Mashaa | Мария Анохина

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.825
Ну в беременность может заклинеть мозг не хило
Ну это не даёт права вешать ответственность за себя на какую-то тётю с интернетов.
Для меня все блогеры говна не стоят, но винить их в чьей-то глупости тож не стану.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Что у неё на голове в последнем видео? Что за шиньон жуткий.
И одно из немногих видео-фото, где она лицом к камере. Обычно она боком или волосы на лице
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.539
Вот чем опасны блогеры, своей безответственностью. Начинается какая-нибудь дурочка Маш, Саш, и будет сидеть терпеть и никуда не торопится.
Согласна, милое, Машаа родит в Лапино и в случае чего ее откачают, а вот все ли хорошо будет с условной Сашей в каком-нибудь районном поселке - это вопрос
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
962
Симпатии
13.050
Жить загородом в своём доме на огромном участке и покупать пластиковые искусственные цветы для веранды?:facepalm1:в чем кайф смотреть на такую «красоту»? Я в шоке вообще... в который раз у меня вопрос, нахуа жить загородом тогда?
Капец... сейчас столько всего, хоть самшит, хоть гортензию в кашпо сажай и поливай иногда. :facepalm: Это насколько надо быть ленивой жопой, чтоб покупать пластиковую зелень...
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Жить загородом в своём доме на огромном участке и покупать пластиковые искусственные цветы для веранды?:facepalm1:в чем кайф смотреть на такую «красоту»? Я в шоке вообще... в который раз у меня вопрос, нахуа жить загородом тогда?
Капец... сейчас столько всего, хоть самшит, хоть гортензию в кашпо сажай и поливай иногда. :facepalm: Это насколько надо быть ленивой жопой, чтоб покупать пластиковую зелень...
Маша неприлично ленивая толстая задница. Ей бы и вместо детей лучше было прикупить целлулоидных пупсов.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
661
Симпатии
8.343
Маша просто попала в струю тем, что не пытается быть супермамой и успевать все. Она честно заявляет, что не прется от материнства и можно филонить ранее развитие ребёнка и не сильно беспокоится - как-то да вырастет. Единственное, что Маша не учла, так это то, что в мире жёсткой конкуренции и быстротечности времени, в ребёнка нужно вкладывать по максимуму полезного, это раз. Наслаждаться таким милым возрастом, это два. Потому что время пройдёт, а у Маши останется наеденная жопа от сырников, а у ребёнка привычка пялиться в айпед
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.322
Симпатии
28.144
Я как-то слегка охуело от машкиного спича о том сколько всего она успела после отхождения вод. Можно хоть год на эти курсы подготовки мамаш ходить и все знать в теории, но это нечто происходит с твоим телом первый раз, хз как в этот момент и тем более с пузом придёт в голову сделать педикюр :du_ma_et:не знаю, люди все разные конечно, но меня саму начало потряхивать от осознания начала родов, убираться и смотореть сериалы точно не хотелось.
И вот что разродилась она на следующие сутки только. Я слышало, что безопасный безводный период 10-12 часов, кто в теме, разве это нормально?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.599
А я охуело от машиного похода в Икею. Там же есть бесплатная услуга погрузки-разгрузки. Сама лично пользовалась.
И постоянно объявления по громкоговорителю не пользоваться услугами частных лиц на территории магазина и парковки.
Нахуя она какому-то мужику в обход всех налогов отвалила тыщу просто так в карман???
Потом эти ушлепки шароебятся по парковке и пристают со своими «услугами» и наебыают неопытных.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.547
Я как-то слегка охуело от машкиного спича о том сколько всего она успела после отхождения вод. Можно хоть год на эти курсы подготовки мамаш ходить и все знать в теории, но это нечто происходит с твоим телом первый раз, хз как в этот момент и тем более с пузом придёт в голову сделать педикюр :du_ma_et:не знаю, люди все разные конечно, но меня саму начало потряхивать от осознания начала родов, убираться и смотореть сериалы точно не хотелось.
И вот что разродилась она на следующие сутки только. Я слышало, что безопасный безводный период 10-12 часов, кто в теме, разве это нормально?
