Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#43
Не в защиту маши, но она говорила пару раз о прививках, что делать будет по индивидуальному графику после 6 месяцев. Типа не считает нужным делать как все, надо смотреть по ребёнку.
Не знаю делала в итоге или нет, правда.
А я помню, что она говорила, что вообще категорически против прививок.
А что такого ужасного в эпидуралке? Я рожала без, но думаю с ней ни сильно легче было бы.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
580
Симпатии
2.632
#44
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.647
#45
А я помню, что она говорила, что вообще категорически против прививок.
А что такого ужасного в эпидуралке? Я рожала без, но думаю с ней ни сильно легче было бы.
Да она может то одно, то другое говорить, охотно верю.
Я думаю с ней легче, все ж. Но не знаю зачем скрывать.
Некоторые девушки не скрывают плановое кесарево по желанию, а тут эпидруалка. Хрен ее знает))
Вообще меня больше удивляет ее отношение к алкоголю во время кормления и беременности, но может то я такая, что даже не хотелось, а бокал-другой вина не повредит.
Ну и ее детищe “шшш” не понимаю, что там прям такого в ее слипах. И тапки в салоне не понимаю, они их там всем выдают или что.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#46
Уважаемое, когда подруги узнали, что я родила без, то очень многие меня пожалели. Хз, может с ней легче было бы, но тут кмк зависит от болевого порога. Да больно, но не сказать, что прям ужасно.
Да она может то одно, то другое говорить, охотно верю.
Я думаю с ней легче, все ж. Но не знаю зачем скрывать.
Некоторые девушки не скрывают плановое кесарево по желанию, а тут эпидруалка. Хрен ее знает))
Вообще меня больше удивляет ее отношение к алкоголю во время кормления и беременности, но может то я такая, что даже не хотелось, а бокал-другой вина не повредит.
Ну и ее детищe “шшш” не понимаю, что там прям такого в ее слипах. И тапки в салоне не понимаю, они их там всем выдают или что.
а что там с алкоголем?
Ее шшш я вообще не поняла, мне очень интересны отзывы владельцев. Есть у меня подозрения, что через н-ое количество стирок они превращаются в какашку. Судя по фото качество ткани не айс.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#47
Mashaa таки антипрививочник? А в ИГ молчит про прививки как партизан, типа запретная тема. .
так давно было ясно это, она и на паблики соответствующие подписана и в сториз их пиарила
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.647
#48
А что там с алкоголем?
Ее шшш я вообще не поняла, мне очень интересны отзывы владельцев. Есть у меня подозрения, что через н-ое количество стирок они превращаются в какашку. Судя по фото качество ткани не айс.
Да ничего, пила вино и продолжает пить на гв )) я правда не знаю насколько это вредно, но сама не поддерживаю «хорошее вино ребёнку не навредит».
Да, мне тоже вещи показались одноразовыми и ткань такая, что упарится ребёнок
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.647
#49
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
#50
Да вообще непонятно, почему нужно скрывать факт использование/не использования эпидуралки. Подумаешь, тайна какая:ze_va_et:
Но рассказать о том, что ребенок шел головой вверх - это Рита рассказала и про мастит:sh_ut: Дурдом!!!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#51
Да вообще непонятно, почему нужно скрывать факт использование/не использования эпидуралки. Подумаешь, тайна какая:ze_va_et:
Но рассказать о том, что ребенок шел головой вверх - это Рита рассказала и про мастит:sh_ut: Дурдом!!!
Мастит - это же все, грудь чуть ли не режут. Ну и как бы зачем таким делиться? Или реклама молокоотсоса потом последует?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.810
#52
А про Машу анохину, не пойму нафига на неё подписана вообще) фото бывают стильные, но сами тексты. Это же просто высер за высером, в перемену с идиотскими вопросами: хотели бы тут быть, с кем. Где хотели бы сейчас оказаться. И подобные тупые вопросы. Бесиит её это вечное хабалистое хамство в комментариях.

