Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.537
Они не спроста туда уехали, обезопасил папочка свою дочурку и её мужичка. Как и все властьимущие, пусть остальные за наше светлое будущее гибнут, главное родные живы
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.070
Они не спроста туда уехали, обезопасил папочка свою дочурку и её мужичка. Как и все властьимущие, пусть остальные за наше светлое будущее гибнут, главное родные живы
А в Израиле безопасно?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.537
Я не знаю про воинскую обязанность для старых пердунов, как долгополов, нужно ли ему ее нести как молодежи. Плюс все таки в Израиле армия профессиональная, ПВО работает на ура, и система бомбоубежищ тж имеется. Плюс поддержка ряда стран. А, что мы имеем в России? Ржавые танки и ракеты, может профармию? У нас ло сих пор нет сведений по бомбоубежищам в городах, тк это секретная информация.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.537
Если я головушкой не тронулась, в принципе жто возможно, то папка в Болгарии работал, в консульстве Российском. Но если это неправда, прошу не бить меня, пойду копаться в чертогах разума
Post automatically merged:

Каюсь, со своими глупыми выводами. Я решила, что папенька может иметь связи с властью, тк видела одно фото у машки в ВК. Совершенно забыв, что в посольствах совершенно разные люди работают.
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
59
Симпатии
1.103
Не удивлюсь, если со временем эта жирная курица в своём клубе создаст отдельный чат из серии "помощь для женщин, чьи мужья мобилизованы" или типа того. И ещё предложит донатить за вступление в клуб друг за друга (по старой схеме).
И да, Машка, а ты в курсе, что Израиль более 20 лет воюет с Палестиной? И тренды сейчас в мире таковы, что затевают войну примерно все! Куда ты, Машка, побежишь из Израиля, в случае чего? На Луну? Держи в курсе.
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
299
Симпатии
2.746
Не удивлюсь, если со временем эта жирная курица в своём клубе создаст отдельный чат из серии "помощь для женщин, чьи мужья мобилизованы" или типа того. И ещё предложит донатить за вступление в клуб друг за друга (по старой схеме).
И да, Машка, а ты в курсе, что Израиль более 20 лет воюет с Палестиной? И тренды сейчас в мире таковы, что затевают войну примерно все! Куда ты, Машка, побежишь из Израиля, в случае чего? На Луну? Держи в курсе.
идею ей подали про тематику))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.350
Симпатии
26.212
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
59
Симпатии
1.103
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
778
Симпатии
6.887
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
962
Симпатии
13.050
В гости пришли, хозяйка снимает и говорит: «как много Орловых»
На что Машаа, не зная, что это видео, отвечает:
«Он же Долгополов»
Бугага::-):;-))):
Ну и красотку вам , она как всегда с бокалом
A8F0744F-4727-47E8-BE23-1E72ABC6BEC8.jpeg
8D33186A-CD0F-4B0C-B8D3-B1DCBC106FBD.jpeg
 
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
180
Симпатии
4.153
В гости пришли, хозяйка снимает и говорит: «как много Орловых»
На что Машаа, не зная, что это видео, отвечает:
«Он же Долгополов»
Бугага::-):;-))):
Ну и красотку вам , она как всегда с бокалом
Посмотреть вложение 2902549 Посмотреть вложение 2902550
ох и секрет Полишинеля.
Маня, мы в курсе, что вы Долгополовы. можешь уже перестать шифроваться - говорить "Вова", а не "муж" и не закрашивать фамилию на документах.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
754
Симпатии
6.769
В гости пришли, хозяйка снимает и говорит: «как много Орловых»
На что Машаа, не зная, что это видео, отвечает:
«Он же Долгополов»
Бугага::-):;-))):
Ну и красотку вам , она как всегда с бокалом
Посмотреть вложение 2902549 Посмотреть вложение 2902550
Фух, огромные глаза Бемби на месте, а то я волновалась :fli_rt5:
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
670
Симпатии
6.345
Они в Израиле засели? В Тель-Авиве? Бугагага! Шалом шалом! Выбрали самый дорогой в рейтинге мировых столиц город мира в этом году:lau_gh1::good2: поздравляшки!
Post automatically merged:


Когда они получат гражданство - у них сразу кончатся деньги, сейчас долго ждать репатриацию, потом охренеют от стоимости квартиры в хорошем месте в израиле - это не сарай в подмосковье!
Post automatically merged:


Там сейчас п..дец как цены скакнули! Нереальное количество приехало с февраля, цены ужас.
Не, они в Нетании.. и сняли наверно не на долгий срок поэтому за бешенное бабло..
Post automatically merged:

