Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Милые, всем здравствуйте!
Я с вами. Маашаа не жирный поц, конечно, но радостно, что я не одна считаю ее ТПшкой.
Набрела на ее профиль в инста, когда она беременная была. Ну вроде фотки красивые, натуральные волосы- подписалась. Не особо за ней следила. Интерьер, дизайн, фотосессии, потом стройка, ремонт. Девка типа не гонится за идеальностью, признает несовершенство мира. Вроде бы все миленько, но со временем стало что-то напрягать.
1) сначала стало просто неинтересно- перестало читать ее посты и проматывать сторис, ну пресная она, одно и тоже постоянно
то ей малышковые товары не нравились и даже бесили, потом места детской развлекухи, ну и так далее
2) какое-то навязывание этого бежевого цвета (уж слишком она на нем акцент делает)
3) не верю, что волосы не окрашены
4) цоканье перед началом фразы и вообще манера говорить (как минимум в сторис)- глазки пучит, взгляд в сторону, мычит будто рот не открывается. Бабе далеко а 20, а она всё девочку из себя давит. И эти ее короночки типа "л-логика, т- тупизм, б-бежевый", "такое/ ну такое/такое себе" и "от слова совсем"....бррр, перебор +привычка ныть
5) изображение мимишной семьи, фоточки эти, видео-постанова (тоже, кстати, всё в одном стиле- бежево-рождественское)
добили сторьки как она утром к окну подходит
6) внешность. Я ее не считаю красавицей, она милая (в статике и пока молчит). Волосы шикарные, спору нет. А так- мышь мышью. Простушка со склонностью к полноте и завышенной самооценкой.
Половина из перечисленного, конечно, скорее дело вкуса. Но то, что бабца отталкивающая- это факт.
Вы прямо все мои мысли озвучили! Тож подписалась на неё во время беременности. И тоже со временем все ваши пункты прошла. Отписалась.
А волосы у неё точно окрашены. У меня почти такие же, только вьются сильнее. И вот если осветлять пряди, то 100% эффект как у Машии)))) а выгорают на солнце волосы по-другому, так что поциент явно врет о «натуральном выгорании волос»
Post automatically merged:

Блогеров позвали в магазин Лего на мероприятие. Детей полно. Машаа без Алиши. Почему?
Не удивлюсь, если Машаа специально оставила дочь дома. Кмк, малыха просто не умеет себя вести и в магазине могла пойти в разнос

Меня вообще удивляет, что ребёнку четвёртый год, а Машаа не возит ее ни на развивашки, ни с другими детками покоммуницировать в группе. Ездят только на гимнастику, но там Алиша вообще ни с кем не контактирует, по-моему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.348
Симпатии
39.223
А Машаа тем временем только вдвоём аж на целых два дня улетели во Францию на горнолыжный курорт. Ей просто необходим отдых, она устала
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.684
и чувствовается что Вован свалил от неё под предлогом ее плохого катания и оставил эту толстожопку одну подбухивать винишко в одиночестве)))
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Посмотрела Сториз, что-то муж с перекошенным лицом усвистал от неё, а она там шарится не пришей кобыле хвост и вообще не понятно зачем она туда приехала, если не горит желанием кататься
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.353
Симпатии
16.827
Адрес
Москва
Посмотрела Сториз, что-то муж с перекошенным лицом усвистал от неё, а она там шарится не пришей кобыле хвост и вообще не понятно зачем она туда приехала, если не горит желанием кататься
Ну это же так роматишшшно:mi-mi-mi:Уикенд с мужем вдвоем во Франции.
А вообще эта пиздец, переться на два дня в другую страну, перелет, голова кругом, усталость, кататься еще где-то, капец. После такого отдыха нужно отпуск брать.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
5.649
Ну это же так роматишшшно:mi-mi-mi:Уикенд с мужем вдвоем во Франции.
А вообще эта пиздец, переться на два дня в другую страну, перелет, голова кругом, усталость, кататься еще где-то, капец. После такого отдыха нужно отпуск брать.
Ну если вы пенсия, то конечно да. Но для молодых и активных - это норма. Однако это не оправдывает вечно недовольного машиного ебала. И стройной задницы на последнем фото, которая далека от реальности, как мы знаем.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Посмотрела Сториз, что-то муж с перекошенным лицом усвистал от неё, а она там шарится не пришей кобыле хвост и вообще не понятно зачем она туда приехала, если не горит желанием кататься
Маша непочитала и теперь судорожно доказывает, что и муж рядом, и кататься умеет
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.353
Симпатии
16.827
Адрес
Москва
Судя по частоте с которой Машаа ищет мастеров, она могла бы уже сеть салонов открыть:;-))):
Screenshot_20200122-144141.png
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
милое, вы правы,наро-фоминский район, дачный поселок Сырьево) не отмечает гео , потому что стопудов боится что спалят её. Гулять там негде, дорожек пеших нет. Поселок самый обычный,не лухари ни разу в отличие, например от новогонлаголево. Так что пусть и дальше пиздит хомякам про "лес", но по факту их домик стоит прям на дороге, лесок рядом есть, весьма засранный. И ещё как вишенка на торте, псину свою ( натасканную на нападение и защиту)они выводят без поводка и намордника, знакомые там живут, видели не раз
оно?
Снимок экрана 2020-01-22 в 17.11.43.png
Мань, ты не читаешь, поэтому спешу успокоить- номера участков я заботливо замазало
так что, твоим немногочисленным фанаткам в бежевом тебя всё-равно не найти
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.348
Симпатии
39.223
В стрис она сказала, что они совсем не устают от таких коротких поездок и сразу после ночного перелета Макс легко идёт на работу на радио (ещё бы, не в шахту же спускается или асфальт кладёт ее Макс)
Post automatically merged:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.396
Симпатии
17.941
оно?
Мань, ты не читаешь, поэтому спешу успокоить- номера участков я заботливо замазало
так что, твоим немногочисленным фанаткам в бежевом тебя всё-равно не найти
О, вы тоже нашли, милое?))
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
на самом деле, машааа своими сторис очень палится, для местных не составило труда понять, где она обитает. Селятино и деревня Селятино, отличник, сырьево- всё одна большая "деревня", где все друг друга знают
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.836
Симпатии
123.617
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.765
помню она говорила, что успела вовремя начать, а сейчас это уже невозможно без вложений
но у нее за год с 200 до миллиона вырос блог
без гивов и рекламы-макета у блогеров
какая-то часть явилась от Дакоты наверное)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
помню она говорила, что успела вовремя начать, а сейчас это уже невозможно без вложений
но у нее за год с 200 до миллиона вырос блог
без гивов и рекламы-макета у блогеров
какая-то часть явилась от Дакоты наверное)
Она участвовала в гиве у письки
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Машаа непочитала форум и выдала ответочку, мол, «не хочу тратить деньги на эту бесполезную гонку и продвижение»

Чистить она ботов будет. Конечно, для ляма подписоты у неё слишком низкая активность. В говняных гривах, видимо, участвовала)))
И рекламу я относительно давно у неё не видела, рекламодатели тоже прозрели (или я слепая пропустила рекламу))
58FC5A16-B3CA-461E-AB97-C2B54672866D.png
58FC5A16-B3CA-461E-AB97-C2B54672866D.png