Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
569
#22
А почему пишут, что она сделанная-она же сейчас кормит -конечно сиськи выперли! Я до б и щас -доска доской , а когда кормила -был уверенный 3й
Фотки, что я выше постило без сисек и с сиськми - сделаны ДО беременности. Их не было, а потом появились ДО беременности. В Максим она тоже до беремености снималась.
Так что гв раздуло уже сделаные сиськи ✌
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
#23
Посмотрела, вопрос в том , когда это было. Если до Б и родов-кормления, то сейчас понятно почему сиське появились. Нос не заметила перемен особо. Как был аккуратный , так и есть. Жаль, если и она завравшаяся надменная курица . По иг кащалась адекватной и с чю. Фото тёплые .
Огромные сиськи у неё появились задолго до беременности - она же снималась для журнала Maxim. И вот там все уже было. А фото носа "до" просто никто и не выложил, но я помню, как в одном из постов чуть ли не сама Маша писала, как хорошо, что она решилась на ринопластику. Точную формулировку не помню, но это прям в открытую тогда обсуждалось, я думала, это общеизвестный факт. Да и не бывает таких природно вздёрнутых носов.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.541
#24
Ага, родное)) брешет, как дышит)) и нос она свой не любит, хочет укоротить, и грудь слишком большая мешает. Ага-ага))
а чего ж раньше не нравилось-то?
вот это да! а я ее давно читаю, думала, какая симпатичная девочка и все свое-все свое..
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
569
#25
7EE6B84D-4920-4042-BE3C-4BBE0E22B3FE.jpeg
Вот, смотрите, Маша выложила пост, нужна стоматология.
Блять, тебе 30 лет и ты не нашла стоматолога????
Но хомки хавают и шлют ей Контакты
Ждём рекламу стоматологии ☝
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#26
Посмотреть вложение 143471 Вот, смотрите, Маша выложила пост, нужна стоматология.
Блять, тебе 30 лет и ты не нашла стоматолога????
Но хомки хавают и шлют ей Контакты
Ждём рекламу стоматологии ☝
Она ж недавно ездила к стоматологу, я ещё на ее сториз попала. Как она за пару мес все контакты растеряла? Ну е-мае
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.541
#27
Она ж недавно ездила к стоматологу, я ещё на ее сториз попала. Как она за пару мес все контакты растеряла? Ну е-мае
Как они не боятся лечить зубы за пиар? По умолчанию на это все идут худшие материалы, меньше стараний...
Девочка знакомая, блогер, сделала ринопластику за пиар, через полгода нос перекосило, а врач ее заблочил везде, с зубами та же история, перелечивать (или вдруг импланты вставлять) будет значительно дороже
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#28
Как они не боятся лечить зубы за пиар? По умолчанию на это все идут худшие материалы, меньше стараний...
Девочка знакомая, блогер, сделала ринопластику за пиар, через полгода нос перекосило, а врач ее заблочил везде, с зубами та же история, перелечивать (или вдруг импланты вставлять) будет значительно дороже
Она может пойти к своему врачу, а кого-нибудь у себя просто прорекламировать за баблишко
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#29
Как они не боятся лечить зубы за пиар? По умолчанию на это все идут худшие материалы, меньше стараний...
Девочка знакомая, блогер, сделала ринопластику за пиар, через полгода нос перекосило, а врач ее заблочил везде, с зубами та же история, перелечивать (или вдруг импланты вставлять) будет значительно дороже
У нугаева чтоли? Имхо, за пиар максимум бы маникюр-педикюр можно делать и то под большим вопросом
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#30
Она может пойти к своему врачу, а кого-нибудь у себя просто прорекламировать за баблишко
Уважаемое, вот допустим я на машу не подписана, сториз крайне редко смотрю. Но я вкурсе, что у неё есть стоматолог, к которому она давно ходит. Она своих подписчиков совсем за тупых куриц держит?
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
#31
Посмотреть вложение 143471 Вот, смотрите, Маша выложила пост, нужна стоматология.
