Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
962
Симпатии
13.050
Эта кукушка использует поощрение сладостями за посещение детского сада. Она сама говорила, что каждый раз встречает вкусняшкой Алишу и гордо заявляет «дочь вся в мать»
Алё ку-ку?! Иди психологию детскую поизучай!
Привет расстройство пищевого поведения во взрослой жизни.
дочь вырастет и будет считать должным за каждый свой хороший поступок или стресс пойти и сожрать сладости.
80C70570-E86A-4122-8ACE-BFFB5833229C.jpeg
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.037
Симпатии
39.801
Орлов, конечно, тоже не без греха, но как по мне весёлый и харизматичный живчик. От детей кайфует, собаку лечит, на радио что-то там болтает. Как ему с унылой Марией живётся?
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
3.976
Орлов, конечно, тоже не без греха, но как по мне весёлый и харизматичный живчик. От детей кайфует, собаку лечит, на радио что-то там болтает. Как ему с унылой Марией живётся?
Скольких пациентов наблюдаю, но все же Машуу отношу к хозяйственным жёнушкам. Может потому и терпит, что дома относительно чисто, борщи варит, его отлучки терпит и хомяки ее любят. Не в каждой семье одинаковые по мироощущению и "вероисповеданию" )) уживаются. Здесь противоположности сошлись, Маша довольно удобна, и ее нытье надо не 24 часа в день терпеть.
 
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
855
Симпатии
11.768
Не понимаю, чего тут все так этим Орловым восхищаются. Видела его в передаче какой-то типа квартирного вопроса, оставил неприятное впечатление. Очень чванный, постоянно перебивал ведущего или пытался говорить одновременно с ним, вёл себя весьма надменно. И по итогу остался неудовлетворен, конечно же. Машаа на фоне этого нытика с претензией показалась просто ангелом, если честно. Показалось, что Орлов подавляет и обесценивает Машу, оттого она жрет эти булки и пытается самоутвердиться в комментариях. И круг ее общения - муж да Срытка, она уже и забыла небось что такое адекватные жизнерадостные люди, они же оба просыпаются сразу недовольные. Ужс
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.598
Не понимаю, чего тут все так этим Орловым восхищаются. Видела его в передаче какой-то типа квартирного вопроса, оставил неприятное впечатление. Очень чванный, постоянно перебивал ведущего или пытался говорить одновременно с ним, вёл себя весьма надменно. И по итогу остался неудовлетворен, конечно же. Машаа на фоне этого нытика с претензией показалась просто ангелом, если честно. Показалось, что Орлов подавляет и обесценивает Машу, оттого она жрет эти булки и пытается самоутвердиться в комментариях. И круг ее общения - муж да Срытка, она уже и забыла небось что такое адекватные жизнерадостные люди, они же оба просыпаются сразу недовольные. Ужс
Как долгопупс общается я ни разу не видела, но если так - подавление и обесценивание постоянное, при классной красивой картинке и поступках, то неудивительно, что Машаа так бесится. Пассивную агрессию трудно распознать не зная психологию и от того вообще не понимаешь, что происходит - вроде все вокруг хорошо, но чего ж так херово-то???
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Не понимаю, чего тут все так этим Орловым восхищаются. Видела его в передаче какой-то типа квартирного вопроса, оставил неприятное впечатление. Очень чванный, постоянно перебивал ведущего или пытался говорить одновременно с ним, вёл себя весьма надменно. И по итогу остался неудовлетворен, конечно же. Машаа на фоне этого нытика с претензией показалась просто ангелом, если честно. Показалось, что Орлов подавляет и обесценивает Машу, оттого она жрет эти булки и пытается самоутвердиться в комментариях. И круг ее общения - муж да Срытка, она уже и забыла небось что такое адекватные жизнерадостные люди, они же оба просыпаются сразу недовольные. Ужс
Вы абсолютно правы, энтот "орлов" самодовольный говнюк, инфа сотка
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.370
Я тоже не понимаю восторгов о муже. Забыли, как он один в бизнесе летел и вонял о чужих детях, а Машка его с дитем в экономе. Не барыня, чай! И про помощницу хрен ей на рыло.
И её оправдашки, что все уборщицы только и делают, что ей завидуют - смешны. Хорошие уборщицы убираются, им некогда завидовать, да и заказов много.
Соглашусь с насиком выше, похоже, что там много агрессии от него.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.037
Симпатии
39.801
Я им не восхищаюсь, если что, просто говорю что к него темперамент другой, он спортивный и активный, а Маша каждый шаг страдает, а потом заедает, а потом страдает что заела.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
661
Симпатии
8.343
маша маша... надо ж так любить булки:-)
я Машу могу понять. Сама сидела на хлебе и круассанах. Обожала до трясучки. И вот полгода назад меня просто перещелкнуло. Я почитала, глубже изучила вопрос. И наконец-то поняла, что хоть я и худая всю жизнь с отличным телосложением, эти круассаны убили мою микрофлору жкт, что у меня головные боли и плохое настроение от этих углеводов, что в 37 я уже не могу скакать козой и уставшая. И все.. хлеб просто исчез из моей жизни. Но, вырваться из этого очень сложно, так как наши бактерии, живущие на сахаре и углях, только и посылают в мозг сигнал - больше, больше булочек! Так что тут в первую очередь должен произойти щелчек в башке. Чего я Маше искренне и желаю. Иначе, это прямой путь к болезням и плохому самочувствию
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Не понимаю, чего тут все так этим Орловым восхищаются. Видела его в передаче какой-то типа квартирного вопроса, оставил неприятное впечатление. Очень чванный, постоянно перебивал ведущего или пытался говорить одновременно с ним, вёл себя весьма надменно. И по итогу остался неудовлетворен, конечно же. Машаа на фоне этого нытика с претензией показалась просто ангелом, если честно. Показалось, что Орлов подавляет и обесценивает Машу, оттого она жрет эти булки и пытается самоутвердиться в комментариях. И круг ее общения - муж да Срытка, она уже и забыла небось что такое адекватные жизнерадостные люди, они же оба просыпаются сразу недовольные. Ужс
Да и какая там срытка?Они там всей компашкой мне кажется не особо с ней общаются,сидит Маша у себя в лесу,пока девки в городе тусят.На др детей не ходят,с детьми друг друга не общаются,при том,что Рита крестная Алиши.
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.763
Да и какая там срытка?Они там всей компашкой мне кажется не особо с ней общаются,сидит Маша у себя в лесу,пока девки в городе тусят.На др детей не ходят,с детьми друг друга не общаются,при том,что Рита крестная Алиши.
Ещё в тот день, когда Дакота выпустила колыбельную, кажется, все подруги репостнули, кроме матери двоих детей Маши)) Хотя там комбо: песня от подруги и для малышей, могла бы поддержать