Я вот тоже думаю, когда. Хомячихи будут нести свои деньги жирнопиське Машке, которая сбежала со своим плешивым мужем в другую страну, пока мужья этих хомячих идут на войну, защищать, в том числе, бежевый говнодом этой семейки. А потом, когда все закончится, бежевая семья вернётся на родину и будет рассказывать, как тяжко им было на чужбине и как они скучали. Что хотели бы быть в столь сложный период со своей страной, но так сложилось обстоятельства, что не получилось.
И запустят очередной свой говнопроект по выкачке денег с уже потрепанных войной хомячих.
Давайте, дуры, спонсируйте убежище жирнописьки в Израиле!
Я конечно все понимаю)) но что это за высер? Защищать бежевый дом?! От кого защищать?? На вас что нападали?
Post automatically merged:

Этих денег хватит на 2-3 месяца.
А потом надо возвращаться в Россию.
Долгопупсов нахрен там никому не сдался.
Там своих ведущих хватает.
Будут сидеть на Машкиной шее, а точнее на шее хомяков круассановых.
Ну и вообще, сначала ещё надо это гражданство получить, а это тоже примерно месяц.
Так что думается, что они просто туда приехали, без цели гражданства, иначе они бы знали, что это не такая быстрая история. И она бы не говорила «я думала, что мы ненадолго»
Ненадолго приезжают как раз ради путешествия.
Кто едет ради гражданства, знают, что это месяц минимум.
я с некоторых тут в угаре просто))) давайте, расскажите как и сколько времени получают гражданство) машка конечно спорная личность, но епти, насики тут сами, хуже поциков.
Post automatically merged:

Даже если прикинуться дурочкой с переулочка и принести в местный мфц доки доказывающий еврейство,а это должны быть именно документы, например свидетельство о рождении родителей, где написана национальность, тебя развернут.
Надо заполнить кучу анкет. Потом ждать когда пригласят для «себеседования».
Поэтому эта история на 3-4 недели.
Блять нет. Сейчас эта процедура занимает очень немного времени) можно все из Москвы отправить есть спец сайт) там приходит ответ и все) приезжаешь, и идешь на проверку) неделя максимум
Post automatically merged:

Они не спроста туда уехали, обезопасил папочка свою дочурку и её мужичка. Как и все властьимущие, пусть остальные за наше светлое будущее гибнут, главное родные живы
Бляяя какие власть имущие) уехать может каждый, кто докажет свое еврейство) до 3 поколения
Post automatically merged:

Абсолютно, тем более сейчас. это можно даже не обсуждать
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
119
Симпатии
1.242
Не, они в Нетании.. и сняли наверно не на долгий срок поэтому за бешенное бабло..
Post automatically merged:


Я конечно все понимаю)) но что это за высер? Защищать бежевый дом?! От кого защищать?? На вас что нападали?
Post automatically merged:


я с некоторых тут в угаре просто))) давайте, расскажите как и сколько времени получают гражданство) машка конечно спорная личность, но епти, насики тут сами, хуже поциков.
Post automatically merged:


Блять нет. Сейчас эта процедура занимает очень немного времени) можно все из Москвы отправить есть спец сайт) там приходит ответ и все) приезжаешь, и идешь на проверку) неделя максимум
Post automatically merged:


Бляяя какие власть имущие) уехать может каждый, кто докажет свое еврейство) до 3 поколения
Post automatically merged:


Абсолютно, тем более сейчас. это можно даже не обсуждать
Машаа?))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
962
Симпатии
13.050
Не, они в Нетании.. и сняли наверно не на долгий срок поэтому за бешенное бабло..
Post automatically merged:


Я конечно все понимаю)) но что это за высер? Защищать бежевый дом?! От кого защищать?? На вас что нападали?
Post automatically merged:


я с некоторых тут в угаре просто))) давайте, расскажите как и сколько времени получают гражданство) машка конечно спорная личность, но епти, насики тут сами, хуже поциков.
Post automatically merged:


Блять нет. Сейчас эта процедура занимает очень немного времени) можно все из Москвы отправить есть спец сайт) там приходит ответ и все) приезжаешь, и идешь на проверку) неделя максимум
Post automatically merged:


Бляяя какие власть имущие) уехать может каждый, кто докажет свое еврейство) до 3 поколения
Post automatically merged:


