Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
139
Симпатии
1.598
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Не так быстро:-) Я бы вот не отказалась услышать ваше мнение, милое, относительно Машииных занятий пилатесом в неподходящих мини-шортах с изольдой нараспашку:ps_ih: Тут пару страниц назад есть потрясающие скрины. Не понимаю, чем думает Машаа, когда ходит так заниматься, а также чем думает ее тренер, который это позволяет.
Милое, ну что тут скажешь, единственная корректная форма одежды для пилатеса никем доселе не установлена. Сам Джозеф Пилатес своих клиентов (и мэ и жо) в исподнем заставлял заниматься, чтобы тела их видеть досконально. Можете погуглить, если интересно, в интернете много архивных снимков. Но тут нужно учитывать, что Джозеф жил в середине 20 века, в те времена другие понятия гигиены были. А мы в 21м всё же понимаем, что прикрывать причинные места хорошо бы более основательно - как для собственной безопасности, так и с целью не создавать риска для окружающих. Поэтому все эти распахивания и размахивания гениталий, конечно, не вполне адекватны. Но как мы знаем, у Машии два агрегатных состояния: бурый сноп или шорты в Изольде, и я с точки зрения тренера второй бы выбрала, потому что через сноп вообще ничего не разглядишь (другой вопрос, что тренер Машии разглядывает, судя по ее технике, вовсе не качество движения, а совершенно иные вещи). А вообще, конечно, в идеале для пилатеса стоит выбирать облегающую удобную одежду, прикрывающую все интимные места, но не скрывающую формы и движений тела.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.153
Симпатии
57.366
Милое, ну что тут скажешь, единственная корректная форма одежды для пилатеса никем доселе не установлена. Сам Джозеф Пилатес своих клиентов (и мэ и жо) в исподнем заставлял заниматься, чтобы тела их видеть досконально. Можете погуглить, если интересно, в интернете много архивных снимков. Но тут нужно учитывать, что Джозеф жил в середине 20 века, в те времена другие понятия гигиены были. А мы в 21м всё же понимаем, что прикрывать причинные места хорошо бы более основательно - как для собственной безопасности, так и с целью не создавать риска для окружающих. Поэтому все эти распахивания и размахивания гениталий, конечно, не вполне адекватны. Но как мы знаем, у Машии два агрегатных состояния: бурый сноп или шорты в Изольде, и я с точки зрения тренера второй бы выбрала, потому что через сноп вообще ничего не разглядишь (другой вопрос, что тренер Машии разглядывает, судя по ее технике, вовсе не качество движения, а совершенно иные вещи). А вообще, конечно, в идеале для пилатеса стоит выбирать облегающую удобную одежду, прикрывающую все интимные места, но не скрывающую формы и движений тела.
Надеюсь, Машаа вас тут непочитает! Вы великолепны, милое:ro_za:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.209
Такой пиздец. А ля Тетя Маша из бухгалтерии на корпоративе нажралась и вышла на сцену. Все бухие, но все равно всем за нее стыдно. А вообще, когда булошнокруассановая начинает давить и прыщи, и секс - это опять, видимо, полуорлов на полшишечки куда-то смотрит в сторону. Нас ждут рилсы с откляченной двухжопой машыы и губы птююю и бессмысленный взгляд куда-то вдаль. Прям вангую, пациента несёт
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
152
Симпатии
1.406
Поражаюсь Машиной суперспособности обрастать хламом) как можно было за несколько месяцев накупить столько ненужной хрени? А как же осознанное потребление, минимализм и прочие современные течения?
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.640
Поражаюсь Машиной суперспособности обрастать хламом) как можно было за несколько месяцев накупить столько ненужной хрени? А как же осознанное потребление, минимализм и прочие современные течения?
Мне кажется это что-то психологическое. Купить чтоб себя порадовать, сам факт покупки делает человека счастливие и тд.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.220
Поражаюсь Машиной суперспособности обрастать хламом) как можно было за несколько месяцев накупить столько ненужной хрени? А как же осознанное потребление, минимализм и прочие современные течения?
Нормальные импульсивные покупки, милое. В депрессии иксэсочка.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Нормальные импульсивные покупки, милое. В депрессии иксэсочка.
Она всегда такой была. Это не резко появившееся.
Скорее постоянное чувство одиночества. Желание наполнить вокруг себя пространство, чтобы не было опущения пустоты. Это в и гнилом доме так. Ну еще это все реквизит для контента. Ее дом - это ее фон. Нужно чтобы картинка видоизменялась.
Я думаю, что перевези ее в квартиру в Москву - она будет пищать от счастья в итоге.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
139
Симпатии
1.598
Маше тревожно возвращаться
Ору
Вообще куда она прется? По сегодняшней сводке сидела б дальше в тепле и безопасности
А не перла детей под обломки бпла
Тупица алчная
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Маше тревожно возвращаться
Ору
Вообще куда она прется? По сегодняшней сводке сидела б дальше в тепле и безопасности
А не перла детей под обломки бпла
Тупица алчная
А в тепле и безопасности уже дорого и жарко... Боже как я ору с них
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
482
Симпатии
7.063
Судя по тому, что машина останется в Турции - они совсем ненадолго в гнилой дом едут. Видимо втб без Машии никому рекламировать, приходится ехать.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Сейчас повалит поток реклам. Хапи баби, комбезы, колонки, банки и косметологи с приставкой «моя…» и всякая хуйня.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.209
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.640
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.220
Я правильно поняла, она перед отъездом свои шмотки и барахло из коробок раздарила турецким перетятькам из круассанового клуба?
Screenshot_2023-05-31-09-00-25-736_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-05-31-09-00-18-298_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.183
Симпатии
77.716
Адрес
с периферии
Я правильно поняла, она перед отъездом свои шмотки и барахло из коробок раздарила турецким перетятькам из круассанового клуба?
Посмотреть вложение 3428135 Посмотреть вложение 3428136
А я правильно поняла, что она дружит и встречается с перетятьками за деньги? То есть, все пришли потусить в кафе и Машаа тоже, но только все за это ежемесячно платят Маше. И, возможно, разово тоже
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
А я правильно поняла, что она дружит и встречается с перетятьками за деньги? То есть, все пришли потусить в кафе и Машаа тоже, но только все за это ежемесячно платят Маше. И, возможно, разово тоже
Вы таки правильно всё понимаете))
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Я правильно поняла, она перед отъездом свои шмотки и барахло из коробок раздарила турецким перетятькам из круассанового клуба?
Посмотреть вложение 3428135 Посмотреть вложение 3428136
Да, там бутыли я рассмотрела меньше половины были))) очень странное поведение у девочек)