Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
664
Симпатии
8.358
Мне кажется, что Маша вторым ребёнком залетела. Ну так оно ей в тягость, что вряд ли она сама специально на это пошла
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
859
Симпатии
10.310
@Тот с дичью от себя, ой, ну какая трудяжечка, сейчас всплакну! Ждём постов «я проснулась, встала, надо сходить в туалет пописать, умыться, а потом ещё Лё, Боже, ему 10 раз в день надо менять подгузник, кормить его постоянно, так устала, так устала. И Алиша эта бегает, ее еще в сад везти, и на кружок, я герой труда».
Вот нахуя ей ещё и второй ребёнок, сидела бы в избушке своей на краю леса одна и попивала бы винцо, никого не травя бухим молоком.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Думаете, набрасывает? Мне чем дальше, тем больше кажется, что она реально так думает. Очень уж тупая.[/QUOTE
Угу. Она блоггерством зарабатывает, знает на чем зашкворчит у подписят. Иначе уж совсем интеллект гусенки получается - слабо верится)))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Бляха маха. Это платье точно не для кормящей груди.
4A003F45-2F6E-4F45-AA58-5FEDED4895EC.png 1C4BC987-7AD9-4064-9645-4126D581BCD2.png
Образ выглядит как у доярки, которая взяла парадный пиджак мужа, его же ботинки (возможно, даже и носки)) и пошла на дискотеку сельскую.
Да, сочетание вещей типа модное, но сами вещи не те по фасону/цвету, имхо.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.169
А вы заметили какой долгопупс шовинист? Уже не раз за кадром его шуточки в тоне «куда ей, она же женщина, ничего не понимает»? Не так дословно, но смысл именно такой. Такие мужики любят шутить про баб за рулем, и ум блондинок. Меня прям перекосило, когда слушала.

может Машаа поэтому такая злущая и на всех огрызается и выставляет тупыми с тупыми вопросами - гиперкомпенсация? Пупс ее затрахал сексистскими шутками, сама в себе дико не уверена и тявкает на людей....
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
А вы заметили какой долгопупс шовинист? Уже не раз за кадром его шуточки в тоне «куда ей, она же женщина, ничего не понимает»? Не так дословно, но смысл именно такой. Такие мужики любят шутить про баб за рулем, и ум блондинок. Меня прям перекосило, когда слушала.

может Машаа поэтому такая злущая и на всех огрызается и выставляет тупыми с тупыми вопросами - гиперкомпенсация? Пупс ее затрахал сексистскими шутками, сама в себе дико не уверена и тявкает на людей....
Машаа потом сама же несёт на хомяков это мизогинное говно. Хотя уверена, что зарабатывает побольше своего лысого.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.514
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.138

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Все-то нашей Махе завидуют, еще и негативной энергетикой ауру портят. Сама-то как, считает себя сильно позитивной? Три раза ха!
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
Все-то нашей Махе завидуют, еще и негативной энергетикой ауру портят. Сама-то как, считает себя сильно позитивной? Три раза ха!
Не понимаю, чему там завидовать. Ну да, достаток есть, но это не какое-то впечатляющее богатство. Много кто живёт в домах и куда-то летает отдыхать.
Позавидовать счастливой семейной жизни? Так по ним особо не видно, что они счастливая любящая семья. Даже на фотках в инсте чувствуется какая-то холодность не только у Машии к детям, но и между супругами.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Машаа пишет, что выбирает отдых с детьми.
F0E22648-192E-4810-9FB6-301C2ED1961F.png
Также Машаа: каждые пару месяцев (до второй беременности) съебывает на отдых с Вовой без Алиши.
2E04C104-8988-48D8-809C-9F4976F16D3D.jpeg 3418FD95-46C7-46E0-966C-1438B6C7EC86.jpeg 43EC3D22-400C-425B-9722-ACFE8B845C19.jpeg
Ну, напиши честно, что отдых хорош и с детьми и без. Хотя судя по этому посту без ребёнка машее отдыхается лучше.
7F3B9736-A588-4680-B35E-08692362A490.png
Фото - жесть, имхо. Красивая Машаа позирует отвернувшись. А сбоку какой-то непромытый несчастный ребёнок в одних трусах... бедная Алиша.
Какой жирный пациент таки машаа. Прямо жаль, что до 2020 лишь мельком видела ее страницу.
Предсказываю тонны нытья, если они таки всем составом выберутся на море в этом году.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.145
Симпатии
69.939
Не понимаю, чему там завидовать. Ну да, достаток есть, но это не какое-то впечатляющее богатство. Много кто живёт в домах и куда-то летает отдыхать.
Позавидовать счастливой семейной жизни? Так по ним особо не видно, что они счастливая любящая семья. Даже на фотках в инсте чувствуется какая-то холодность не только у Машии к детям, но и между супругами.
По-настоящему богатые люди, которым таки надо завидовать, сами унитаз не моют так то.
ИМХО, это оправдашки из-за того, что ее мужик считает и не скрывает это, что место бабы на кухне , унитаз лицо хозяйки, и тратить деньги, чтобы убирали дом, не нужно. Вон, целая бесплатная баба есть же уже, пусть и шуршит по хозяйству, все равно дома сидит.

Ну и встану на табуретку и толкну речь. Моя жизнь прям очень качественно улучшилась, когда я стала уборку заказывать. Это столько экономится времени и сил! Стоит это удовольствие не так дорого, на самом деле. Генеральную вот прям рекомендую всем заказывать, у них специальное оборудование, сам так не отпидорасишь хату никогда в жизни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
181
Симпатии
2.454
Все-то нашей Махе завидуют, еще и негативной энергетикой ауру портят. Сама-то как, считает себя сильно позитивной? Три раза ха!
я чет представляю это иначе) наверное, Машаа смотрела на бедную женщину таким взглядом исподлобья, что у нее аж все из рук валилось
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.914
Ох и злая ты, Машка. То есть все, кто вокруг - это стадо тупых «баб», которым нельзя ничего объяснить, проще запретить совсем. А вот ты не такая! Ты умная и знаешь, как технично прибухивать всю беременность, а потом вызывать кого там, перинатального психолога в три месяца дочери, да?
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
664
Симпатии
8.358
Что-то Орлов становится совсем неприятным персонажем. Эти тупые шуточки без конца, якобы сексуальности голосом (нет).. самолюбование такое. Мне иногда кажется, он Машу тоже бесит )))))
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Что-то Орлов становится совсем неприятным персонажем. Эти тупые шуточки без конца, якобы сексуальности голосом (нет).. самолюбование такое. Мне иногда кажется, он Машу тоже бесит )))))
Думается, всегда таким был. Просто в пандемию стал плохо зарабатывать, и пришлось делать из него звезду соцсетей.