Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#1
https://www.youtube.com/channel/UCspe6wprn7370bgpW6Xht3Q
https://www.instagram.com/_maryvisage__/
https://vk.com/prozorovamaria
https://svadbagolik.ru/maryvisage/about/
6F4F34B6-6A50-4596-AD93-81C43F3F089F.jpeg


Очередной быдло-блогер, за несколько лет на ютубе собравший всего 5к подписчиков, недовизажист без каких-либо пруфоф своей визажной деятельности. Последние фото на моделях датированы 2015 годом, на них без слез не взглянешь.
634BFE7A-50AD-4BD3-A5FE-66FB54C0518A.jpeg

0A80C0B9-1428-46E2-AFB3-9E9882E26BF1.jpeg


Завистливая хамка, обвиняющая более успешных блогеров в накрутке подписчиков.
Дрочит на своего брата-близнеца Джефри Стара.
1545387719008.png

Хайпанула на скандале с московским стоматологом-быдланкой killmeaftersupper (киллми, кастрюля, килька), вывалив в часовом видосике жирок, скрины и голосовые записи со взаимными истериками, угрозами и оскорблениями из-за пропавших палеток.


Возраст 32-34. Она из Мичуринска, этот город недалеко от Тамбова находится. Вся семья - врачи. В 2003/2004 году переехала в Москву, училась на таможенника и даже работа по специальности на госслужбе. В 2011 году отучилась на визажиста. В каком году попала в Рязань - хз, но переехала туда к мужу (она в сторисах называет его мужем, а там хуй знает, может сожитель), имеет хату в Москве и сдаёт ее
4F137A44-1D80-4C65-B8DC-C8C9B612B20C.jpeg




хамство в комментариях:
1.
Ольга Лысенко1 день назад
Если не брать во внимание качество палетки, т.е вам не принципиальна именно Анастасия, то нафиг такая палетка не нужна, бежевых гамм, можно найти в любой марке. И прикол в том, что, по скольку это самые ходовые оттенки, производители наловчились их делать оооочень качественно. И в этом плане что вы купите палетку за 50$, что за 350 рублей (например) особо большой разницы не почувствуете. Стоит гоняться за сложными оттенками, типа дуохромы, чистый синий, фиолетовый, зеленый, жёлтый, Бургунди... их действительно очень сложно сделать, а за нюд переплачивать... Ну не знаю, не стоит наверное
Свернуть


Mary Visage1 день назад
может быть я сама решу, за чем мне стоит гоняться, а за чем не стоит? да я и не гонялась, зашла на сайт и купила за одну минуту, никаких сложностей. что??? за 350р и за 50$ вы считаете качество одинаковым? извините, но нам не о чем разговаривать...



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Для начала попробуйте сделать тенями Анастасия Беверли Хилс один макияж, а потом пишите ахинею про то, что нет никакой разницы между вышеупомянутыми тенями и любыми другими нюдовыми за 350 рублей. Даже не каждая другая палетка теней, которая стоит столько же или в разы дороже может соперничать с Анастасией по качеству, пигментации и тушевке. Если не понимаете о чем пишите и не разбираетесь в теме, лучше промолчать и послушать мнение человека, который перепробовал большое количество продуктов и текстур.
Читать дальше



Ольга Лысенко1 день назад
Mary Visage отчего такая агрессия? Я лично Вам ничего не указывала. И в комменте написала что "если НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО КАЧЕСТВО именно АНАСТАСИИ...". В целом палетка хорошая. Просто такого параметра оттенки, действительно можно найти везде, в любом бренде, даже в самом бюджетном. Извините, если выразилась как-то не так.



Ольга Лысенко1 день назад
Katerina Pega а Вы пробовали тени других марок? Не спорю, Анастасия по качеству другая, так я и не претендую на гиперпигментацию, я говорю, что во всех марках есть такие оттенки, и что как правило, их качество очень высокое. Так что, с "ахинеей" Вы переборщили.



Katerina Pega1 день назад (изменено)
Ольга Лысенко Я являюсь обладателем четырёх последних палаток от Анастасии, и они ни в какое сравнение не идут ни с одной нюдовой палеткой другого производителя, дорогого или бюджетного. Более того, у меня огромная коллекция теней мировых известных брендов, вы даже представить себе не можете насколько я ненормальная тенемоньячка, я знаю о чем я говорю, я многое пробовала и мои слова не голословны. И говорить, что тени за 350 рублей также хороши как и Анастасия - это ахинея чистой воды. Даже тени той же ценовой категории что и ABH не всегда дотягиваю до её качества, или пигментация хуже, или текстура не такая шелковистая, или тушевка сложнее и требует больше времени.
Свернуть




Mary Visage1 день назад
что именно вы называете агрессией? вот дословно, где агрессия? слово "извините"???) вы меня извините еще раз, но такие оттенки днем с огнем не сыщешь, такого качества теней нет больше ни в одной марке, вот правда не несите бред, сначала попробуйте Анастасию, а потом выводы делайте



Mary Visage1 день назад
ни Катерина, ни я не пробовали никогда и ничего, что вы, сравнить вообще не с чем. откуда вы такие беретесь вообще?



