Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
139
Симпатии
1.598
Привет вам от «любимых» круассанов :sh_ut: вот, что эта лицемерная клоунесса пишет «своим» людям (в специальном отдельном чате), которые на «одной волне» (см. гнобят ее прилюдно, поэтому она скрылась в норе поменьше и тявкает)
Так и есть, Мари, ты теперь везде и всем чужая
Ибо срешь везде, где ешь
Статус путешественник меняется на статус бездомный
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
Так и есть, Мари, ты теперь везде и всем чужая
Ибо срешь везде, где ешь
Статус путешественник меняется на статус бездомный
Срешь где ешь - это,милое, вы прям точку. Уж сколько у меня лично релокантов, уехов, а также просто живущих до войны на две страны и теперь минус одна, ведь ни у кого проблем таких как у круасановой нет.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
442
Симпатии
4.781
Так и есть, Мари, ты теперь везде и всем чужая
Ибо срешь везде, где ешь
Статус путешественник меняется на статус бездомный
Машка глупая и злая баба, в клубе много податливой аудитории, потенциально, есть она может из золотых тарелок, а она ничего не делает совсем
 
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
139
Симпатии
1.598
Машка глупая и злая баба, в клубе много податливой аудитории, потенциально, есть она может из золотых тарелок, а она ничего не делает совсем
Да, глупость и лень - ее главные 2 беды
Какие золотые тарелки? Ей тело и лицо свое в порядок привести лень
С детьми заниматься лень
В чат пердануть может
Сторис снять
И фсе, устала маша

а еще я смотрю на ее собаку и кошку
И думаю, блять, ты такая вся сердобольная ТИПА, бездомных вон спасаешь птенцов и котят, а своих кинула и предала
Сука
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
Да, глупость и лень - ее главные 2 беды
Какие золотые тарелки? Ей тело и лицо свое в порядок привести лень
С детьми заниматься лень
В чат пердануть может
Сторис снять
И фсе, устала маша

а еще я смотрю на ее собаку и кошку
И думаю, блять, ты такая вся сердобольная ТИПА, бездомных вон спасаешь птенцов и котят, а своих кинула и предала
Сука
Почти уверена, после лета в гнилом доме она их бросит. Под предлогом им хорошо в привычном месте. Реально сука
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.380
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
250
Симпатии
2.258
А, обычно на фоне данного центра очень любят нагнетать воображение у хомяков:
Маша, вы беременны?
Машенька, неужели ща третьим?
Маша!! Плачу от счастья, так мечтала о вашей беременности!

Чет рано рассекретила, а может, и не было такой цели (или в голову не пришла)
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
920
Симпатии
6.611
Да, они недорогие. Мы недавно Серечке Джабраиль покупали))
А че там, какие условия? Так бесит Машка, что хочется жаловаться на каждую сторис, чтобы ее опять забанили нах, как тогда с кошкой, чтобы ее пафос скис, зарабатывать она приехала в гнилой дом на гнилом барахле
Post automatically merged:

Маша!! Плачу от счастья, так мечтала о вашей беременности!
Худею каждый раз от таких отбитых хомяков, реально есть такие люди, или это нанятые боты? Или это я отмороженная безэмоциональная сука, но даже когда сестра забеременела я не расплакалась, да радовалась за нее очень, но чтобы плакать и мечтать о беременности левой телки из интернета?? Им совсем делать нехрен? :xomki:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.067
Симпатии
415.430
А че там, какие условия? Так бесит Машка, что хочется жаловаться на каждую сторис, чтобы ее опять забанили нах, как тогда с кошкой, чтобы ее пафос скис, зарабатывать она приехала в гнилой дом на гнилом барахле
Да просто на сайте покупаете ботья сколько хотите)) я только в дороге сейчас, ссылка на сайт, где мы их покупали, не ищется в чате. Доеду, скину.
По врачам тоже почесала в гнилодоме? В Турции, среди свободных людей, дорого? Маш, а вдруг в лапино врач за сво?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
Машее кажется, что сын похож на вот этого мужика, видимо, и поэтому она шутит «иди к мамочке» почему это так :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.067
Симпатии
415.430
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.211
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
60
Симпатии
749
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.156
Симпатии
57.380
Она так и дрочит на типаж своего бывшего Арсения Бородина. По каким критериям тогда отбирался муж, вообще непонятно, учитывая что они познакомились на сайте знакомств (вроде). Там же есть фотки.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.379
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Интересно, она когда-нибудь успокоится. Или пока ей рот не заткнут, так и будет подпездывать тут, а потом в Турцию шмотки свои соберёт. Ой, извините, ещё ж рекламы от сбербанка не было, подождем)
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.524
Машее кажется, что сын похож на вот этого мужика, видимо, и поэтому она шутит «иди к мамочке» почему это так :ze_le_ny:
Не хочу расстраивать Машу, но Ле на скандинава не тянет вообще. Поверьте тому, кто в этой Скандинавии живет)))
 
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
139
Симпатии
1.598