Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
978
Симпатии
13.253
меня больше всего поразила цена кружки. ЧЕТЫРЕ блять тысячи рублей! охуеть не встать. сорри за мой французский. Ну да, штрафы за вождение сами себя не оплатят
а ведь когда-то маша мне нравилась. году в 2014-2015. я ей даже комменты писала, лайки ставила:facepalm1:фу, блять
Охренеть не встать.
За эти деньги можно чайную пару из настоящего костяного фарфора «Императорского завода» купить или немецкий Villeroy…
Но б*ять из чего эта сраная кружка, из говна бежевого ?
С самомнением у это пизды все в порядке… а кто покупает это говнище походу совсем не разбирается в посуде…
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Да молодец Машка создала из себя бренд, теперь кружки, которые стоят руб 400 толкает по 4000))) но, кто это покупает, ктоооо эти люди
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.397
Симпатии
17.964
Дура, он не пялится, он на боку плывёт. У меня старый папа так плавает, с координацией проблема.
Иногда *ть банан - это просто банан, пусть тебя хоть трахнет уже муж наконец.
По ходу жертва тут дедушка и виктимблеймингом занимается именно круассановая жопа
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.288
Лошадям одевают такие штуки, чтобы по сторонам не глазели, наверное надо и дедушке одеть такую. Ибо не фиг на Маш смотреть, плыви прямо и не крути башкой
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
24
Симпатии
433
Отвратительно выставлять на всю аудиторию чужого человека. Тем более в бассейне.
Маша как старая бабка на лавке, ей лишь бы кого обсудить со своими хомяками.
Прямо сказать "извините, мне не комфортно, что вы на меня смотрите" она не может. А исподтишка такую дичь делать- пожалуйста.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
624
Симпатии
9.199
да у деда того, небось, бабка на Машу комплекцией похожа, может хотел спросить, где такие хs берут, чтоб ещё и в жопу напихать хватило ткани

А может, дедушка просто подписан на Машу в инстаграмме, и охеревал от ожидание и реальности?))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
978
Симпатии
13.253
Наша круассановая богиня
Продолжает жрать как не в себя
Я знаю, почему она не париться и жрет мучное в таких количествах, потому что осенью пойдёт ушивать свой живот.
представила ее голой, затошнило…:ze_le_ny:
9DAAC341-2726-49CA-BA5F-BC0C898E9EBD.jpeg
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.468
Наша круассановая богиня
Продолжает жрать как не в себя
Я знаю, почему она не париться и жрет мучное в таких количествах, потому что осенью пойдёт ушивать свой живот.
представила ее голой, затошнило…:ze_le_ny:
Посмотреть вложение 2065143
Добре барыня, добре..
100% пойдет и еще курс о похудении запустит.
Точно не на сносях?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.170
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
Наша круассановая богиня
Продолжает жрать как не в себя
Я знаю, почему она не париться и жрет мучное в таких количествах, потому что осенью пойдёт ушивать свой живот.
представила ее голой, затошнило…:ze_le_ny:
Посмотреть вложение 2065143
Маша одно время схуднула вроде, были фото. Что-то пошло не так
Сарафанчик маловат))
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Наша круассановая богиня
Продолжает жрать как не в себя
Я знаю, почему она не париться и жрет мучное в таких количествах, потому что осенью пойдёт ушивать свой живот.
представила ее голой, затошнило…:ze_le_ny:
Посмотреть вложение 2065143
Пиздос, ото разнесло. Да уж, после 30 чтоб иметь нормальную фигуру нужно хоть что-то делать..
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
55
Симпатии
922
Не понимаю, как можно осознанно себя так запустить, имея шикарные данные по дефолту. Просто просрать красоту в счет круасанов и сырников
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Не понимаю, как можно осознанно себя так запустить, имея шикарные данные по дефолту. Просто просрать красоту в счет круасанов и сырников
Лютое имхо, но у машии, кажется, уезжает кукуха. Психологические проблемы у нее, вот и заедает. Для меня она выглядит вечно или уставшей, или недовольной, нервозной какой-то. Иных причин для переедания не вижу, хотя кто знает что там на самом деле.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.170
Лютое имхо, но у машии, кажется, уезжает кукуха. Психологические проблемы у нее, вот и заедает. Для меня она выглядит вечно или уставшей, или недовольной, нервозной какой-то. Иных причин для переедания не вижу, хотя кто знает что там на самом деле.
Я вижу у нее давно депрессию, которую она не признает и делает вид что все ок и тащит этот дохлый паровоз.... и заедает и запивает. Причем кмк в каких то немеряных количествах и не только круассанами....

