Mashaa | Мария Анохина

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.005
Ленивую клушу Машуу добило наличие детей. Вроде и любит, и имеет возможность дать им хорошее воспитание, но глаза рядом с детьми, особенно Алишей, такие убитые, словно на эшафот собралась.

Меня пугает, что повсеместно пациенты опускаются ниже и ниже. Либерман, Машаа и куча других, которых я читаю. Дайте историю успеха! Где есть пациент, который приятно удивил своими изменениями в жизни и вообще идёт на выписку?!!!
Так а чего вы расстраиваетесь? Чем ниже опускается поц, тем занятнее сериал) ну и в целом они вам ничего не должны, хотят - пусть разлагаются, мы им не мамки, чего кудахтать
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Кто нибудь может рассказать какие "мероприятия" можно организовывать в 16 лет? Тусу у подружки на хате?
Это 2004 год, никаких инстаграмов и иже в ними не было, даже в контакте позже появился.
Посмотреть вложение 1520312
Ага, и ценный такой пиарщик в 18, книжку то хоть почитала, хоть одну, по пиару)
Набрала конечно прилично, кстати, лицом она мне никогда и не нравилась, сто раз писала, нос, глаза близкопосаженные, лицо такое луноликое. А тело классное..было, с формами, татуировки мне нравились.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.019
Ой блин как послушаешь пациентов так прям комплекс неполноценности появляется. С 13 -15 лет они бедные работают, да только не просто бумажки раздают, а все как один директорами, организаторами, менеджерами, ну прям успешный успех. А теперь давайте вспомним, сколько из наших одноклассников реально в школе работали, да не просто бумажки раздавали, а прям полностью проект какой-нибудь вели. У меня таких не было.
Ахаха, это топчик, милое! Успешная Машаа-организатор, дыаа))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.067
Симпатии
415.444
Сижу в очереди и от нечего делать листаю вниз Машин инстаграм. Оказывается, он не всегда был цвета молодого говна. Очень даже красивая лента была, да, не все в одном стиле, но хоть лето по цветам отличалось от зимы, весны, осени, пепелища после апокалипсиса.
Screenshot_2020-11-18-12-15-28-381_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2020-11-18-12-16-45-294_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
В недоумении от машиного носа на древнем кастинге: какая-то необъяснимая картошечка
Посмотреть вложение 1521100
Мне кажется она нос немного пилила, давно очень. Но я не могу найти ее подростковых фото.
Но вроде профиль отличается от того, что у вас на картинке 210BE377-AF59-4C50-A40C-E23EB8129D8C.jpeg
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.764
Ой блин, две подружки-пиздаболки. Машаа организатор мероприятий в 16 лет и Рытка Дакота - узница режима в 17.
На фоне Рытки это ещё по-божески так врать. Вообще по сравнению с Дакотой Маша выглядит почти как Мисс Адекватность.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Мне кажется она нос немного пилила, давно очень. Но я не могу найти ее подростковых фото.
Но вроде профиль отличается от того, что у вас на картинке Посмотреть вложение 1522067
Тоже кажется, что кончик упиливала. Ничего зазорного, но зачем врать? И грудь своя, и нос, и маман всю жизнь одним балетом морду лица мажет - дофига мелкой раздражающей бессмысленной брехни
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
Тоже кажется, что кончик упиливала. Ничего зазорного, но зачем врать? И грудь своя, и нос, и маман всю жизнь одним балетом морду лица мажет - дофига мелкой раздражающей бессмысленной брехни
Да, кстати, на счёт груди. Читала что она возможно сначала поставила импланты, а потом сняла. У неё странные скачки с 3 размера на 1 были в молодости, а вес не менялся.