Ольга Лысенко1 день назад
Katerina Pega так я и не говорила, что у них эдентичное качество, я сказала о том, что такие оттенки есть в КАЖДОМ бренде и дорогом и бюджетном, и то что качество именно нюдовых оттенков у бюджетников давно уже очень хорошее. Прочтите мой первый коммент внимательно "если Вам не принципиально качество Анастасии..." то такие оттенки очень хорошего качества можно найти где угодно. Вот основной смысл. Я ни в коем случае не принижаю качество АБХ, поймите меня правильно, просто не совсем понимаю дикий ажиотаж по поводу очередной нюдовой палетки, которых полным полно везде. Да! качество, да! пигментация, но цвета - БАНАЛЬНЫЕ!!!.
Читать дальше



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Вот не поверите, но и цвета в палетке Soft Glam совсем не банальные нюдовые, не как у других производителей, они довольно уникальные для повседневной палетки, благородные, интересные. Именно потому, что Мария и я держим данную палетку в руках, такая реакция на ваши голословные суждения. Повторюсь, сначала сделайте Soft Glam хотя бы один макияж, а потом рассуждайте.




Mary Visage1 день назад
Ольга Лысенко они, блядь, не нюдовые, слова Эдентичный не существует, вы заколебали уже



Ольга Лысенко1 день назад
Mary Visage а почему Вы отвечаете за Екатерину? И агрессия - это Ваша яростная защита своей позиции, не смотря на то, что на нее никто не претендовал и не нападал. Наоборот, я подписалась на Вас благодаря честным обзорам, и информации, которую многие "не договаривают". Это исключительно мое мнение на счёт оттенков, для меня, именно такие найти не проблема. И я искренне не понимаю, почему Вы так остро отреагировали на этот коммент. Из-за сравнения цен? Ну так и палетки бывают разные... С разным количеством рефилов, грамм и прочих параметров
Читать дальше



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Анастасию обидеть не дадим!



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Потому что вы реально не понимаете о чем пишите! Аналоги теней Анастасии вы не найдёте! И точка.



Ольга Лысенко1 день назад
Katerina Pega Возможно Вы и правы. Камера передает другое. Я смотрю ролик - уникальности не вижу. Но, по видимому, в живую, они действительно отличаются. Не буду с Вами спорить.



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Если не понимаете почему вокруг палетки Soft Glam такая шумиха и ни разу не пробовали её, тогда лучше и не пытаться



Mary Visage1 день назад (изменено)
Ольга Лысенко не считаю нужным объяснять почему и от чего, я вас не спрашиваю, почему вы приходите и пишите своё ничем не обоснованное голословное мнение. А я считаю, что чтобы судить о чем-то, надо это что-то подержать в руках и попробовать, а то выглядит это как бабки на лавке сидят и все про всех знают. Так отписывайтесь, я вас здесь насильно не держу, но обсирать продукты на пустом месте не дам! И да, этот канал не о тенях за 350р, зачем вы вообще смотрите, если вам это все не надо?
Свернуть



Ольга Лысенко1 день назад
Katerina Pega Так я бы рада... Только этот человек в комментах ругается и материться ...



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Действительно нюдовым макияж, выполненный палеткой Soft Glam, как вы себе его представляете, незаметный и повседневный, он будет выглядет только на коже темных оттенков, на девушках славянках со светлой кожей получаются очень яркие, даже можно сказать вечерние макияжи, и именно об этом Мария говорила в своих видео.