Блять, тебе 30 лет и ты не нашла стоматолога????
Но хомки хавают и шлют ей Контакты
Ждём рекламу стоматологии ☝
Я все понимаю про недоверие к Маше, но вот моя коллега 32 лет недавно заявила то же самое. Выяснилось,что у неё первый(!!!) раз заболел зуб! Завидовали всем офисом
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#32
Я все понимаю про недоверие к Маше, но вот моя коллега 32 лет недавно заявила то же самое. Выяснилось,что у неё первый(!!!) раз заболел зуб! Завидовали всем офисом
Уважаемое, охотно верю, есть ещё люди со здоровыми зубами)
Но Маша сама пару мес назад светила, что ездила к стоматологу, у неё что амнезия? Понимаю, если бы она спрашивала ортодонта или хирурга, но ей то терапевт нужен)
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
569
#33
Я все понимаю про недоверие к Маше, но вот моя коллега 32 лет недавно заявила то же самое. Выяснилось,что у неё первый(!!!) раз заболел зуб! Завидовали всем офисом
Если заболел - это уже пульпит. Обычно раз в пол года ходят на профосмотр и чистку. Чтобы до заболел не доводить.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.541
#34
У нугаева чтоли? Имхо, за пиар максимум бы маникюр-педикюр можно делать и то под большим вопросом
Она фамилию не раскрывает, т.к. пропиарила его нехило когда-то, месяца два публикации хвалебные выходили (мб ей еще и приплатили, деталей контракта не знаю). А потом оказалось, что он ее хрящи из носа убрал, а вставил пластиковый имплант.
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#35
Она фамилию не раскрывает, т.к. пропиарила его нехило когда-то, месяца два публикации хвалебные выходили (мб ей еще и приплатили, деталей контракта не знаю). А потом оказалось, что он ее хрящи из носа убрал, а вставил пластиковый имплант.
:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
230
Симпатии
1.265
#36
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#37
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.075
#38
У Маши тоже свои заскоки, прививки -зло, мой ребёнок не такой как все и тд и та, нов целом, она положительная. Но как руководитель никакущая, как показывает переписка в инстаграм.
.
Немного слежу за Машей. Постоянные обзоры колясок и всяких мастхэвов для деток. Сплошная реклама в общем (впрочем как и у всех). С подписчиками общается хамовато и высокомерно, многие вопросы просто игнорит. Ее подруга Рита Дакота общается с народом чаще и лучше, мне кажется. Еще и влоги теперь выпускают, но там всё очень сладко, прям перебор порой. Но она не строит из себя идеального родителя. Пока. Посмотрим, как дальше будет. Маша же считает себя идеальной, мне кажется. В целом же, что Маша, что Дакота выделывается по полной (мое личное мнение). Дакота так вообще повернута на своей внешности. Не дай бог снимут ее без нарощенных ресниц и тоналки и не в том ракурсе. Обратите внимание, она на всех фотках всегда с одним и тем же наклоном и поворотом головы. Это ее удачный ракурс, иначе с другой стороны видно длинный нос. Так что весь ее иг - сплошной фш и мастерство фотографа. Сама она не такая уж и симпатичная. (Посмотрите видео времен ФЗ). Либо ринопластика и подкачка губ. А сама везде кричит, что никаких вмешательств, инъекций.
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#39
Немного слежу за Машей. Постоянные обзоры колясок и всяких мастхэвов для деток. Сплошная реклама в общем (впрочем как и у всех). С подписчиками общается хамовато и высокомерно, многие вопросы просто игнорит. Ее подруга Рита Дакота общается с народом чаще и лучше, мне кажется. Еще и влоги теперь выпускают, но там всё очень сладко, прям перебор порой. Но она не строит из себя идеального родителя. Пока. Посмотрим, как дальше будет. Маша же считает себя идеальной, мне кажется. В целом же, что Маша, что Дакота выделывается по полной (мое личное мнение). Дакота так вообще повернута на своей внешности. Не дай бог снимут ее без нарощенных ресниц и тоналки и не в том ракурсе. Обратите внимание, она на всех фотках всегда с одним и тем же наклоном и поворотом головы. Это ее удачный ракурс, иначе с другой стороны видно длинный нос. Так что весь ее иг - сплошной фш и мастерство фотографа. Сама она не такая уж и симпатичная. (Посмотрите видео времен ФЗ). Либо ринопластика и подкачка губ. А сама везде кричит, что никаких вмешательств, инъекций.