Абсолютно, тем более сейчас. это можно даже не обсуждать
А вы меня в поцики записали по какому принципу?
Что я говорю про сроки получения гражданства, значит я это не с потолка беру. Брат и коллеги делают, я просто знаю, умерьте свою агрессию.
если вы, милое, получали и в курсе сколько это по времени это занимает, я за вас рада, но я говорю конкретно про настоящий период.
Ранее может и было все быстро. Сейчас это все дольше стало… 3-4 недели. Не будьте так агрессивны.:give_heart:
 
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
59
Симпатии
1.103
Я конечно все понимаю)) но что это за высер? Защищать бежевый дом?! От кого защищать?? На вас что нападали?
Post automatically merged:


Не знаю, девочки. В какой-то момент таким образом сработала моя психика, что я начала верить, что наши мальчишки уходят туда не просто так. Я не знаю кого мы защищаем и зачем. Видимо деда в бункере. Вчера мой брат получил повестку. Ему 38 лет, есть ребёнок, жена. Конечно он не хочет туда идти, он отслужил уже более 10 лет назад, очень страшно за него, а главное непонятно - зачем? Говорят, что скоро объявят полную мобилизацию. В Москве уже переоборудуют один театр под призывной пункт, а ещё для этих целей переоборудуют Музей Москвы. Сегодня там должен был пройти осенний фестиваль-ярмарка, но её не будет, потому что начались работы по переоборудованию здания. Все это предпосылки общей мобилизации. Я не знаю, почему, куда и зачем уходят наши мужчины. Это очень страшно, я боюсь за своего мужа,не знаю куда бежать и что делать. Вариантов валить, как я понимаю, не осталось. Беларусь будет сдавать русских беглецов и об этом же заявила сегодня Армения. В Грузию не прорваться, билетов в Турцию нет. А ещё, я вчера видела, как организовывали этот провластный митинг Своих не бросаем. Тупо толпами отправляют студентов с преподами. А главное, мне не понятно, почему нельзя первым делом мобилизовать всю эту мерзкую росгвардию и прочую свиту СамиЗнаетеКого? Чем могут помочь сейчас гражданские мужчины, которые, в лучшем случае, держали оружие лет 20 назад? Ощущение, что их ведут просто на убой. Ощущение, что настоящий фашист - это дед и это он хочет вырезать всю Россию. Ну это все вопросы в пустоту.
Извините за многобукв, хотелось высказаться хотя бы здесь. Я рыдаю третий день, очень страшно.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.685
Я конечно все понимаю)) но что это за высер? Защищать бежевый дом?! От кого защищать?? На вас что нападали?
Post automatically merged:


Не знаю, девочки. В какой-то момент таким образом сработала моя психика, что я начала верить, что наши мальчишки уходят туда не просто так. Я не знаю кого мы защищаем и зачем. Видимо деда в бункере. Вчера мой брат получил повестку. Ему 38 лет, есть ребёнок, жена. Конечно он не хочет туда идти, он отслужил уже более 10 лет назад, очень страшно за него, а главное непонятно - зачем? Говорят, что скоро объявят полную мобилизацию. В Москве уже переоборудуют один театр под призывной пункт, а ещё для этих целей переоборудуют Музей Москвы. Сегодня там должен был пройти осенний фестиваль-ярмарка, но её не будет, потому что начались работы по переоборудованию здания. Все это предпосылки общей мобилизации. Я не знаю, почему, куда и зачем уходят наши мужчины. Это очень страшно, я боюсь за своего мужа,не знаю куда бежать и что делать. Вариантов валить, как я понимаю, не осталось. Беларусь будет сдавать русских беглецов и об этом же заявила сегодня Армения. В Грузию не прорваться, билетов в Турцию нет. А ещё, я вчера видела, как организовывали этот провластный митинг Своих не бросаем. Тупо толпами отправляют студентов с преподами. А главное, мне не понятно, почему нельзя первым делом мобилизовать всю эту мерзкую росгвардию и прочую свиту СамиЗнаетеКого? Чем могут помочь сейчас гражданские мужчины, которые, в лучшем случае, держали оружие лет 20 назад? Ощущение, что их ведут просто на убой. Ощущение, что настоящий фашист - это дед и это он хочет вырезать всю Россию. Ну это все вопросы в пустоту.
Извините за многобукв, хотелось высказаться хотя бы здесь. Я рыдаю третий день, очень страшно.
Милая, хочется вас обнять и сказать, что все будет хорошо!:hea_rt: мне всегда во все времена помогает эта фраза:
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.715
Я конечно все понимаю)) но что это за высер? Защищать бежевый дом?! От кого защищать?? На вас что нападали?
Post automatically merged:


