Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.852
Симпатии
141.603
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Господи, отвратительное видео. Я видела как гуляет консилер по инету, думая, что это trendmood опять шалит. А не. Кстати, ворованный косметос теперь продаётся в дисконт-магазинах, от чего Джеффри был в ярости.
Петросянство несмешное. Красится как русская баба. Цвета несочетаемые, никакой тушевки.
Посмотрите какая здесь красотка и какая уродина на последних видео
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.251
Врываюсь в тред со своим очень важным мнением - Маха меня пугает, особенно когда с макияжем ярким, она что, линзы носит?
Вот в последних видосах, она вроде улыбается так, сюсюкает даже, а все равно взгляд ледяной сверлит тебя насквозь. Вот как она так умеет? Ей бы следователем быть или надзирателем.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.563
Врываюсь в тред со своим очень важным мнением - Маха меня пугает, особенно когда с макияжем ярким, она что, линзы носит?
Вот в последних видосах, она вроде улыбается так, сюсюкает даже, а все равно взгляд ледяной сверлит тебя насквозь. Вот как она так умеет? Ей бы следователем быть или надзирателем.
У меня в такой момент эмоции как от Рамси Болтона. Вот он улыбается, даёт тебе воды, но через минуты может начать сдирать с тебя кожу.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Потому что Маха злая как собака, и эту злость за улыбочкой не скроешь :ved_ma:Хотя у неё даже не улыбка, а ухмылка какая-то получается.
Я кстати недавно смотрело видево одного профайлера про искренность эмоций, так вот он как раз говорил о том, что искренность той же улыбки определяется определённым набором мимических движений. И у неискренней улыбки этот набор неполон, поэтому мы подспудно определяем эту улыбку как лживую. Так что актрисой Махе не быть :sha_lun:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
У неё и правда такая улыбка неискренняя всегда, лицемерная. Уж лучше ебало кирпичом сделать, чем так стремно скалиться
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Кто-нибудь подписан на неё в инст?
Я захожу периодически к ней, смотрю в сторис, и каждый раз там какая-нибудь хрень про Стара. Она всегда так? Раньше мне казалось, что ей просто качество косметоса нравится, а у неё уже какая-то фанатичная преданность к самому ДС появилась :;-))):
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Кто-нибудь подписан на неё в инст?
Я захожу периодически к ней, смотрю в сторис, и каждый раз там какая-нибудь хрень про Стара. Она всегда так? Раньше мне казалось, что ей просто качество косметоса нравится, а у неё уже какая-то фанатичная преданность к самому ДС появилась :;-))):
Когда я было подписано на неё в инста, её сторис состояли в основном из днищенского юмора пятиклашек, голосовалок типа "нравится/не нравится" и интересных ей релизов косметоса.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Там Машуля косплеит Ленски: пересказывание скандалов и обсасывание сплетен по-рязански. "Наша Татя громко плачет", хосспади боже мой :facepalm1:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Блин, чет я на слове "хохотальник" просто орнула в голос )))) ой не знаю, когда смотрю эти махины реакции, то разрываюсь между фейспалмами от петросянства и реально ржачными вставками :-)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
М-да, я конечно понимаю, что кушать всем хочется, просмотры-подписчики-реклама и все такое, но бля... То есть этой рубрикой Маха признает, что ни ума, ни фантазии, ни харизмы у неё нет, и единственное, на что она способна, это спиздить у кого-то идею переводить бути-скандалы?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Это пиздец
Актриса без Оскара))
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Такую чушь она несёт в видео "Тати манипулирует! Тати давит на неокрепшую психику маленького мальчика!"
Согласна, что Тати раздула драму из нихуя, но разбрасываться такими обвинениями, основанными на дохуя важном своём мнении диванного эксперта, - стрем
Что там маха про форум пиздела, что мы сидим здесь сплетни перетираем? Так даже на форуме не приветствуются такие громкие обвинения с нихуя, Мах
Крч не согласна я с её потоком говна в адрес Тати
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.852
Симпатии
141.603
Такую чушь она несёт в видео "Тати манипулирует! Тати давит на неокрепшую психику маленького мальчика!"
Согласна, что Тати раздула драму из нихуя, но разбрасываться такими обвинениями, основанными на дохуя важном своём мнении диванного эксперта, - стрем
Что там маха про форум пиздела, что мы сидим здесь сплетни перетираем? Так даже на форуме не приветствуются такие громкие обвинения с нихуя, Мах
Крч не согласна я с её потоком говна в адрес Тати
я хз чо там машо0нка несла, но рыдающая на весь интернет из-за "предательства" 20летки 36летняя тетя - это пздц онегдот, извините
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.944
Такую чушь она несёт в видео "Тати манипулирует! Тати давит на неокрепшую психику маленького мальчика!"
Согласна, что Тати раздула драму из нихуя, но разбрасываться такими обвинениями, основанными на дохуя важном своём мнении диванного эксперта, - стрем
Что там маха про форум пиздела, что мы сидим здесь сплетни перетираем? Так даже на форуме не приветствуются такие громкие обвинения с нихуя, Мах
Крч не согласна я с её потоком говна в адрес Тати
А что случилось? На кого тати накинулась?

