жить! нужно мечтать!!"
На косментарии в духе "а кто будет полы мыть/кассиром и врачем работать?" естественно, ни одна из мадам не ответили.
Да потому что детство и розовые пони у обеих в мозгу. Маша в силу малолетства тупая и восторженная.
Но зачем сразу полы, кассиры? Не думаю, что в юности кто-то грезит этим заниматься. Есть масса других профессий: учителя, авиадиспетчеры, синоптики, видеомонтажеры, редакторы программ новостей и проч.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
#7
Вот честно, я искренне не понимаю, что такого в этой Маше? Туповатая, некрасивая совсем и туда же - мандель. Какая нах мандель? Кто с ней контракты подписывает?
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.388
Симпатии
31.219
#8
Родители платят, наверное, чтоб подписывали.
Раньше поголовно дочей своих (или племянниц/любовниц) пихали в шоубиз (достаточно купить песню, снять клип ниочем и запустить на какой-нибудь ру.тв, ну или на фабрику звёзд запихнуть), сейчас вроде прошла на это мода, нынче эра видеоблогинга. Если Спилберг с Пушман попали в своё время в топ не без помощи состоятельных родителей, то сейчас уже никого одними лишь бохатствами не удивишь. А тут есть Соня Есьман, "которая всего сама добилась" и вещает миллиону с хреном "мечтайте мечтайте и намечтаете, как я". Почему бы не раскрутить дочу по той же схеме плюс за счёт самой Сони? Может, я и ошибаюсь, но даже взять их дружбу: вела ли Маша канал до знакомства с Соней? И каким образом они вообще познакомились и сошлись? (причём довольно таки быстро)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.121
#14
мне очень нравилась внешность Маши (именно внешность), объективно красивая. но с этой губищей она потеряла всю свою естественную индивидуальную привлекательность, теперь какая-то обычная смазливая ТП. какой она видимо и была
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
583
Симпатии
5.384
#15
Пельмень_Ярости написал(а):
Ей богу, лист похожа на девочку из деревни. И зачем она тужит из себя эти английские фразы с акцентом -- хз...
Ага, двинула в сша и резко забыла как говорила на русском последние 20 лет
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
#16
мне очень нравилась внешность Маши (именно внешность), объективно красивая. но с этой губищей она потеряла всю свою естественную индивидуальную привлекательность, теперь какая-то обычная смазливая ТП. какой она видимо и была

Говорите за себя. Обычная, ничем не выдающаяся внешность. По мне так даже некрасивая.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
#17
Да стремная у нее подружка. Если это вообще подружка, а не очередной пиар. Эх Сонька, совсем друзей нет у девчонки.. ::-(: все ее френды проплаченные ради пиара.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1.037
Симпатии
4.996
#18
мне машка тоже внешне была симпатична до этой губищи, не "ах, какая женщина", конечно, просто миленькая девушка. особенно когда молчит.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
#19
Ощущение,что Маша постоянно под кайфом. Еще ощущение, что она нимфоманка, у нее вечное выражение лица "трахни меня" :facepalm6:
Думаю, что эта Маша , вог дайрез ( кристина, или как там ее), Рома Ж плохо на нее повлияли, как и мега популярность среди подростков в России
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1.077
Симпатии
10.598
#20
Девчат ,я собственно немного не в теме кто такая эта Мери лиист? Чем она занимается вообще? говорит чтото про то что у нее все получилось в жизни ,верье в свои цели и блабла бла а че собственно получилось то? непонятно отчего девочки в ее инсте писаются радугой в ее комментариях.
Разьясните кто в теме пожалуйста
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
#21
Rose-overkill написал(а):
Девчат ,я собственно немного не в теме кто такая эта Мери лиист? Чем она занимается вообще? говорит чтото про то что у нее все получилось в жизни ,верье в свои цели и блабла бла а че собственно получилось то? непонятно отчего девочки в ее инсте писаются радугой в ее комментариях.
Разьясните кто в теме пожалуйста
Мондель, снималась для наших рашн дизайнеров типа киры пластининой, ездила на фэшн вики, вместе с вог дайрез ( кристиной) познакомилась с соней. Прокрутила ее инста, она еще года два назад ездила в сша, мужик точно есть какой-то, раньше даже фото были, где она в трусах и рядом волосатая мужская нога