Не знаю, девочки. В какой-то момент таким образом сработала моя психика, что я начала верить, что наши мальчишки уходят туда не просто так. Я не знаю кого мы защищаем и зачем. Видимо деда в бункере. Вчера мой брат получил повестку. Ему 38 лет, есть ребёнок, жена. Конечно он не хочет туда идти, он отслужил уже более 10 лет назад, очень страшно за него, а главное непонятно - зачем? Говорят, что скоро объявят полную мобилизацию. В Москве уже переоборудуют один театр под призывной пункт, а ещё для этих целей переоборудуют Музей Москвы. Сегодня там должен был пройти осенний фестиваль-ярмарка, но её не будет, потому что начались работы по переоборудованию здания. Все это предпосылки общей мобилизации. Я не знаю, почему, куда и зачем уходят наши мужчины. Это очень страшно, я боюсь за своего мужа,не знаю куда бежать и что делать. Вариантов валить, как я понимаю, не осталось. Беларусь будет сдавать русских беглецов и об этом же заявила сегодня Армения. В Грузию не прорваться, билетов в Турцию нет. А ещё, я вчера видела, как организовывали этот провластный митинг Своих не бросаем. Тупо толпами отправляют студентов с преподами. А главное, мне не понятно, почему нельзя первым делом мобилизовать всю эту мерзкую росгвардию и прочую свиту СамиЗнаетеКого? Чем могут помочь сейчас гражданские мужчины, которые, в лучшем случае, держали оружие лет 20 назад? Ощущение, что их ведут просто на убой. Ощущение, что настоящий фашист - это дед и это он хочет вырезать всю Россию. Ну это все вопросы в пустоту.
Извините за многобукв, хотелось высказаться хотя бы здесь. Я рыдаю третий день, очень страшно.
У меня к такому круговороту мыслей несколько вопросов.
Вашего брата всё, увезли?
если нет
он может не идти и отделаться штрафом. Если пойдёт, то будут учения, по большому счету его сразу в бой не пустят. И бой это не так, что толпа идёт на толпу, как рисует ваше воображение. Почему вы так резко неуверенны в своём мужике, что его сразу там убьют и тд? Просто разберите самый страшный сюр в вашей голове. Недальновидно набирать ‘мясо’ и посылать на убой, и так каждый раз. Дальновидно обучать. Держать в запасе. Чтобы вы понимали, я не за нынешнюю власть и так далее, ничего не поддерживаю, но я как и вы живу в этих условиях, у меня так же брату пришла повестка, но он ещё не дернулся. За мужа не боюсь, не потому что не люблю, просто ему повестка ещё не пришла, надо действовать по обстоятельствам. Многие начинают сеять такую панику, типа, всё, сейчас всех мужиков сгребут и сразу в поле кинут на бомбы. Правитель наш может и злодей в 10 поколении, но это тупой шаг даже для него. А если война будет под стать великой отечественной, то тут куда не беги, везде она тебя найдёт.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
У меня к такому круговороту мыслей несколько вопросов.
Вашего брата всё, увезли?
если нет
он может не идти и отделаться штрафом. Если пойдёт, то будут учения, по большому счету его сразу в бой не пустят. И бой это не так, что толпа идёт на толпу, как рисует ваше воображение. Почему вы так резко неуверенны в своём мужике, что его сразу там убьют и тд? Просто разберите самый страшный сюр в вашей голове. Недальновидно набирать ‘мясо’ и посылать на убой, и так каждый раз. Дальновидно обучать. Держать в запасе. Чтобы вы понимали, я не за нынешнюю власть и так далее, ничего не поддерживаю, но я как и вы живу в этих условиях, у меня так же брату пришла повестка, но он ещё не дернулся. За мужа не боюсь, не потому что не люблю, просто ему повестка ещё не пришла, надо действовать по обстоятельствам. Многие начинают сеять такую панику, типа, всё, сейчас всех мужиков сгребут и сразу в поле кинут на бомбы. Правитель наш может и злодей в 10 поколении, но это тупой шаг даже для него. А если война будет под стать великой отечественной, то тут куда не беги, везде она тебя найдёт.
Вот я прям вас поддерживаю в части " куда не беги, везде она тебя найдет". Сейчас никто ничего не знает. Сейчас нужно не паниковать, а продумывать свои шаги. Большинство, кто сейчас отправился за границу сами не понимают, чего делают. А если смотреть таких как Кац и Варламова, то вообще можно до срывов дойти.