Mary Visage1 день назад (изменено)
Ольга Лысенко вы пришли на канал к этому человеку и пытаетесь установить свои правила, все вам не нравится. Может это с вами что- то не так и не в палетке дело? До свидания, девушка! А как я ругаюсь матом вы не слышали и не дай бог вам услышать



Ольга Лысенко1 день назад
Mary Visage Капец Вы завелись... Никто никого не обсирал, и мне дико видеть такую реакцию. Не хотите получать обратную связь, так можно закрыть коменты. Я же не наезжаю на палетку, просто сказала, что она очень банальна, повседневная, скучна в какой-то мере. Это не говорит о том что она плохая, это МОИ предпочтения!!! Я больше люблю яркие цвета (и их действительно трудно найти) - что в этом плохого? Ну да... Может с ценником 350 я и переборщила, но маленькую палетку теней за такие деньги в бюджетном сегменте можно найти. Как-то у нас не заладилось взаимопонимание по этому вопросу.
Свернуть



Katerina Pega1 день назад
Ольга Лысенко Ваш первый комментарий действительно очень странный в суждениях, особенно касаемо такой действительно, не побоюсь этого слова, идеальной палетки. Лучше потратиться и купить одну Анастасию, чем десять более бюджетных нюдовых или цветных палеток хорошего качества. Честное слово.



Ольга Лысенко1 день назад
Mary Visage Какие правила? Вы о чем? Я с Вами не ругаюсь. Просто пытаюсь объяснить свою позицию, чтоб понять друг друга. А в ответ только какие-то претензии получаю, по сути не за что. Здесь же не секта, чтоб у всех подписчиков, мысли лились с Вашими в унисон. Не согласны Вы со мной, ок. Никто ж не спорит. Каждому свое. Зачем Вот так нападать? Я Вас рбидела что ли как-то?



Mary Visage23 часа назад (изменено)
Ольга Лысенко а вас прям бесит, когда у кого-то есть единомышленники, говна мало-дай подкину на вентилятор, мне же можно, это ж мое ценное мнение, я ж не пробовала, но все знаю, а не согласятся с моим особо ценным необоснованным мнением-будет повод ткнуть блогера, что он не так общается-ему-то нельзя иметь своё мнение, его никто на его канале не спрашивает, расскажу ему какой он агрессивный и ужасный человек, а я все равно его смотрю, эту сволочь неблагодарную. Если вы с первого раза не понимаете, повторю в 10ый: это не с людьми что-то не так, они пробовали палетку, а вы не пробовали и своим «кажется» добились нормальной реакции адекватных людей. Вот мне кажется, что черешня в мае невкусная, я ее не ем- жалко деньги на ветер выкидывать, но я не хожу и не доказываю тем, кто ее ест, что она бесвкусная, потому что не знаю, как на самом деле
Свернуть



Ольга Лысенко23 часа назад
Mary Visage Вы же сами делали сравнение этой палетки и ace beauty, и честно, если не знать, какой палеткой макияж выполнен, то разницы не поймёшь. Я вот об этом говорила. А 2-3 действительно уникальных оттенка всю палетку не делают - это просто приятное дополнение. Но опять же, это не в укор АБХ, а просто мое мнение относительно цветовой гаммы.




Mary Visage23 часа назад
Ольга Лысенко извините, но вы знаете стоимость ace beauty? По-вашему она стоит 300р.?



Ольга Лысенко23 часа назад (изменено)
Mary Visage нет, ace beauty стоит далеко не 300р, но она лишь подтверждает, что такие цвета есть и в других марках. Давайте не будем передергивать, и просто останемся каждый при своем



Mary Visage23 часа назад (изменено)
я задала конкретный вопрос: назовите мне бюджетную палетку с этими оттенками и если на то пошло, ace beauty в миллион раз трудно доступнее анастасии! передергиваете вы, причем в каждом комменте. сначала говорите А, потом бред несете



Mary Visage23 часа назад (изменено)
вы прямым текстом написали, какая я плохая: матершинница, агрессивная и далее по списку, сейчас пишите, что в мой адрес ничего не писали. с вами все нормально? идите в бан, думаю, у всех говна в жизни хватает без ваших комментов, не за чем портить настроение моим подписчикам чтением вашего бессвязного бреда


2.

Инна Инна1 день назад (изменено)
Блин, эти оттенки розово-рыжие уже приелись


Mary Visage
1 день назад
Инна Инна серьезно? Обалдеть. Один макияж в двух видео вам приелся. Вы говна поели или сегодня день массового пмс?


puka pika
51 минуту назад
Mary Visage вы в курсе, что вас обсуждают на форуме сообщества насикомых?


