Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
Алиша ну такая уже булочка хорошенькая!!! Конечно дети довольные, долгопупс небось не орет на них и не страдает картинно, а просто весело проводит время

Посмотреть вложение 2719657 Неплохую талию вернули машее!
извините, но с неплохой талией, если лечь на спину там не будет такой момон торчать, как бы у меня в таком состоянии лёжа реально живот впадает и видно где находятся рёбра) маша, где ты талию Так быстро успела пропить, если даже клубы закрываются в 12 ночи???

BCF5E91F-0FEC-404C-B8C9-BC594834F667.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Алиша ну такая уже булочка хорошенькая!!! Конечно дети довольные, долгопупс небось не орет на них и не страдает картинно, а просто весело проводит время

Посмотреть вложение 2719657 Неплохую талию вернули машее!
Судя по другим фото/видео то это видео сделано утром на пустой желудок, в профиль и явно живот втянут. Там в движении видно как Маша дыхание задерживает и руки повыше - вытянуть силуэт. Короче жесть. Видео в шортах когда заселялись явно даёт понять объемы ее тела. Сиськи меньше стали, да. А жирная как была так и осталась
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.375
Опять чет там чешет. Плечо пипец мощное. Маш, задолбала картинно выебываться на камеру у подруг и сама с собой в зеркале (тут наш квадрат типа опять томно танцует).
0D17CDA4-BEAB-4D15-B664-DCB8E2E14997.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Опять чет там чешет. Плечо пипец мощное. Маш, задолбала картинно выебываться на камеру у подруг и сама с собой в зеркале (тут наш квадрат типа опять томно танцует).
Посмотреть вложение 2721749
Да, скрипучку из соседней палаты напомнила))) ну какая пластика, какие движения, какая фигура
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.375
В продолжение темы "Машаа в своей стихии и отдыхает от своей бежевой жизни":
66B94495-E158-4107-BE2C-896A0CF09E45.jpeg 401709E1-E607-46E3-B993-17EDBAFB9671.jpeg
Если что, Юля - это ее альтер-эго, когда она пьяная.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.189
Симпатии
77.836
Адрес
с периферии
Какая Маша душная. И эти мамские шуточки за 300. Наверняка, их компашка кого-то дико раздражает своим ором и кривляниями. Маша ведь так беспощадна к посторонним людям, вечно обсуждает чужой внешний вид и поведение. Надеюсь, найдется очевидец и принесет жир на этих ебанашек
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Тут насики писали что им стыдно за Машку. Словила себя на мысли что и мне тоже. Не поленилась пролистать сторис всех барышень из девишника. Дичь такая только у Сритки и Машии, у остальных не так много восторга от происходящего)) Ципина прямым текстом говорит что кайфует в тишине и одиночестве)) 773A0B13-D48D-431A-B919-2AFB9DB34A3B.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.686
Вы меня извините, но вот вообще нет ощущения что у них девичник по мотивам СВБГ. Ну, вы просто вспомните…
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.351
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
29.044
Какая Маша душная. И эти мамские шуточки за 300. Наверняка, их компашка кого-то дико раздражает своим ором и кривляниями. Маша ведь так беспощадна к посторонним людям, вечно обсуждает чужой внешний вид и поведение. Надеюсь, найдется очевидец и принесет жир на этих ебанашек
зачем приносить на них жир, вы думаете, мы увидим что-то ещё хуже и кринжовее чем их сториз? мне бы не хотелось!!!!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.005
Вы меня извините, но вот вообще нет ощущения что у них девичник по мотивам СВБГ. Ну, вы просто вспомните…
А что мотивы из себя должны представлять? Имхо все эти "мы как свбг" учитывают только количество выехавших бап - в идеале 4. Никаких ролей, никаких диалогов там в стиле или историй, которые можно было бы даже придумать для контента и схожести, тупо 4 неюные бабы. И секса тоже нет! И не будет главное)))
Только демивика в этом сценарии вечно строит из себя Кери, потому что примерно также страшновата.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.686
Милые как залить видео? Я как раз хотела принести танец главбуха на корпоративе
Post automatically merged:

А что мотивы из себя должны представлять? Имхо все эти "мы как свбг" учитывают только количество выехавших бап - в идеале 4. Никаких ролей, никаких диалогов там в стиле или историй, которые можно было бы даже придумать для контента и схожести, тупо 4 неюные бабы.
Только демивика в этом сценарии вечно строит из себя Кери, потому что примерно также страшновата.
Ну хотя бы роскошные номера, рестораны, поездки по интересным местам, одежда…Но может они и правда, как и вы считают «что по мотивам СВБГ это количество подруг». Но, у меня для них в таком случае есть плохая новость: их ПЯТЬ. То есть уже не формат :-)
Post automatically merged:

А вообще Маша живет в Москве. Тут таких вечеринок много. Что ей мешает тусить, если душа просит? Ну, выбирайся ты почаще из своего бежевого дома. Ходи на тусовки, интересные выставки презентации вечеринки и тп. Кто что мешает? (Это я к тому что она проживает не свою жизнь и ей хочется тус).
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.351
Милые как залить видео? Я как раз хотела принести танец главбуха на корпоративе
Сначала скачиваете видосик (из сторис, например) на телефон, с помощью специальных сайтов - я обычно на instasaved.net хожу, но вообще их куча выпадает по запросу "скачать сторис из инстаграм". А потом с телефона грузите сюда в раздел Медиа - Разное. После загрузки копируете код и вставляете в свое сообщение в теме. Вот тут есть инструкция в первом посте.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.189
Симпатии
77.836
Адрес
с периферии
зачем приносить на них жир, вы думаете, мы увидим что-то ещё хуже и кринжовее чем их сториз? мне бы не хотелось!!!!
Действительно, что это я. Зачем жир на форуме насикомых. Он никому здесь не нужен
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.005
Милые как залить видео? Я как раз хотела принести танец главбуха на корпоративе
Post automatically merged:


Ну хотя бы роскошные номера, рестораны, поездки по интересным местам, одежда…Но может они и правда, как и вы считают «что по мотивам СВБГ это количество подруг». Но, у меня для них в таком случае есть плохая новость: их ПЯТЬ. То есть уже не формат :-)
Post automatically merged:

А вообще Маша живет в Москве. Тут таких вечеринок много. Что ей мешает тусить, если душа просит? Ну, выбирайся ты почаще из своего бежевого дома. Ходи на тусовки, интересные выставки презентации вечеринки и тп. Кто что мешает? (Это я к тому что она проживает не свою жизнь и ей хочется тус).
Я не считаю, что по мотивам это количество. Я считаю ,что в принципе попытки в подражание этому тупому сериалу, от небольшого ума и внутренней пустоты, идиотизм короче. Это просто мои наблюдения, как все это у всех выглядит в итоге - 4 несвежие телки сразу равно свбг, уиииии
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.351
Действительно, что это я. Зачем жир на форуме насикомых. Он никому здесь не нужен
Они очень успешно выкладывают жыр друг на дружку)) но да, я бы тоже хотела почитать-посмотреть какой-то жирочек со стороны, может, на аншлаке что-то будет. Не может быть, чтобы там одни киты да круассанихи отдыхали, наверняка есть и тайные агенты-халаты)))