По поводу махи я уже заебалась повторять-ну сходи ты в солярий еб твою мать и купи отбеливающие полоски! Выглядишь как непромытая деревенская бичиха с этой синюшной кожей и жёлтыми зубами, не могу аж смотреть тут на фото, видосы не смотрю давно
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
А что случилось? На кого тати накинулась?

По поводу махи я уже заебалась повторять-ну сходи ты в солярий еб твою мать и купи отбеливающие полоски! Выглядишь как непромытая деревенская бичиха с этой синюшной кожей и жёлтыми зубами, не могу аж смотреть тут на фото, видосы не смотрю давно
С Джеймсом Чарльзом

Даа! Именно непромыто выглядит, ещё и в этом видео зубы очень жёлтые
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
754
Симпатии
9.682
Да ребят, мы с вами не в курсе, что там в американском бьюти-мире за зановесом происходит и кто кого как кидает, вполне допускаю мысль, что педательство Джеймса Чарьлза для Тати большой удар и он отлично знал, что рекламирует конкурента, возможно они это раньше обсуждали в личных разговорах. Плюс мало ли какие там у нее другие конфликты с товарками были. Другое дело, что прям реветь на камеру - хз, я бы не стала, но Тати время от времени так делает, это уже не первый случай. Недавно ревела на камеру, что сил нет, эндометриоз доколебал, кто-то болеет в семье, все по пизде и нет сил видео снимать так часто, как раньше. Все ее пожалели и поняли. Может, это лучше катит в плане коммуникации с аудиторией, если эмоции показывать.

Маху тут пересмотрела про Наблу Соул Блуминг, лол, она вещает, что Honey drip только на клей для глиттера сажать можно. Как хорошо, что я нормальных бьюти-блогеров почитало до нее.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Да ребят, мы с вами не в курсе, что там в американском бьюти-мире за зановесом происходит и кто кого как кидает, вполне допускаю мысль, что педательство Джеймса Чарьлза для Тати большой удар и он отлично знал, что рекламирует конкурента, возможно они это раньше обсуждали в личных разговорах. Плюс мало ли какие там у нее другие конфликты с товарками были. Другое дело, что прям реветь на камеру - хз, я бы не стала, но Тати время от времени так делает, это уже не первый случай. Недавно ревела на камеру, что сил нет, эндометриоз доколебал, кто-то болеет в семье, все по пизде и нет сил видео снимать так часто, как раньше. Все ее пожалели и поняли. Может, это лучше катит в плане коммуникации с аудиторией, если эмоции показывать.

Маху тут пересмотрела про Наблу Соул Блуминг, лол, она вещает, что Honey drip только на клей для глиттера сажать можно. Как хорошо, что я нормальных бьюти-блогеров почитало до нее.
Как я поняла, так и было, мол Тати и Джеймс имели договорённости и обсуждали это, а Маха в видео орёт "никаких договорённостей нет и не было, Тати пиздаболка и манипуляторша", утверждает так, будто лично с участниками конфликта знакома, не допускает даже в теории кидалова со стороны Джеймса