Mary Visage
39 минут назад
я не в курсе, что это и мне все равно. но очень лестно, что люди тратят на меня свое время, видимо, ни работы, ни личной жизни у них нет


puka pika
34 минуты назад
Mary Visage ожидаемо нечитаете? 146% станете звездой этого форума))0) (Если чо, раздел "бьюти-блогеры, палата Наталины MUA, ну, вдруг на чаёчек залянуть решите ;))


Mary Visage
29 минут назад (изменено)
вы из дурки сбежали? откуда наплыв неадекватов здесь взялся? сначала девушка, написавшая коммент дожидается на него ответа и меняет его, подтирая " на вас", оставляет просто "приелись"(а на мне, если что, эта гамма бывает крайне редко), потом приходите вы и пишете про "палаты". мне, в отличии от вас есть чем заняться и заморачиваться, что вы имеете в виду не собираюсь


puka pika
25 минут назад
Mary Visage ну ок ;( Конечно, есть чем, 6 лет снимать видосы, чтобы иметь 500 подписчиков. Такой плотный график, любая бизнесвумен восхитится!


puka pika
25 минут назад
5000, конечно же, ошибочка))


Mary Visage
24 минуты назад
вы о ком? кто 6 лет снимает видосы и имеет 500 подписчиков?

3.
veronika chekalenko9 месяцев назад (изменено)
Мари, там были две разные формулы, я ведь прислала тебе признание владельцев фирмы. Они говорят, что именно поэтому одна часть, как и ты, получила нормальные, а вторая каку. Они просто разные, так что делать выводы обо всех сложно. Я верю владельцам фирмы, так что жду следующий ресток ))



Mary Visage9 месяцев назад
а где ты видишь, что у меня они другие? у меня ровно то же самое, что и у всех, я показала, как они пылят, если я буду так же тыкать в нее как и все. у меня палетка куплена в 1 день выхода. там нет двух разных формул



veronika chekalenko9 месяцев назад (изменено)
Ну зачем бы они в таком признавались? Написали, что впервые пробовали автопрессовку и программа первой партии была проставлена по разному, тех. сбой поэтому многим нравится, многим нет. У тебя реально пылит в меру )))



Mary Visage9 месяцев назад
veronika chekalenko я очень аккуратно ею пользуюсь! И как она пылит можно понять, держа Ее в руках. На одном оттенке я показала. Ровно то же самое у всех. Ты мне это к чему пишешь? Мое мнение не изменится, и я имею на него право так же как все остальные на другое!



veronika chekalenko9 месяцев назад
Я уж не говорю о твоих с ней крутых мэйках)) Зеленый просто вынос мозга!!



Mary Visage9 месяцев назад
veronika chekalenko человек, бьющий себя в грудь, что у меня из правильной партии палетка, сначала хотел встретиться и сравнить, а потом почему-то перехотел... странно как-то




Mary Visage9 месяцев назад
veronika chekalenko да блин не я волшебник-она крутая реально...



Natalina Mua9 месяцев назад
Mary Visage Маш, если ты про меня, то у меня времени нет на это, а не глобальный заговор, чтобы вдруг меня кто-то вдруг не посчитал рукожопой Мне-то вообще без разницы, нравится кому-то другому или нет, пусть люди смотрят максимальное количество отзывов и сам для себя решают





Mary Visage9 месяцев назад
Natalina Mua зачем сразу на свой счёт принимать? У меня много знакомых визажистов, которым она не понравилась)




veronika chekalenko9 месяцев назад
Девочки, пис энд лав ))) Я правда рада, что у тебя все ок )))) Жду ресток )))


4.
Агния Алесина17 часов назад
Я согласна, что все макияжи с ней в итоге получаются красными :) Но все равно, мне очень нравятся многие оттенки. И я не понимаю, а почему Вы ожидали холодных? Вроде было понятно, что палетка выйдет теплая. Возможно я оправдываю свою покупку, но тех 3000, которые я заплатила за нее (на культе) она точно стоит. И тему красных теней эта палетка для меня закрыла. Я больше на другие красные и не смотрю. Кстати, новинки на Культе выходят всего на неделю-полторы позже, чем на оф. сайтах. А доставка сейчас 1-2 недели. Плюс вычет налогов, плюс промокоды., курьерская бесплатная доставка...одна выгода и удобство :)
Свернуть

3



ОТВЕТИТЬ





Mary Visage16 часов назад (изменено)
спасибо, что написали еще раз все то, что я рассказала о культ бьюти). обо всем, что непонятно, я подробно рассказала в видео, можете пересмотреть. когда вы ее покупали? я до выхода обзоров и определялась по фото- может быть теперь станет понятнее, в видео несколько раз об этом сказала

2

ОТВЕТИТЬ


Скрыть ответы


Елена Ганина18 часов назад
Мне кажется, как я услышала, палетка виновата только в том, что вы решили, что она должна была быть розовая! А она больше красная и теплая! И это как бы сразу видно, когда на нее смотришь! И это как бы не недостаток для кого-то! И я все не пойму, почему все пытаются в ботичелли увидеть фиолетовый, когда он бордовый?‍♀️ Она мне очень нравится, просто нереальная пигментация у очень многих оттенков! И зачем сравнивать ее с ColorPop, если они не похожи совсем? Хоть и соглашусь в том, что макияжи и вправду получаются похожими! А вот у Venus lll, как по мне, что-то пигментация подвела... Приходится брать другие палетки для затемнения уголка и складки...
Свернуть

