Masha_davay | Мария Арзамасова (Давашка)

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Ещё одна самодостаточная феминистка, которая надрачивает на буквально любой мужицкий комплемент. Обожемой мужик похвалит меня!
А сколько ей?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
Чот выбесила Машка своим - столько вопросов про стоимость билетов в Мавританию, но раз вы такое спрашиваете, значит вы хуевый путешественник и мало где были и неча вам в Мавритании делать.
Ну пздц. Неужто сложно было написать хомякам - две тыщи(или сколько там стоило).
Зазнавшаяся чмошница.
Люди даже не могут погуглить, сколько стоит билеты, какая им Мавритания и пустыня, милое? Я тут с ней согласно)))
Post automatically merged:

Ещё одна самодостаточная феминистка, которая надравивает на буквально любой мужицкий комплемент. Обожемой мужик похвалит меня!
А сколько ей?
36 или где-то так. Блин, серьезно, может она молодо выглядит, потому что она ну… молодая?! Как бы 36 ещё не старость, но и 20 она не выглядит, она выглядит на свой возраст как раз, а очень часто и все 40+, особенно в своём пуховике и в странных шапках
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Люди даже не могут погуглить, сколько стоит билеты, какая им Мавритания и пустыня, милое? Я тут с ней согласно)))
Post automatically merged:


36 или где-то так. Блин, серьезно, может она молодо выглядит, потому что она ну… молодая?! Как бы 36 ещё не старость, но и 20 она не выглядит, она выглядит на свой возраст как раз, а очень часто и все 40+, особенно в своём пуховике и в странных шапках
Я могу предположить, что через инсту она реально может выглядеть хуже чем в жизни: свет там неудачный, ракурс и тд.
Я как сниму себя фронталкой, так господи Иисусе-Христе:krestica:, а в жизни никто мой возраст не даёт (спф ток в этом году использовался мной, не умаляю его нужность, но в красоту кожи я особо не вкладываюсь, прост генетика). Просто я не понимаю, как принявшая себя женщина может каждый раз до соплей радоваться комплиментам и бежать подписчикам докладывать «хуй с горы считает Машку красивой-молодой и тд».
боги, одна дева, которая казалась мне адекватной орет в сториз КАКАЯМАШАКРУТАЯ, КАКАЯМАШАМОЛОДЕЦ. Ну с баблом кто хочешь молодцом может быть, кто ж спорит. В зависимости от количества бабла люди вон в космос летают
 
Последнее редактирование:

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Люди даже не могут погуглить, сколько стоит билеты, какая им Мавритания и пустыня, милое? Я тут с ней согласно)))
ну свинка пэпа сама в шапку профиля "тревел блог" впихнула, так почему её читатели должны гуглить, если пришли к тревел блогеру, чтобы узнать все сразу на месте?) она же отвечает на вопросы про вибраторы и гондоны, а не говорит: бля если вы не в состоянии найти инфу сами, нахой вам вибраторы и презервативы
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
513
Симпатии
4.457
Люди даже не могут погуглить, сколько стоит билеты, какая им Мавритания и пустыня, милое? Я тут с ней согласно)))
Таки люди могут спрашивать из-за обычного любопытства, тем более она говорила, чтоб все остальное дёшево, поездка обошлась столько-то...
В чем проблема ответить сколько стоил билет?
Вовсе не значит, что все спрашивающие собираются в Мавританию.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
я вот заметила, шо давашка от этого мужика не отлипала всю поездку. Густав то, Густав это. интересно залезла на него в итоге хоть разок или не соблазнился её молодым лицом с прекрасной кожей (нет)
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
я вот заметила, шо давашка от этого мужика не отлипала всю поездку. Густав то, Густав это. интересно залезла на него в итоге хоть разок или не соблазнился её молодым лицом с прекрасной кожей (нет)
Тут она вообще среднерусская хавронья такая. Ей бы в горящую избу да коня на скаку, а не вот это вот все
Post automatically merged:

Таки люди могут спрашивать из-за обычного любопытства, тем более она говорила, чтоб все остальное дёшево, поездка обошлась столько-то...
В чем проблема ответить сколько стоил билет?
Вовсе не значит, что все спрашивающие собираются в Мавританию.
В согласии с вами абсолютно. Это оч странно, не ответить такое. Муа летом вояжнулась в хитровыебнутую страну, я не тревел блогер, но друзья спрашивали, а мне ответить не сложно было. Во-первых, часто спрашивают не потому что хотят поехать, а потому что тупо мимолётный интерес, ради которого не хочется гугел штурмовать. Во-вторых, все таки спрашивать у человека который вот прям щас там в нашем быстро меняющемся мире бывает познавательнее, чем в гугле.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
я вот заметила, шо давашка от этого мужика не отлипала всю поездку. Густав то, Густав это. интересно залезла на него в итоге хоть разок или не соблазнился её молодым лицом с прекрасной кожей (нет)
Я давно поняла в своей жизни, типо хочешь - соответствуй.
Густав очень симпатичный мужик, но Маша ему не пара. Кроме её внешности внутренний мир очень неприятный.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
Таки люди могут спрашивать из-за обычного любопытства, тем более она говорила, чтоб все остальное дёшево, поездка обошлась столько-то...
В чем проблема ответить сколько стоил билет?
Вовсе не значит, что все спрашивающие собираются в Мавританию.
с этого ракурса я не подумало )
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
«Я уже и забыла, что такое с русскими разговаривать» ляяяя а в чем проблема? Ну у тебя очевидно есть лишний вес, Маш))) так сильно себя любишь, что не можешь этого признать?
792B4C44-422E-4901-AFC8-36FA59F7E863.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
214
Симпатии
3.753
У нее ДР 26.01.1984. На следующей неделе ей исполнится 38. На удивление, возраст не скрывает, в отличие от многих пациентов, каждый год делает в ДР пост с указанием возраста.