у меня был депрессивный эпизод лет 5 назад - тоже жрала и запивала вином и пивом и лежала-лежала-лежала. До этого много лет на пп и спорте и была худой довольно. Так вот за год депрессии меня не хило так разнесло и расплющило - как раз на машку была похожа - глазки заплыли, пузо и жопа заплыли и выражение лица прям такое же - особенно в бассейне мне запомнилось, где она с трусами в жопе и на камеру так обернулась - я как-то мимолетом подумала «а машка то в депрессии»....

короче, я реально ела много дерьма (чипсы дошираки) и то не настолько меня разнесло... и через год взяла себя в руки, и то до сих пор эти кг не согнала и вернуть ту форму не могу, а она годами себя гробит
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
978
Симпатии
13.253
Я вижу у нее давно депрессию, которую она не признает и делает вид что все ок и тащит этот дохлый паровоз.... и заедает и запивает. Причем кмк в каких то немеряных количествах и не только круассанами....

у меня был депрессивный эпизод лет 5 назад - тоже жрала и запивала вином и пивом и лежала-лежала-лежала. До этого много лет на пп и спорте и была худой довольно. Так вот за год депрессии меня не хило так разнесло и расплющило - как раз на машку была похожа - глазки заплыли, пузо и жопа заплыли и выражение лица прям такое же - особенно в бассейне мне запомнилось, где она с трусами в жопе и на камеру так обернулась - я как-то мимолетом подумала «а машка то в депрессии»....

короче, я реально ела много дерьма (чипсы дошираки) и то не настолько меня разнесло... и через год взяла себя в руки, и то до сих пор эти кг не согнала и вернуть ту форму не могу, а она годами себя гробит
А ещё она все время произносит «хе-хэй»
Вот прям постоянно, заметили?
У неё после каждой фразы
Это говорит о том, что в ней много агрессии и она ее таким образом прикрывает.
Вот сейчас опять на ночь красное вино, сыр, хамон и привет отеки утром.
и опять злая будет, прикрываясь своим «хехей»
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.170
Причем это «хехей» такое неискреннее и без энергии. Оно же типа бодрое такое восклицание, а от ее хехей тленом веет
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
А ещё она все время произносит «хе-хэй»
Вот прям постоянно, заметили?
У неё после каждой фразы
Это говорит о том, что в ней много агрессии и она ее таким образом прикрывает.
Вот сейчас опять на ночь красное вино, сыр, хамон и привет отеки утром.
и опять злая будет, прикрываясь своим «хехей»
Вспомнилось вечное хехе - канье шпака, тоже типа "на позитиве" а на самом деле мы знаем шо там
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Наша круассановая богиня
Продолжает жрать как не в себя
Я знаю, почему она не париться и жрет мучное в таких количествах, потому что осенью пойдёт ушивать свой живот.
представила ее голой, затошнило…:ze_le_ny:
Посмотреть вложение 2065143
А года четыре так назад я залипала на ее фигуру в Инстаграм. Очень хорошо выглядела.
Это ж сколько в ней кг сейчас? Мне кажется если бы она сидела не в частном доме, а где-нибудь в центре Москвы, то больше бы общалась с людьми, двигалась. И тогда бы так не выглядела.
А в частном доме ей скучно, общаться не с кем. Вот она жрет и бухает круглосуточно
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
А в частном доме ей скучно, общаться не с кем. Вот она жрет и бухает круглосуточно
Точно. В городе вокруг красивые, модные девушки. А у неё кто? Дачники в шлепках и трениках. Она, конечно, бывает в Москве, видит стильных и стройных подруг, злиться и едет к себе, заедать злость круассанчиком с винишком.