мы так скоро зафлудим:-), у всех по-разному протекает, у кого-то воды отходят, а шейка не открыта или долго раскрывается у меня такое было, а у кого идет полное раскрытие, думаю у Машм первое было, вот и не торопились. Хотя схватки же идут, как там маникюр сделаешь, и уберешься. Меня 20 часов манириновали, и сделали в итоге кесарево. Надо Дивну звать, она медик
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.322
Симпатии
28.144
мы так скоро зафлудим:-), у всех по-разному протекает, у кого-то воды отходят, а шейка не открыта или долго раскрывается у меня такое было, а у кого идет полное раскрытие, думаю у Машм первое было, вот и не торопились. Хотя схватки же идут, как там маникюр сделаешь, и уберешься. Меня 20 часов манириновали, и сделали в итоге кесарево. Надо Дивну звать, она медик
Простите, миленькие, не специально этот портал в ад открыла :-) просто от машииного икспердного мнения перемкнуло
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.124
Симпатии
11.727
мы так скоро зафлудим:-), у всех по-разному протекает, у кого-то воды отходят, а шейка не открыта или долго раскрывается у меня такое было, а у кого идет полное раскрытие, думаю у Машм первое было, вот и не торопились. Хотя схватки же идут, как там маникюр сделаешь, и уберешься. Меня 20 часов манириновали, и сделали в итоге кесарево. Надо Дивну звать, она медик
Так я приносила сюда ее комент, как она написала что намучалась с нераскрытием
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.829
Симпатии
410.793
Я как-то слегка охуело от машкиного спича о том сколько всего она успела после отхождения вод. Можно хоть год на эти курсы подготовки мамаш ходить и все знать в теории, но это нечто происходит с твоим телом первый раз, хз как в этот момент и тем более с пузом придёт в голову сделать педикюр :du_ma_et:не знаю, люди все разные конечно, но меня саму начало потряхивать от осознания начала родов, убираться и смотореть сериалы точно не хотелось.
И вот что разродилась она на следующие сутки только. Я слышало, что безопасный безводный период 10-12 часов, кто в теме, разве это нормально?
Ну вот ей акушерка и сказала, что в следующий раз не копыта свои напидоривай, а хватай манатки и бегом в роддом.
Screenshot_2020-08-13-18-19-17-384_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.513
Я как-то слегка охуело от машкиного спича о том сколько всего она успела после отхождения вод. Можно хоть год на эти курсы подготовки мамаш ходить и все знать в теории, но это нечто происходит с твоим телом первый раз, хз как в этот момент и тем более с пузом придёт в голову сделать педикюр :du_ma_et:не знаю, люди все разные конечно, но меня саму начало потряхивать от осознания начала родов, убираться и смотореть сериалы точно не хотелось.
И вот что разродилась она на следующие сутки только. Я слышало, что безопасный безводный период 10-12 часов, кто в теме, разве это нормально?
У меня безводный период был 10 часов , для моего ребенка это закончилось неврологическими болезнями, в диагнозе всегда указывается "из-за долгого безводного периода". Ему 15 лет, разгребаем до сих пор
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
101
Симпатии
634
Я как-то слегка охуело от машкиного спича о том сколько всего она успела после отхождения вод. Можно хоть год на эти курсы подготовки мамаш ходить и все знать в теории, но это нечто происходит с твоим телом первый раз, хз как в этот момент и тем более с пузом придёт в голову сделать педикюр :du_ma_et:не знаю, люди все разные конечно, но меня саму начало потряхивать от осознания начала родов, убираться и смотореть сериалы точно не хотелось.
И вот что разродилась она на следующие сутки только. Я слышало, что безопасный безводный период 10-12 часов, кто в теме, разве это нормально?
У меня был чуть больше 12 часов, если не ошибаюсь 15-16 часов(правда у меня воды отходили частями, часа три точно). Антибиотик вводили на всякий случай.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Я знаю одну женщину, у неё воды отошли, а времена были типа девяностые, пока до роддома довезли, пока туды сюды, ребзю достали, было уже поздно. Так и осталась дочура полная уо. Папа богатый, считает, что по его вине, он не подсуетился, ну короче, возит доцю везде с собой, сам за ней ухаживает, только из машины не выпускает, дочке уже за 20ть. Я видела, как доца стекло выбила, вылезла из машины и набросилась на кого то из прохожих. Еле оттянули. Очень жутко. А мог бы быть номальный ребёнок. Ваще не шутки.
Машка дебилка какая то. Пипец, я и не знала, что такие дуры бывают.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
545
Симпатии
5.586
Да Думаю что все гораздо проще! Она прибухнет вечерком и пишет всю эту чуть для поднятия активности. На факте все было иначе поверьте.