Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.768
Итак,коллеги, мы пришли к единому выводу, каркасный дом=худший вариант
Ой, давайте не будем с начала начинать. Кто из чего хочет, тот из того пусть и строит. Я б жизни в каменный не поехала, я и не поехала, кстати. А кому-то клееный брус - отстой. Каждому свое.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
нет ничего лучше цилиндрованного бревна из лиственницы, на века девочки, на века
Да ужас это цилиндрованное бревно, как и жирные пальцы.и вообще весь этот лубочный стиль, там так может перекосоебить и треснуть бревно, мама не горюй, плюс конопатить это все регулярно заебешься. каркас, построенный нерукожопами, из грамотных материалов и по проекту с умом - ван лав и лучший вариант. Знаю что говорю, опыт большой. Так что до дома можно не докапываться, каркасник как каркасник. Вот у Маши уже каркас трещит по швам от жира, это факт. И задевает ее это пипец как сильно, судя по сторис
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.653
нет ничего лучше цилиндрованного бревна из лиственницы, на века девочки, на века
Так это золотой дом получится)) я слышала лиственница очень и очень тяжёлая и со временем становится твёрдой, как камень. Венеция стоит на сваях из лиственницы, та закаменела в воде.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Ой, давайте не будем с начала начинать. Кто из чего хочет, тот из того пусть и строит. Я б жизни в каменный не поехала, я и не поехала, кстати. А кому-то клееный брус - отстой. Каждому свое.
Что вы всё всерьёз то воспринимаете, это же был сарказм:s_arcasm:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
По моим ощущениям, машаа делает антицеллюлитный массаж уже не первый месяц.
Всегда думало, что такой массаж делается курсом и адье.

Да, ощущения не подвели меня)) нашло своё же сообщение от 17 январе об антицеллюлитном массаже (!) четвёртый месяц мять жирную жопу и, похоже, безрезультатно. Это провал.

Почему у машии никак не закончится массаж? Она решила его делать до тех пор, пока не похудеет? Тогда у меня для неё плохие новости.
E2FF1546-B5F3-4A41-B2FB-8BF122C185CC.png
И какой смысл в этом массаже, если она продолжает жрать углеводы?
0616138E-9164-46F1-8D6D-408045820CC7.png