5



ОТВЕТИТЬ





Mary Visage17 часов назад
а кто сказал, что палетка в чем-то виновата, я рассказала о своих впечатлениях, чтобы люди, которым она кажется розовой знали, что на самом деле. вы сами пишете, что "все пытаются увидеть фиолетовый", более того, многим она "кажется" розовой. вы считаете, что со всеми что-то не так? не понимаю вашей тирады в мою сторону. очень за вас рада, что вы сразу по почти отсутствующим(когда я ее покупала было мало фото) фото в инете поняли, что она красная, можете этим гордиться, что куча народу не видет "очевидного", а вы молодец.
Свернуть

3

ОТВЕТИТЬ




beauty-mouse16 часов назад
согласна по поводу цветов, на оф сайте относительно достоверные свотчи, видно что есть рыжие, да и в описании цветов тоже , тот же BOTICELLI: Midnight wine - ну ничего тут про фиолетовый не сказано, он винный, там если посмотреть описание они такие и есть, да ,мне пару оттенков разочаровали тоже, и в финишах я тоже по глоу не могу с ними полностью согласится


ОТВЕТИТЬ




Mary Visage16 часов назад
не знаю как вы, но я никогда не доверяю свотчам на сайтах, очень много что расходится в итоге! винный можно представить по-разному, я ориентируюсь по тому, что вижу глазами, а не написано в описании. я смотрю всем, кому палетка понравилась ничего непонятно и надо нападать на тех, у кого другое мнение? так вот, те свотчи, которые я видела глазами, а видела я их ДО выхода палетки, потому что купила в первый же день выхода очень здорово были откорректированы и демонстрировали палетку не как рыже-красную! очень рада, если вы купили палетку позже, когда были обзоры и т.д. я стараюсь покупать все сразу, как только выходит, потому что хочется снимать для вас обзоры, правда не всегда получается снять их так быстро, как хотелось бы. в начале видео я ИЗВИНИЛАСЬ перед всеми, кому палетка понравилась, за свое мнение(это вообще нормально?). сюда же приходят несогласные и в саркастической форме начинают высказывать недовольства. нравится она вам- я от этого счастлива. почему вас так задевает противоположное мнение по поводу ПАЛЕТКИ ТЕНЕЙ???
Свернуть

2



ОТВЕТИТЬ




beauty-mouse14 часов назад
Мария, я не писала что меня как то задело ваше недовольство палеткой и я отчасти понимаю вас, так как при таком количестве цветов можно было бы больше разнообразие внести, я в основном из темных пользуюсь ботичели, остальные меня не очень интересуют, но вопрос был только в том, зачем ожидать того, что не обещал производитель?


ОТВЕТИТЬ




Mary Visage14 часов назад (изменено)
вы не хотите даже понять, что пытаюсь донести, я не знаю, какими словами еще объяснять, думайте, что хотите, объяснения вам не интересны

1

ОТВЕТИТЬ




Елена Ганина14 часов назад
Mary Visage Если тут кто и нападает, то это вы, извините уж! И я на вас тоже не обижалась, когда вы сказали, что палетка плохая! Я вообще все это написала, т.к. так и не поняла по вашему обзору, что в ней не так, кроме того, что вы хотели там другие цвета увидеть! И что я не понимаю, почему вы говорите тогда, что не рекомендуете эту палетку НИКОМУ? Т.к. она не оправдала именно ВАШИ ожидания по цветам? С качеством то у нее все отлично!
Читать дальше


ОТВЕТИТЬ




Mary Visage14 часов назад (изменено)
если вы не поняли- ничего страшного, понимать не обязательно, к тому же у вас вряд ли получится это, потому что желания нет. а докопаться можно до чего угодно, чем вы сейчас и занимаетесь. я все очень подробно рассказала: что, почему, отчего, почему и что я ожидала и т.д. если вы не поняли и продолжаете чего-то от меня хотеть, причем непонятно чего- ничем помочь не могу. я нападаю? серьезно? вы свой первый коммент перечитайте, что и в какой форме написали
Свернуть

1

ОТВЕТИТЬ




Елена Ганина14 часов назад
Mary Visage Я ничего от вас не хочу, спокойной ночи!


ОТВЕТИТЬ




Mary Visage13 часов назад
если ничего не хотите, к чему вопросы и сарказм? приятных снов!