E6AE5AA6-131B-473C-9B2A-2741E830D96A.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
У нее ДР 26.01.1984. На следующей неделе ей исполнится 38. На удивление, возраст не скрывает, в отличие от многих пациентов, каждый год делает в ДР пост с указанием возраста.


Посмотреть вложение 2425561
Кстати, в принципе она выглядит на свой возраст иногда и помоложе. Мне казалось, что ей сейчас 34-35 где-то
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Кстати, в принципе она выглядит на свой возраст иногда и помоложе. Мне казалось, что ей сейчас 34-35 где-то
ну правильно сказали, лишний вес только в молодости старит, а с возрастом жирок наоборот добавляет упругости, по крайней мере на лице точно.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
525
Симпатии
6.061
Люди даже не могут погуглить, сколько стоит билеты, какая им Мавритания и пустыня, милое? Я тут с ней согласно)))
Милое, соглашусь с вышеответившими на ваш комментарий. Спрашивать могут по разным причинам: кому просто любопытно, кто сравнить хочет цену с ценой на билет из своих ебеней, кто еще по какой причине. Не умеющих гуглить, наверное, тоже какой-то процент есть, но не все же)
Маша почему-то ответила сколько ей обошлось пребывание, а про дорогу 4 цифры написать сложно. И обязательно надо было унизить тех, кто был только в паре стран. Ну, не всем же мир довелось объездить. Сама-то она давно неебись путешественницей заделалась?

Про возраст. Может, мужик сделал комплимент исключительно состоянию кожи? Потому что моложе Маша никак не выглядит. Выглядит на свои "под 40".
Ну, эт на мой субъективный взгляд, сужу просто по своему окружению.
И это ведь не плохо выглядеть на свой возраст, почему большинство блогеров прям расцветает от "покажите паспорт, а то вино не продам"?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
513
Симпатии
4.457
Милое, соглашусь с вышеответившими на ваш комментарий. Спрашивать могут по разным причинам: кому просто любопытно, кто сравнить хочет цену с ценой на билет из своих ебеней, кто еще по какой причине. Не умеющих гуглить, наверное, тоже какой-то процент есть, но не все же)
Маша почему-то ответила сколько ей обошлось пребывание, а про дорогу 4 цифры написать сложно. И обязательно надо было унизить тех, кто был только в паре стран. Ну, не всем же мир довелось объездить. Сама-то она давно неебись путешественницей заделалась?

Про возраст. Может, мужик сделал комплимент исключительно состоянию кожи? Потому что моложе Маша никак не выглядит. Выглядит на свои "под 40".
Ну, эт на мой субъективный взгляд, сужу просто по своему окружению.
И это ведь не плохо выглядеть на свой возраст, почему большинство блогеров прям расцветает от "покажите паспорт, а то вино не продам"?
Причём «покажите паспорт» спрашивают не потому, что это ты так заебато выглядишь, а потому что некоторые 18- выглядят плохо, вот и все. А то некоторые аж кипятком писают, думая, что реально это комплимент
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
да тут в палатке миллион скринов с видосов, где видно состояние её кожи. я вообще не уверена в том, что кто-то ей делал комплименты
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
да тут в палатке миллион скринов с видосов, где видно состояние её кожи. я вообще не уверена в том, что кто-то ей делал комплименты
Ой да мужик может подумал, что это русский верняк и что первое, что можно сказать, чтоб дева растеклась «ой! Ты совсем не выглядишь на свой возраст». И все Маша потекла
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
203
Симпатии
3.378
А извинений ещё не было? У Машки уже в привычку вошло объебываться в путешествие, а потом слюнислезы на камеру размазывать.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.184
Ой да мужик может подумал, что это русский верняк и что первое, что можно сказать, чтоб дева растеклась «ой! Ты совсем не выглядишь на свой возраст». И все Маша потекла
А мне думается, это была просто дань вежливости. Парень живет и работает в Европе, со всеми темами про толерантность/феминизм/женщина-тоже-человек знаком. Тем более, им предстояла поездка во много часов в диких условиях. Вот и решил проявить дружелюбие, чтоб напряженной атмосферы не было. И то, как мы видим, Машка там заныла всех до смерти
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
753
Симпатии
6.348
Ворвусь авокадо дьявола!
Маша по стандартам европейских бекпекеров действительно выглядит ВАУ. Потому что среднестатистическая девица в подобном путешествии уже три года красит волосы веганской хной, ест только этически одобренные продукты и никогда лишний раз не примет душ.