Не знала про дакоту, но имхо, сейчас она выглядит лучше))
Вообще я в шоке была от того как маша по хамски отвечала клиентке на вполне обоснованную жалобу, что администратор пошла сидеть в кресле, уткнувшись в телефон. Просто с таким подходом ее студия не протянет.
Я за ней не слежу, она мне особо не нравится, и полезной для меня информации на ее странице нет.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
#40
В тему инстамамок. Эта Mashaa (Анохина) тот ещё пациентище. Мало того, что упоротая антипрививочница, стороит из себя супер мамашу, гуру материнства ( на каком основании только не ясно), ребзь у неё без режима, не управляемая совершенно. Так ещё и на подписчиков бросается как собака. Об этом её не спрашивайте, про это не пишите. А рекламку то хочет и хвалебные комментарии тоже. В студии у неё была как-то моя подруга, говорит отвратительное отношение к клиентам. Она пришла по записи и ждала 40 мин! И перед ней даже никто не извинился, типа радуйтесь, что вообще вас в нашей студии приняли. Сделали маникюр так себе, френч кривоват был, на её просьбу подправить, сказали, что нет времени до следующего клиента, на 40 мин же позже начали. Подруга в шоке была от такого сервиса. Подруга Рита её тоже колхозница та ещё. На выписку в ПМЦ устроили такой цирк. Представляю, люди приходят на приём, раздеваются в вестибюле, а там этот маскарад с цыганами, даже стыдно как-то за них стало
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.075
#41
Mashaa таки антипрививочник? А в ИГ молчит про прививки как партизан, типа запретная тема. Подруженция ее Дакота тоже сообщила, что прививки и эпидуралка - темы-табу. Никогда никому не расскажет!!! А то непонятно, что эпидуралку делала))) Идет по стопам Маши, короче. Вообще очень странный подход, я бы на месте ее хомяков отписалась после такого. Сначала вовсю глотку орут, что никаких секретов, все расскажем, а в итоге,две такие важные темы для хомячья и не раскрыла. Не хотят ни на кого влиять своим выбором. Самая тупая отмазка.
И вообще, родив, Дакота еще колхознее стала. И дома у них - колхоз. И похоже, она дома вообще не бывает - уже носится по съемкам, эфирам, тусовкам. Бабло рубит. А то ведь и забыть могут такую крутую мега-певицу....
А муженек Машин, мне кажется, тот еще ходок.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.477
#42
Mashaa таки антипрививочник? А в ИГ молчит про прививки как партизан, типа запретная тема. Подруженция ее Дакота тоже сообщила, что прививки и эпидуралка - темы-табу. Никогда никому не расскажет!!! А то непонятно, что эпидуралку делала))) Идет по стопам Маши, короче. Вообще очень странный подход, я бы на месте ее хомяков отписалась после такого. Сначала вовсю глотку орут, что никаких секретов, все расскажем, а в итоге,две такие важные темы для хомячья и не раскрыла. Не хотят ни на кого влиять своим выбором. Самая тупая отмазка.
И вообще, родив, Дакота еще колхознее стала. И дома у них - колхоз. И похоже, она дома вообще не бывает - уже носится по съемкам, эфирам, тусовкам. Бабло рубит. А то ведь и забыть могут такую крутую мега-певицу....
А муженек Машин, мне кажется, тот еще ходок.
Не в защиту маши, но она говорила пару раз о прививках, что делать будет по индивидуальному графику после 6 месяцев. Типа не считает нужным делать как все, надо смотреть по ребёнку.
Не знаю делала в итоге или нет, правда.