высеры в инста:
D0EBF054-DEA2-408F-9907-8D9B66A31664.png


Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие

1545061969294.png


Пациент ебанут, любую нейтральную критику воспринимает как личное оскорбление, почему-то считает, что всем вокруг не нравится ее внешность и худоба

3D7A5554-565C-4A72-88B7-92F076B42351.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
#2
Сука, как меня от этого бомбит.... Каждый второй блогер орет про то, что ютуб это его работа. То есть, проводим параллель. Блогер продавец- зритель покупатель ( примерно так), так какого лешего, вы ведете себя как совдеповские продавщицы на базаре. Я вчера Mary Visage поссмотрела, где она про бандерольку рассказывала, и в комментах такое


Mary Visage 11 месяцев назад

Завал на работе никому не дает права хамить клиентам!.
Как им не нравится, когда им хамят или отпор дают, но они почему то себе это позволяют. Фух… бомбануло :scare2:
о, эта - тоже находка. что ни история в интасграме, то отчитывание всех и вся, ведро говна и негатива
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира
#3
о, эта - тоже находка. что ни история в интасграме, то отчитывание всех и вся, ведро говна и негатива
Я ее когда смотрю, такое впечатление, что мне указывают, что именно это надо покупать и ни что другое. Лает как белорускя овчарка ( газ газ газ ) :facepalm:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
#4
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.902
Симпатии
129.682
#5
Машка учит Наталину визажистов, как пользоваться субкультурой

veronika chekalenko
9 месяцев назад (изменено)
Мари, там были две разные формулы, я ведь прислала тебе признание владельцев фирмы. Они говорят, что именно поэтому одна часть, как и ты, получила нормальные, а вторая каку. Они просто разные, так что делать выводы обо всех сложно. Я верю владельцам фирмы, так что жду следующий ресток ))


Mary Visage
9 месяцев назад
а где ты видишь, что у меня они другие? у меня ровно то же самое, что и у всех, я показала, как они пылят, если я буду так же тыкать в нее как и все. у меня палетка куплена в 1 день выхода. там нет двух разных формул


veronika chekalenko
9 месяцев назад (изменено)
Ну зачем бы они в таком признавались? Написали, что впервые пробовали автопрессовку и программа первой партии была проставлена по разному, тех. сбой поэтому многим нравится, многим нет. У тебя реально пылит в меру )))


Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko я очень аккуратно ею пользуюсь! И как она пылит можно понять, держа Ее в руках. На одном оттенке я показала. Ровно то же самое у всех. Ты мне это к чему пишешь? Мое мнение не изменится, и я имею на него право так же как все остальные на другое!


veronika chekalenko
9 месяцев назад
Я уж не говорю о твоих с ней крутых мэйках)) Зеленый просто вынос мозга!!


Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko человек, бьющий себя в грудь, что у меня из правильной партии палетка, сначала хотел встретиться и сравнить, а потом почему-то перехотел... странно как-то



Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko да блин не я волшебник-она крутая реально...


Natalina Mua
9 месяцев назад
Mary Visage Маш, если ты про меня, то у меня времени нет на это, а не глобальный заговор, чтобы вдруг меня кто-то вдруг не посчитал рукожопой Мне-то вообще без разницы, нравится кому-то другому или нет, пусть люди смотрят максимальное количество отзывов и сам для себя решают




Mary Visage
9 месяцев назад
Natalina Mua зачем сразу на свой счёт принимать? У меня много знакомых визажистов, которым она не понравилась)



veronika chekalenko
9 месяцев назад
Девочки, пис энд лав ))) Я правда рада, что у тебя все ок )))) Жду ресток )))
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.639
Симпатии
32.437
Адрес
ex. Покарябыш
#6
Машка учит Наталину визажистов, как пользоваться субкультурой
veronika chekalenko9 месяцев назад (изменено)
Мари, там были две разные формулы, я ведь прислала тебе признание владельцев фирмы. Они говорят, что именно поэтому одна часть, как и ты, получила нормальные, а вторая каку. Они просто разные, так что делать выводы обо всех сложно. Я верю владельцам фирмы, так что жду следующий ресток ))


Mary Visage
9 месяцев назад
а где ты видишь, что у меня они другие? у меня ровно то же самое, что и у всех, я показала, как они пылят, если я буду так же тыкать в нее как и все. у меня палетка куплена в 1 день выхода. там нет двух разных формул


veronika chekalenko
9 месяцев назад (изменено)
Ну зачем бы они в таком признавались? Написали, что впервые пробовали автопрессовку и программа первой партии была проставлена по разному, тех. сбой поэтому многим нравится, многим нет. У тебя реально пылит в меру )))


Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko я очень аккуратно ею пользуюсь! И как она пылит можно понять, держа Ее в руках. На одном оттенке я показала. Ровно то же самое у всех. Ты мне это к чему пишешь? Мое мнение не изменится, и я имею на него право так же как все остальные на другое!


veronika chekalenko
9 месяцев назад
Я уж не говорю о твоих с ней крутых мэйках)) Зеленый просто вынос мозга!!


Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko человек, бьющий себя в грудь, что у меня из правильной партии палетка, сначала хотел встретиться и сравнить, а потом почему-то перехотел... странно как-то



Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko да блин не я волшебник-она крутая реально...


Natalina Mua
9 месяцев назад
Mary Visage Маш, если ты про меня, то у меня времени нет на это, а не глобальный заговор, чтобы вдруг меня кто-то вдруг не посчитал рукожопой Мне-то вообще без разницы, нравится кому-то другому или нет, пусть люди смотрят максимальное количество отзывов и сам для себя решают




Mary Visage
9 месяцев назад
Natalina Mua зачем сразу на свой счёт принимать? У меня много знакомых визажистов, которым она не понравилась)



veronika chekalenko
9 месяцев назад
Девочки, пис энд лав ))) Я правда рада, что у тебя все ок )))) Жду ресток )))
Посмотрела таки эту вашу Мери Визаж. Не поняла почему она на меня орёт((( больше смотреть не хочется :depressed:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#7
Посмотрела таки эту вашу Мери Визаж. Не поняла почему она на меня орёт((( больше смотреть не хочется :depressed:
У неё с лицом и волосами адская беда! И она свет не умеет выставлять, чтобы он не подчеркивал всю беду с мешками и носокубками. А уж пафоса выше крыши, треп ни о чем! И посыл такой - если не я, то никто вам правду не расскажет :;-))):
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.902
Симпатии
129.682
#8
Но надо отдать должное, обзоры у нее качественные. Палетки разбирает по косточкам, каждый оттенок анализирует.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#10
Машка учит Наталину визажистов, как пользоваться субкультурой
veronika chekalenko9 месяцев назад (изменено)
Мари, там были две разные формулы, я ведь прислала тебе признание владельцев фирмы. Они говорят, что именно поэтому одна часть, как и ты, получила нормальные, а вторая каку. Они просто разные, так что делать выводы обо всех сложно. Я верю владельцам фирмы, так что жду следующий ресток ))


Mary Visage
9 месяцев назад
а где ты видишь, что у меня они другие? у меня ровно то же самое, что и у всех, я показала, как они пылят, если я буду так же тыкать в нее как и все. у меня палетка куплена в 1 день выхода. там нет двух разных формул


veronika chekalenko
9 месяцев назад (изменено)
Ну зачем бы они в таком признавались? Написали, что впервые пробовали автопрессовку и программа первой партии была проставлена по разному, тех. сбой поэтому многим нравится, многим нет. У тебя реально пылит в меру )))


Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko я очень аккуратно ею пользуюсь! И как она пылит можно понять, держа Ее в руках. На одном оттенке я показала. Ровно то же самое у всех. Ты мне это к чему пишешь? Мое мнение не изменится, и я имею на него право так же как все остальные на другое!


veronika chekalenko
9 месяцев назад
Я уж не говорю о твоих с ней крутых мэйках)) Зеленый просто вынос мозга!!


Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko человек, бьющий себя в грудь, что у меня из правильной партии палетка, сначала хотел встретиться и сравнить, а потом почему-то перехотел... странно как-то



Mary Visage
9 месяцев назад
veronika chekalenko да блин не я волшебник-она крутая реально...


Natalina Mua
9 месяцев назад
Mary Visage Маш, если ты про меня, то у меня времени нет на это, а не глобальный заговор, чтобы вдруг меня кто-то вдруг не посчитал рукожопой Мне-то вообще без разницы, нравится кому-то другому или нет, пусть люди смотрят максимальное количество отзывов и сам для себя решают