Ну и отдельное фу - распаковка коробок с вином от матери на гв. Или она уже не на гв и я этот момент пропустило?
7016762B-67CC-4260-8EEC-4EB9C683DE2D.png
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
862
Симпатии
10.379
@Мимокрокодил с Мытищ, про винцо на ГВ коробками тоже приехуела слегка. Я только уловила инфу, что он на смешанном. Видимо когда мать расслабится, то тогда в меню у Льва смесь (надеюсь).
Наминать круассоновую задницу месяцами и жрать это конечно она хорошо придумала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
556
Симпатии
8.410
@Мимокрокодил с Мытищ, про винцо на ГВ коробками тоже приехуела слегка. Я только уловила инфу, что он на смешанном. Видимо когда мать расслабиться, то тогда в меню у Льва смесь (надеюсь).
Наминать круассоновую задницу месяцами и жрать это конечно она хорошо придумала.
Зря надеетесь, милое. Она пила вино и параллельно кормила, даже фотки не стеснялась выкладывать. Это ещё с Алишей было. Пила ещё всю беременность
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.071
Симпатии
415.525
Зря надеетесь, милое. Она пила вино и параллельно кормила, даже фотки не стеснялась выкладывать. Это ещё с Алишей было. Пила ещё всю беременность
А плохая в итоге была Алиша, которая родилась нервная и плохо спящая. И правда, чё это она, ЦНС ребенка и алкоголь/кофеин во время беременности вообще никак не связаны же.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
А плохая в итоге была Алиша, которая родилась нервная и плохо спящая. И правда, чё это она, ЦНС ребенка и алкоголь/кофеин во время беременности вообще никак не связаны же.
Однажды услышала, что мол бросать курить во время беременности это очень и очень плохо, т.к. это огромный стресс для организма матери, а значит повлияет на плод. В доказательство приводился довод, мол я то уже двоих родила, и курить не бросала. И все ок, только плачут больше когда маленькие. Я тогда сильно прихуело, но сделала поправку на то, что дама была из, можно сказать, моргинальных слоев.
А тут смотрю, этот оказывется общепринятая практика (не курить, так пить). А, ещё и деть сам виноват в конечном итоге, что плачет.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
760
По поводу вина: самое неправильное в этой ситуации, что она транслирует это на аудиторию. И есть те неумные мамаши, которые примут это за призыв к действию . Маша может и делает пару глотков бокала вина (но так как «винишко» нынче это прям модно - гордо показывает ящик бутылок ), а другие выпьют бутылку. Все-таки имея аудиторию в 800тыс надо как-то отдавать отчёт своим действиям .
и она как то опрос выставляла про вино, и там процентов 13 ответило Нет. И она такая: вы точно мои подписчики ?
тогда бы хоть написала , девочки на ГВ и беременные- осторожнее, могут быть реакции, не увлекайтесь ...
и в клуб то была самая заманиловка , что скидка 40% на вино.
Но как оказалось , что только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга . Но об этом узнаешь, только вступив в клуб ))))
Что-то об этом в сторис она акцент не делала )))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
По поводу вина: самое неправильное в этой ситуации, что она транслирует это на аудиторию. И есть те неумные мамаши, которые примут это за призыв к действию . Маша может и делает пару глотков бокала вина (но так как «винишко» нынче это прям модно - гордо показывает ящик бутылок ), а другие выпьют бутылку. Все-таки имея аудиторию в 800тыс надо как-то отдавать отчёт своим действиям .
и она как то опрос выставляла про вино, и там процентов 13 ответило Нет. И она такая: вы точно мои подписчики ?
тогда бы хоть написала , девочки на ГВ и беременные- осторожнее, могут быть реакции, не увлекайтесь ...
и в клуб то была самая заманиловка , что скидка 40% на вино.
Но как оказалось , что только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга . Но об этом узнаешь, только вступив в клуб ))))
Что-то об этом в сторис она акцент не делала )))
Сколько той скидки в итоге получается? Насколько это выгодно?
Можно не платя за участие в клубе купить на эти же деньги винишка просто.
Не верю я, что за продление участия в клубе, чтобы регулярно пользоваться этой скидкой, много человек заплатит.
Сколько там продление стоит, кстати? Меньше, чем вступление?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
760
Сколько той скидки в итоге получается? Насколько это выгодно?
Можно не платя за участие в клубе купить на эти же деньги винишка просто.
Не верю я, что за продление участия в клубе, чтобы регулярно пользоваться этой скидкой, много человек заплатит.
Сколько там продление стоит, кстати? Меньше, чем вступление?
Скидка 40% при большом заказе выгода есть, но блин, это ж не мясо , и не первая необходимость ... не, ну ради этого не пойдут. Тем более кто ограничит использование промокода даль
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.653
О, второй мелкий эскимос будет теперь винишко кун))) отлично просто
*тян и кун ласковые обращения к дев. и мал. в Японии
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
664
Симпатии
8.358
Я смотрю у Маши тоскливые подписчицы, как она сама. На вопрос куда на майские - все ответили на дачу или загород! Никто никуда не летит вообще. У всех одинаково скучно
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.524
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.768
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.120
Симпатии
21.322
а меня чёлка, закрывающая пол лица, бесит. Зачем так делать, непонятно.
года два назад в ее аккаунте вообще не найти было фоток с лицом, постоянно вполоборота, волосами все закрыто, сейчас хоть что-то стала показывать.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
года два назад в ее аккаунте вообще не найти было фоток с лицом, постоянно вполоборота, волосами все закрыто, сейчас хоть что-то стала показывать.
Я помню, она как-то писдела, типа часто специально делает такие фотки без лица, чтобы мы (шваль безродная нищая) могли их себе на карту желаний клеить и вообще визуализировать себе такую прекрасную жизнь по её прекрасным фоткам. Вот такая заботонька. Я тогда ничего ещё особо против поциента не имело, и вот это был такой жирный звоночек, от которого я знатно прихуело.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.071
Симпатии
415.525
Я помню, она как-то писдела, типа часто специально делает такие фотки без лица, чтобы мы (шваль безродная нищая) могли их себе на карту желаний клеить и вообще визуализировать себе такую прекрасную жизнь по её прекрасным фоткам. Вот такая заботонька. Я тогда ничего ещё особо против поциента не имело, и вот это был такой жирный звоночек, от которого я знатно прихуело.
Мда, щас хоть с волосами, хоть без на карту такое не поклеишь - порвет карту нахуй....
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
758
Симпатии
6.813
В 33, или сколько ей там, не знать, как выглядит пион, ну это надо быть умственно отсталой просто..:du_ma_et:
 

Вложения