По факту она строит из себя супер маму, на деле не смогла даже ребёнка приучить у режиму, не говоря уже о раздельном сне. Интересно, она до скольки лет планирует кормить её, и бухать при этом)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#53
Про машу Анохину, из-за Шуры полезла гуглить информацию о сертификации одежды, так детскую одежду обязательно надо сертифицировать. Интересно, у Маши хоть одна бумажка есть?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
176
Симпатии
2.216
#54
"Уроки вежливости от @mashaa"

Усадила ребенка жопой на стойку в старбаксе (да, не стол, но туда все равно кладут ЕДУ), и в грубой форме обосрала человека, который посмел сказать, что жопа ее ребенка - это все равно ЖОПА, хоть и маленькая, и не всем окружающим приятно соседство их еды и детской задницы.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
182
Симпатии
379
#55
Кто-нибудь в реале видел лицо ребёнка маааши? Неужели там все так плохо? Не думаю, что Маша верит в сглаз и причина здесь в том что лицо неиснстаграммное получилось у ребёнка
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#56
Кто-нибудь в реале видел лицо ребёнка маааши? Неужели там все так плохо? Не думаю, что Маша верит в сглаз и причина здесь в том что лицо неиснстаграммное получилось у ребёнка
Мне кажется, там обычный, вполне симпатичный ребенок. Не показывает просто чтобы интрига была, типа уже год девочке и никтоооо ни рааазу не видел ее лица!:nez-nayu:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#57
Мне кажется, там обычный, вполне симпатичный ребенок. Не показывает просто чтобы интрига была, типа уже год девочке и никтоооо ни рааазу не видел ее лица!:nez-nayu:
Может хочет как самойлова журналу фото продать?
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
229
Симпатии
1.223
#58
Кто-нибудь в реале видел лицо ребёнка маааши? Неужели там все так плохо? Не думаю, что Маша верит в сглаз и причина здесь в том что лицо неиснстаграммное получилось у ребёнка
Она хорошенькая, так что дело, к счастью, не в этом. Видела их один раз на улице) А вообще она нервирует, конечно, этим своим придуманным запретом. Особенно когда снимает сторис, тут ребёнок поворачивается к ней, и она прям резко телефон в сторону или выключает сразу. Ну и ещё у их фотографа, которая снимала день рождения ребёнка, есть фотки, где сильно видно малышку
81CB8164-A90B-4538-A381-8EB204219687.jpeg
57A23784-2790-498E-B4A8-2461B3B13017.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#59
Может хочет как самойлова журналу фото продать?
Какому журналу нахрен сдались фотки ее ребенка? ..
Даже если какой нибудь "вестник попехуевки" соблазнится, ей надо сейчас это делать, девочке год - еще через год все заебутся ждать явления Христа народу и никому это лицо уже не будет интересно.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#60
Какому журналу нахрен сдались фотки ее ребенка? ..
Даже если какой нибудь "вестник попехуевки" соблазнится, ей надо сейчас это делать, девочке год - еще через год все заебутся ждать явления Христа народу и никому это лицо уже не будет интересно.
Но может вообще не хотят лицом ребёнка светить? Или вова против (это реальное имя макса Орлова).
За рекламу ей итак много вещей присылают, даже лицо ребёнка не надо показывать
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#61
Но может вообще не хотят лицом ребёнка светить? Или вова против (это реальное имя макса Орлова).
За рекламу ей итак много вещей присылают, даже лицо ребёнка не надо показывать
Маша не хочет, чтоб всякие паблики растаскивали фотки , как это в целом происходит со всеми ее фотографиями
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#62
Маша не хочет, чтоб всякие паблики растаскивали фотки , как это в целом происходит со всеми ее фотографиями
Так пусть не фоткает!
А то начинается потом «ой меня все копируют, ой мои фото везде, ну как так можно? Ой посмотрите, тут даже кота такой же породы завели и копируют, я звязда! Пойду похамлю в комменты»
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#63
Так пусть не фоткает!
А то начинается потом «ой меня все копируют, ой мои фото везде, ну как так можно? Ой посмотрите, тут даже кота такой же породы завели и копируют, я звязда! Пойду похамлю в комменты»
Она реально прям считает, что ее копируют и срется в чужих комментах на эту тему?..