Mary Visage
9 месяцев назад
Natalina Mua зачем сразу на свой счёт принимать? У меня много знакомых визажистов, которым она не понравилась)



veronika chekalenko
9 месяцев назад
Девочки, пис энд лав ))) Я правда рада, что у тебя все ок )))) Жду ресток )))
если честно, то мне такие обзоры с наездом типа "руки из жопы" вообще непонятны. Мне непонятно, нахуа они нужны, кроме как показать: смотрите, какая я визажиха пиздатая, могу приручить даже говно на палке! Извините, но 95% ваших зрителей скорее всего не визажисты-приручатели со стажем, я обычная девушка и начерта мне палетка за бешеные тыщи, которую надо ПРИРУЧАТЬ? Если при этом есть тысячи палеток, гораздо более простых в использовании. Так что вот это вот "руки из жопы у тестирующих" для меня только знак, что мне такого щастья не надо и даром, лучше парочку Винусов возьму.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.902
Симпатии
129.682
#11
если честно, то мне такие обзоры с наездом типа "руки из жопы" вообще непонятны. Мне непонятно, нахуа они нужны, кроме как показать: смотрите, какая я визажиха пиздатая, могу приручить даже говно на палке! Извините, но 95% ваших зрителей скорее всего не визажисты-приручатели со стажем, я обычная девушка и начерта мне палетка за бешеные тыщи, которую надо ПРИРУЧАТЬ? Если при этом есть тысячи палеток, гораздо более простых в использовании. Так что вот это вот "руки из жопы у тестирующих" для меня только знак, что мне такого щастья не надо и даром, лучше парочку Винусов возьму.
О, милое, на Винус у нее тоже есть серия обзоров, причем очень толковых, в отличие от наталиновских. Машка - визажист, хоть и быдло по натуре.
А я прекрасно поняла, кого Машонка имеет ввиду, говоря руки из жопы - см. комментарии
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438
#12
Посмотрела Машу Визаж, которую тут обсуждают. Обзоры годные делает, но, бляха, макияжи пиздец. Она ж себя даже накрасить нормально не может, что с клиентами тогда творит. И эта солома сожженная на башке, я ебу. Вид вцелом какой-то недомытый.
Все вышеизложенное моя имха, конечно.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#13
О, милое, на Винус у нее тоже есть серия обзоров, причем очень толковых, в отличие от наталиновских. Машка - визажист, хоть и быдло по натуре.
А я прекрасно поняла, кого Машонка имеет ввиду, говоря руки из жопы - см. комментарии
Ну эт понятно, что она желчью исходит от Наталинкиной популярности, а только за жопу прихватили - сразу заднюю дает, знакомые у нее визажисты были недовольны, лол, какой смысл на них ссылаться если ты снимаешь для зрителей ютюба?
Винус второй я себе купила, потому что умираю от цветов (собственно, отчасти вместо субкультуры), и купила бы остальные, но они ж сплошь красно-розовые, вообще не моя гамма.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.902
Симпатии
129.682
#14
Ну эт понятно, что она желчью исходит от Наталинкиной популярности, а только за жопу прихватили - сразу заднюю дает, знакомые у нее визажисты были недовольны, лол, какой смысл на них ссылаться если ты снимаешь для зрителей ютюба?
Винус второй я себе купила, потому что умираю от цветов (собственно, отчасти вместо субкультуры), и купила бы остальные, но они ж сплошь красно-розовые, вообще не моя гамма.
Вы действительно не понимаете, о чем речь? Визажист должен уметь справляться даже с субкультурой. А обзорщик косметики должен уметь ее анализировать, а не тупо трясти ею на камеру. Наталинка популярна, потому что народу нравятся ее шутки, ее простоватость, даже ее жир многим нравится, потому что это оправдывает их собственный жир (сорян, но это правда). Визажист она откровенно стремный, настоящий рукожоп. Обзоры скатились в какое-то говно на скорую руку. У меня всё. Не хотела никого обидеть, просто случайно повезло.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
#15
А я всё с машкойвизаж ношусь, я не виновато, что она продолжает коры мочить со своей мочалкой. :confused: Мах, ну какие кудри на твои 3 волосины в 6 рядов, ну ты чего :facepalm:

1533129375538.png
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#16
А я всё с машкойвизаж ношусь, я не виновато, что она продолжает коры мочить со своей мочалкой. :confused: Мах, ну какие кудри на твои 3 волосины в 6 рядов, ну ты чего :facepalm:

Посмотреть вложение 365657
волосья настолько жидкие, что тяжело поверить, что там на затылке вообще что-то есть.
снимала бы ты и дальше в паричке, машка.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
#17
волосья настолько жидкие, что тяжело поверить, что там на затылке вообще что-то есть.
снимала бы ты и дальше в паричке, машка.
Просто плакать хочется :pi_cha_lka:Мейки-то она пилит нормальные, а вот состояние волос будто не видит.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
#19
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
#20
А я всё с машкойвизаж ношусь, я не виновато, что она продолжает коры мочить со своей мочалкой. :confused: Мах, ну какие кудри на твои 3 волосины в 6 рядов, ну ты чего :facepalm:

Посмотреть вложение 365657
Ну, имхо, так явно лучше, чем их естественное состояние.
Хотя я в динамике не видела и не хочу.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
#21