Masha_davay | Мария Арзамасова (Давашка)

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Ворвусь авокадо дьявола!
Маша по стандартам европейских бекпекеров действительно выглядит ВАУ. Потому что среднестатистическая девица в подобном путешествии уже три года красит волосы веганской хной, ест только этически одобренные продукты и никогда лишний раз не примет душ.
Маша тоже лишний раз не моется. более того, я до сих пор помню, как она агитировала против мыла и всего такого. типа только водичка
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
Маша тоже лишний раз не моется. более того, я до сих пор помню, как она агитировала против мыла и всего такого. типа только водичка
Ну тело в принципе можно мыть мылом, а вот пирожок советуют вроде водой простой. Мне уролог советовала использовать просто воду, или средства специальные, чтобы не вызывать раздражение.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Ну тело в принципе можно мыть мылом, а вот пирожок советуют вроде водой простой. Мне уролог советовала использовать просто воду, или средства специальные, чтобы не вызывать раздражение.
под "мылом" имеются ввиду все средства для душа, специальные в том числе. или вы реально считаете, что речь идёт о хозяйственном мыле?
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
Ну тело в принципе можно мыть мылом, а вот пирожок советуют вроде водой простой. Мне уролог советовала использовать просто воду, или средства специальные, чтобы не вызывать раздражение.
Так она как раз и заявляла, что мыть тело просто водой это ок, а мыло не нужно. Хотя это реально ок, если ты в течение дня вообще не шевелишься
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
под "мылом" имеются ввиду все средства для душа, специальные в том числе. или вы реально считаете, что речь идёт о хозяйственном мыле?
Да я понел, что средства для душа и прочее
Просто она херню несёт, моется водой и воняет
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.442
А мне нравится Маша.
Потому что я среднестатистическая русская баба, которая не выглядит при параде 24/7. И мне настопиздили в Инстаграм инстателки внешность которых далека от реальности. Либо перепиленные,либо под фильтрами, либо перепиленные и под фильтрами.
И я хочу видеть такую же, как я ,бабу.
С лишним ( по хер каким стандартам красоты ) весом, периодически уставшую,опухшую, не помывшую голову, не накрашенную. В общем, какую я вижу в зеркале,когда пришла домой, умылась,переоделась и т.д.
И знать, что вот так можно вполне нормально жить и быть счастливой. Не находясь постоянно в зависимости от того,как ты выглядишь на данный момент.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
517
Симпатии
4.492
А мне нравится Маша.
Потому что я среднестатистическая русская баба, которая не выглядит при параде 24/7. И мне настопиздили в Инстаграм инстателки внешность которых далека от реальности. Либо перепиленные,либо под фильтрами, либо перепиленные и под фильтрами.
И я хочу видеть такую же, как я ,бабу.
С лишним ( по хер каким стандартам красоты ) весом, периодически уставшую,опухшую, не помывшую голову, не накрашенную. В общем, какую я вижу в зеркале,когда пришла домой, умылась,переоделась и т.д.
И знать, что вот так можно вполне нормально жить и быть счастливой. Не находясь постоянно в зависимости от того,как ты выглядишь на данный момент.
Вопрос не в том, что лишний вес, не мытая голова и тд, а в том как это транслировать.
Продавать курсик про знакомства в тиндере и не познакомиться самой... ну такое...
Проталкивать вьебинар про анальный секс, забыв показать исследования проктологов об этом.
«Мнение мужиков неважно»... ой, он меня поцеловал, он сказал, что я хорошо выгляжу...
когда ей написали, что полные выглядят лучше, это без оценочного суждения, просто факт. а то, что назвать человека полным - негативно, уже сама Даваша окрасила в негативные краски.
Если её назвать блондинкой с голубыми глазами, она же не обидится и цокать не будет, и пост не выкатит, ах вы сраные сограждане, посмели меня блондинкой назвать, а назвали полной - все, потекло говно по трубам,
Хотя и то и то - ФАКТ.

