Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
625
Симпатии
9.202
Вот сейчас ей следом надо выложить фото,где она у окна стоит вся такая в фотошоп одетая))) Посмотреть вложение 3140595 Посмотреть вложение 3140597
Хлам из дома! Из сьемного дома, куда заехал месяц назад. Маша реально захламляет пространство, прям ее стиль это сделать ощущение захламленности и духоты. Вот это здесь уютно в профиле даже читается - здесь душно, если хоть немного разбираться в людях.
по поводу тряпки на кухонном фасаде читала где-то забавное в американских иммигрантских пабликах, что это чисто привычка человека с пост советского пространства, можно так сразу идентифицировать своего. Немного мещанская, немного просто ментально-бытовая. Конкретно в машинном случае просто потому что она деревенщина. Вот какой бы ей дизайнер с хорошим вкусом не сделал изящный интерьер, она его захламит визуальным мусором. Кстати, в психологии это тоже признак, забыла только чего, надо почитать.

короче, погуглила) очень поверхностный анализ, прям как машин словарный запас, но эта ее бытовушка похожа на невроз, нежелание ничего менять в своей жизни, а также недостаток внимания, чувство одиночества и внутренней пустоты, потребности в признании и любви. Ну прям про нашу, только наша еще и глупенькая и токсичная
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
117
Симпатии
1.033
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.527
по поводу тряпки на кухонном фасаде читала где-то забавное в американских иммигрантских пабликах, что это чисто привычка человека с пост советского пространства, можно так сразу идентифицировать своего. Немного мещанская, немного просто ментально-бытовая.
Милое, я что-то подвисла, а где правильно держать полотенце?

Про засунутое машоой полотенце под дверцу ящика, это конечно как штаны и трусы в жопу :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.396
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
44
Симпатии
483
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Муж твой из Русской медиагруппы уволился уже, либералище ты наше?
Посмотреть вложение 3151109
Это не либералы, это группа продажников))) серьезно, я очень хорошо относилась к Кацу, но маски срываются в самое непростое время.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
413.976
Это не либералы, это группа продажников))) серьезно, я очень хорошо относилась к Кацу, но маски срываются в самое непростое время.
Либерал это Маша в данном случае!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
439
Возраст
35
Это не либералы, это группа продажников))) серьезно, я очень хорошо относилась к Кацу, но маски срываются в самое непростое время.
Милое, расскажите, пожалуйста, что не так с Кацем? Я просто тоже его смотрю, пропустила, может, что, или не все о нем знаю…
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Милое, расскажите, пожалуйста, что не так с Кацем? Я просто тоже его смотрю, пропустила, может, что, или не все о нем знаю…
Ну если вы и сейчас его смотрите, то ничего. Я просто в принципе поняла, что каждый из них кем-то куплен и этот парень явно не из-за любви к России в Израиле свои ролики пилит сейчас. Я ещё ролик его о Киеве пересмотрела, который был снят после смены у них власти, он так красиво все расписывал. По факту все такое же воровство, взятничество и т.д. и т.п. Поэтому перестала в принципе смотреть всех ребят, которых смотрела до этого, продуктивнее на мой взгляд смотреть украинских жителей, не блогеров, а вот обычных людей и историка Фурсова слушаю.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.143
Симпатии
57.246
Муж твой из Русской медиагруппы уволился уже, либералище ты наше?
Посмотреть вложение 3151109
Вечно у нее на тарелке ошметки какие-то, как будто кто-то уже это пожевал.

Задолбала она со своим Кацем никому не нужным - в России он иноагент, в Украине на миротворце, сидит ещё чет там пиликает в Израиле.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
413.976
Задолбала она со своим Кацем никому не нужным - в России он иноагент, в Украине на миротворце, сидит ещё чет там пиликает в Израиле.
Она нашла кого-то, кто объясняет ситуацию доступненько для ее куриных мозгов. Нормальных экспертов она бы не потянула, а Кац ничо так, под кофеек заходит.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.071
Симпатии
58.738
Блевотно выглядит еда её
У Маши все так, даже вот вроде бы Инстаграмнвй завтрак (авокадо тост, лосось и пашот) выглядит будто его достали из мусорки. Пашот валяется размазанный по тарелке, лосось просто швырнули. Вот в этом вся Маша, не умеет она в красоту. Сама как стул со шмотками весь этот оверсайз и многословность, вечный бардак в доме. Да и в голове у неё тоже захламлено.
волосы чистые, спасибо, ну хоть не как пациентка Волкова
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
979
Симпатии
13.265
У Маши все так, даже вот вроде бы Инстаграмнвй завтрак (авокадо тост, лосось и пашот) выглядит будто его достали из мусорки. Пашот валяется размазанный по тарелке, лосось просто швырнули. Вот в этом вся Маша, не умеет она в красоту. Сама как стул со шмотками весь этот оверсайз и многословность, вечный бардак в доме. Да и в голове у неё тоже захламлено.
волосы чистые, спасибо, ну хоть не как пациентка Волкова
У нее вся готовка такая, салаты выглядят так, как будто мясник огромным ножом рубил, все всегда крупно, неаккуратно.
А Машаа наконец решила заняться спортом. Пришла на йогу , чтобы дуть губы в позе «недовольная собака мордой вниз не вышла»
728F6283-513A-4056-A45B-9F6FA64F987F.jpeg
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
554
Симпатии
7.508
У нее вся готовка такая, салаты выглядят так, как будто мясник огромным ножом рубил, все всегда крупно, неаккуратно.
А Машаа наконец решила заняться спортом. Пришла на йогу , чтобы дуть губы в позе «недовольная собака мордой вниз не вышла»
Посмотреть вложение 3153524
Какая то невеселая на фото
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
625
Симпатии
9.202