Ну и у мамы нос надо посмотреть, для сравнения с Машей.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.810
а мне понравился ответ мы на вопрос будете ли еще рожать. Человек хотя бы тут адекватен и сообщает хомякам что сейчас 21 век и беременность обычно люди в паре планируют и знают как ее избежать еже ли что. не то что Танхель Либерман...оценивает свои возможности при том что в принципе они не бедствуют и Орлов реально зарабатывает деньги, в отличие от Оботана
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Машка там активно плюётся ядом в коментах, под постом с шубой. Маш аккуратнее, последнее хомячье распугаешь
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.374
Машка там активно плюётся ядом в коментах, под постом с шубой. Маш аккуратнее, последнее хомячье распугаешь
Написано, что у меня хорошее настроение сегодня, а в комментариях одно хамство. Очень неприятно читать её ответы, каждого пытается уколоть, задеть, обидеть. Что-то с ней не то происходит. Где счастье то?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Написано, что у меня хорошее настроение сегодня, а в комментариях одно хамство. Очень неприятно читать её ответы, каждого пытается уколоть, задеть, обидеть. Что-то с ней не то происходит. Где счастье то?
Хорошее настроение, чтобы поязвить и показать, что все тупые, а она одна молодец))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.152
Симпатии
70.097
Имхо, Машке самой не нравятся изменения в ней. И внешне, и внутренне. От этого все темнее и темнее фон фоток.
Действительно, глянула фотки, ведь лёгкая, весёлая, красивая чика была, с крутой татухой, и в какой сырник трансформировалась за пугающе короткое время...
Дом на 100%на ней, уборка, готовка. С дочкой тоже от мужмуж помощи мало.
Как бы вообще в депрессию не уехала Маша наша. И худеть ей сейчас и нельзя, там гормоны ещё не улеглись.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.610
Симпатии
313.695
Миленькие несите комменты, всем ведь охота припасть (да и новые правила форума)
Припала по вашей наводке, она реально даже на самые простые вопросы отвечает очень надменно и по хамски
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Имхо, Машке самой не нравятся изменения в ней. И внешне, и внутренне. От этого все темнее и темнее фон фоток.
Действительно, глянула фотки, ведь лёгкая, весёлая, красивая чика была, с крутой татухой, и в какой сырник трансформировалась за пугающе короткое время...
Дом на 100%на ней, уборка, готовка. С дочкой тоже от мужмуж помощи мало.
Как бы вообще в депрессию не уехала Маша наша. И худеть ей сейчас и нельзя, там гормоны ещё не улеглись.
Ээээ, а что мешает машее нанять помощницу по хозяйству (и почему вы уверены, что этой помощницы нет?).
Няня и так есть, есть садик, в чем проблема-то со старшей?
Машаа же совсем недавно хвасталась, что зарабатывает больше, чем наши мужья )) так вот пускай потратит заработанное, чтоб вернуть себя в состояние веселой чики.
Психолог/психотерапевт тоже не помешал бы, имхо.
Ну, и ещё одно имхо. Машаа стала унылой какашкой и злобным толстым сырником не из-за сверхнагрузки и бытовухи, а из-за своей лени и какой-то неудовлетворённости. Мне видится, что не о такой жизни она мечтала, но признаться в этом не может, вот и бесится.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.356
Она опять всем недовольна, Инстаграм новый ее бесит, куча одежды раздражает, салфетку покупать -неприятно, блогеру за рекламу ойшо не платят , пакеты Зара порвались. От неё один негатив. Вот ничего радостного у неё нет. И только булки любимые. Я фигею, нет чтобы убрать телефон подальше и насладится свободой и шопингом, она опять устроила «день недовольной какающей мышки».
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Ээээ, а что мешает машее нанять помощницу по хозяйству (и почему вы уверены, что этой помощницы нет?).
Няня и так есть, есть садик, в чем проблема-то со старшей?
Машаа же совсем недавно хвасталась, что зарабатывает больше, чем наши мужья )) так вот пускай потратит заработанное, чтоб вернуть себя в состояние веселой чики.
Психолог/психотерапевт тоже не помешал бы, имхо.
Ну, и ещё одно имхо. Машаа стала унылой какашкой и злобным толстым сырником не из-за сверхнагрузки и бытовухи, а из-за своей лени и какой-то неудовлетворённости. Мне видится, что не о такой жизни она мечтала, но признаться в этом не может, вот и бесится.
Вот кстати да, нихрена она не напрягается по бытовухе, и муж до фига времени дочкой проводит, постоянно то гуляет с ней, то сидят за "уроками", в сад он её возит. Так что не пойму где наша бедная упахивается, нет там никакой депрессии пффф