Короче, я думаю, что от их дружбы остались только воспоминания
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.070
Ещё в тот день, когда Дакота выпустила колыбельную, кажется, все подруги репостнули, кроме матери двоих детей Маши)) Хотя там комбо: песня от подруги и для малышей, могла бы поддержать

Короче, я думаю, что от их дружбы остались только воспоминания
Да и на дне рождения Алиши она не была
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.238
Недавно подписалась на парня, который ведёт блог об интерьерах. Картинки симпатичные, но сам парень высокомерный говнюк. Например, недавно заявил, что у всех российских интерьерных блогеров безвкусный новогодний декор. Или возмущался, как люди смеют неправильно произносить название H&M. Любит хамить в сториз и постить скрины неугодных комментариев. Оказалось, друг Машии...
photo5323781898524274659.jpg
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Недавно подписалась на парня, который ведёт блог об интерьерах. Картинки симпатичные, но сам парень высокомерный говнюк. Например, недавно заявил, что у всех российских интерьерных блогеров безвкусный новогодний декор. Или возмущался, как люди смеют неправильно произносить название H&M. Любит хамить в сториз и постить скрины неугодных комментариев. Оказалось, друг Машии...
Посмотреть вложение 1532109
Ну не наю, меня настораживают мужуки, постящие подписи к фоточкам завтрака в стиле «волшебного завтрака и хорошего дня»...
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.782
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.238
А друг Маши что делает на нашем форуме?? Или это Машка слила?)))
То есть друг Машии начинает день с чтения палаты. Или она сама. Ещё как вариант - хомяки доложили. Но тогда получается, что и хомяки без устали пасутся в палате, следят за обновлениями.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.535