Если что, само с лишним весом, и не строю из себя обидчивую тростинку.
А то, что счастье не зависит от веса - тоже факт, но от веса зависит здоровье, и когда ты чертов инфлюинсёр будь добр думать, что несёшь
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
А мне нравится Маша.
Потому что я среднестатистическая русская баба, которая не выглядит при параде 24/7. И мне настопиздили в Инстаграм инстателки внешность которых далека от реальности. Либо перепиленные,либо под фильтрами, либо перепиленные и под фильтрами.
И я хочу видеть такую же, как я ,бабу.
С лишним ( по хер каким стандартам красоты ) весом, периодически уставшую,опухшую, не помывшую голову, не накрашенную. В общем, какую я вижу в зеркале,когда пришла домой, умылась,переоделась и т.д.
И знать, что вот так можно вполне нормально жить и быть счастливой. Не находясь постоянно в зависимости от того,как ты выглядишь на данный момент.
В своё время Муа подписывалось с вашими мыслями, но почему-то несмотря на отсутсвие фильтров Маша начала бесить своей ненатуральностью. Тут уже было много раз, что она часто шеймит, нифига не приняла свой вес, хоть и не признаёт это, хамит подписчикам и кмк не всегда по делу.
Честно, мне вот совсем пофигу сколько она раз моет голову и чем, но вот лицемерие меня отталкивает. Причём от таких как Маша это видеть обиднее чем от размалеванных инстадив
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
А мне нравится Маша.
Потому что я среднестатистическая русская баба, которая не выглядит при параде 24/7. И мне настопиздили в Инстаграм инстателки внешность которых далека от реальности. Либо перепиленные,либо под фильтрами, либо перепиленные и под фильтрами.
И я хочу видеть такую же, как я ,бабу.
С лишним ( по хер каким стандартам красоты ) весом, периодически уставшую,опухшую, не помывшую голову, не накрашенную. В общем, какую я вижу в зеркале,когда пришла домой, умылась,переоделась и т.д.
И знать, что вот так можно вполне нормально жить и быть счастливой. Не находясь постоянно в зависимости от того,как ты выглядишь на данный момент.
одно дел быть "при параде" , как вы выразились. или выглядеть устало после рабочего дня.
и совсем другое не мыть голову, не чистить зубы, не стирать шмотки, ходить в пятнахтот жратвы на кофте неделями, вонять и вот это вот все, не имеющее никакого отношение к НАТУРАЛЬНОСТИ и принятия себя.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
Да. Машу не любят из-за лицемерия.
Я сначала была подписана на неё, а потом отписалась. Вот есть что-то такое, отталкивающее. Она не искреняя
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
517
Симпатии
4.492
Да. Машу не любят из-за лицемерия.
Я сначала была подписана на неё, а потом отписалась. Вот есть что-то такое, отталкивающее. Она не искреняя
Милое, читая ваш ник, прям слышу ТОТ самый голос и вижу те губы :_сhamomile_:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
517
Симпатии
4.492

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
боже, сегодня у Машки спросили подписчики, действительно ли она тестирует все вибратор, что ей дают на рекламу и что она делает с ними потом.
он сказала, что да, все пихает в себя и.... фанфары! отдаёт друзьям.

бля... насколько это отвратительно, я хз. б/у вибратор в подарок
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.513
боже, сегодня у Машки спросили подписчики, действительно ли она тестирует все вибратор, что ей дают на рекламу и что она делает с ними потом.
он сказала, что да, все пихает в себя и.... фанфары! отдаёт друзьям.

бля... насколько это отвратительно, я хз. б/у вибратор в подарок
Не в защиту, но может она использует их с презервативом?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.442
Не в защиту б/у вибраторов.
МПХ мужика, который не девственник, тоже очень сильно б/у.
И его, в отличии от вибратора,не проконтролируешь, насколько в антисептике вымочен.
Post automatically merged:

он сказала, что да, все пихает в себя и.... фанфары! отдаёт друзьям
Если друзья в курсе и им норм,что за них переживать?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
из тех, кто щас говорит ну и чо такова, купил бы хоть один бу вибратор? сомневаюсь. а белое пальто надеть как 2 пальца
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.253
из тех, кто щас говорит ну и чо такова, купил бы хоть один бу вибратор? сомневаюсь. а белое пальто надеть как 2 пальца
*пожимает плечами* Купил бы и покупал. И дарило само подруге. При чём тут покупка, когда речь идёт о дарении. Право слово, это же не шприц одноразовый. А уж если эта дрочилка месяцами лежала без использования, то там всё болезнетворное успело сдохнуть. Нет, тут я на стороне Машки. Лучше дарить, чеи выбрасывать и тем самым лить воду на мельницу мирового перепроизводства.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.442
А ещё, когда Вы приходите к врачу, в Вас пихают инструменты после другого человека. Да, помытые, как-то обработанные, в пакетик запечатанные. Но они были в сотнях других людей.
P.S. я знаю, про существование одноразовых инструментов. Они есть не везде и не для всех манипуляции подходят .
В общественных местах едите приборами после других людей. И т.д. и т.п.
Мир вокруг не одноразовый.

Если Маше и ее друзьям норм б/у вибраторы,это их дело. Что из-за этого волноваться?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
боже, разбила лицо фейспалмами от сравнений бу вибратор в с какамито заразными членами мужиков и медицинским инструментами... серьёзно?
ну если для вас норм, штош.. для меня конкретно брать вибратор другого человека, пусть хоть в белизне прокипяченый это тоже самое, что поюзаную прокладку себе взять наклеить.