Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.747
Симпатии
29.061
Возраст
37
Нет ничего стыдного в том, чтобы уйти после 9 класса или не иметь ВО. Но насмехаться над людьми, что они расстроились из-за похеренного выпускного, глупо и грубо. Все по-разному относятся к школе, учёбе и выпускному, для кого-то это важно.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.017
Вот что нашлось на сайте Фэшнбанк

Дополнительная информация:


Ведущая, Модель , Актриса



Образование :

Специалист по PR .Колледж Московского Гуманитарного Университета.

PR Журналистика .Московский Гуманитарный Университет

Актриса. Театральная студия

Знание английского языка

Опыт работы :

Ведущая: MTV/trendy , "Лига прогнозов" , "Школа макияжа" Maybeline , VJ O2TV

Fashion показы :( Max Chernicov, Александра Казакова)




Участие в мастер-классах :( Руслан Татьянин, Виталий Сеченов)

Съемки для календарей, каталогов:(Мария Рыбальченко, НФТ, Keddo,Руслан Татьянин)

Съемки для журналов: (YES, MAXIM,DOLORES)

Съемки в рекламе :( InStyler, Lotte plaza, Keddo, Elle, СТС, Martini,Lays,Sony,Сбербанк, Атриум, Nokia,Pocketbook, Октоберфест.Papa Johns)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
А пнцрп
Посмотреть вложение 1233319 Посмотреть вложение 1233319
Бедняжка, насколько надо быть затюканной и неуверенной в себе, чтобы только на своем крыльце чувствовать себя СВОБОДНОЙ
Посмотреть вложение 1233319 Посмотреть вложение 1233319
Бедняжка, насколько надо быть затюканной и неуверенной в себе, чтобы только на своем крыльце чувствовать себя СВОБОДНОЙ
А мне вот интересно, вроде карантин после больницы прошел, чего они как пеньки сидят на участке, прокатились бы до речки какой, или в лес погулять. Тем более пропуска в области отменили. Или ТЦ с парками, или ничего? Да по тому же дачному поселку погуляли бы туды сюды ( а не в доме по дорожке епта)
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
671
Симпатии
8.338
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.599
А пнцрп


А мне вот интересно, вроде карантин после больницы прошел, чего они как пеньки сидят на участке, прокатились бы до речки какой, или в лес погулять. Тем более пропуска в области отменили. Или ТЦ с парками, или ничего? Да по тому же дачному поселку погуляли бы туды сюды ( а не в доме по дорожке епта)
Давышто!!! Там же несвободно! Надо всякие нормы приличия и законы соблюдать!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
4.064
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
У них каркасник обычный, а Машаа походу думает что он из редчайших пород элитного дерева с Марса. И не понимает разницы между каркасом и тем же клеёным брусом и срубом
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
158
Симпатии
1.681
я немного оффтопну, но потом вернусь к пациенту...

мне вот очень нравятся дети у Ксюши Бородиной (пожалуйста не бейте если что, я не хомяк, вообще очень редко к ней захожу, но вот недавно зашла и есть что сказать), особенно младшенькая... такая красивая, умная девочка и воспитанная... недавно в сторис она перечисляла столицы стран мира!!! я реально обалдела... так вот я щас загуглила, ей всего 4 года... и говорит очень понятно и по-взрослому... мнё вообще бездетное, поэтому я без понятия как должны развиваться дети, но меня поразило следующее.. у Маши на днях в сторис ребенок впервые сказал не слово, а несколько предложений, такой текст небольшой и... я не поняла НИ СЛОВА вообще... поэтому у меня вопрос- сколько лет ее дочке? у нее все нормально с развитием? это так должно быть?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.141
я немного оффтопну, но потом вернусь к пациенту...

мне вот очень нравятся дети у Ксюши Бородиной (пожалуйста не бейте если что, я не хомяк, вообще очень редко к ней захожу, но вот недавно зашла и есть что сказать), особенно младшенькая... такая красивая, умная девочка и воспитанная... недавно в сторис она перечисляла столицы стран мира!!! я реально обалдела... так вот я щас загуглила, ей всего 4 года... и говорит очень понятно и по-взрослому... мнё вообще бездетное, поэтому я без понятия как должны развиваться дети, но меня поразило следующее.. у Маши на днях в сторис ребенок впервые сказал не слово, а несколько предложений, такой текст небольшой и... я не поняла НИ СЛОВА вообще... поэтому у меня вопрос- сколько лет ее дочке? у нее все нормально с развитием? это так должно быть?
Имхо, нет, так не должно быть. Возможно это выльется в диагноз, возможно малышка просто перерастёт или там понадобится всего несколько консультаций у логопеда для постановки звуков. Но! по опыту знакомых при такой речи ребёнка все в 3 года шли к логопеду. При этом некоторые до сих пор на норму выйти не могут, а дети уже школьники.
Но Машее, видимо, похуй, ну будут у ребёнка проблемы с речью, русским и литературой ну и что.

А по поводу знания столиц - так ребёнку в 3-4 года какую информацию в голову заложишь, ту он и выдаст. У меня трехлетка свободно оперирует понятиями технопарк, инновации, коллаборация, интеграция))) просто потому что мы с мужем работаем в этой сфере и ребёнку все эти термины объясняем. [\SPOILER]
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.513
У Алиши не только с русским, литературой, со всеми предметами будет жопа. Имею такого же ребенка с речевыми проблемами ЗПР, ЗРР, но уже выросшего и успешно преодолевшего почти все. И еще кучу таких де,тей в его группе наблюдала, у которых родители вместе с бабками и дедками все ждали, что "разговорится". У Маши и у Волковой такие дети, Волкова может и возит куда то, а Маша каждый пук выставляет в сторис и там явно спецзанятий нет. Чтобы от этих диагнозов избавиться, там столько ежедневного труда квалифицированных специалистов должно быть.

Маша , ты тут непочитай и вези Алисию на ПМПК, не визжи потом в сторис, что ей диагнозов наставили - там точно будет ЗПР, ЗРР, а ищи спецов и занимайтесь каждый день.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
963
Симпатии
13.050
А откуда у «малышки» возьмётся красивая и богатая речь с разными словами, если у матери очень скудный словарный запас. Все её слова «вот, как-бы, чО, чото, чОтакова» меня прям бомбит, когда я это слышу, и не просто проскальзывает, она постоянно так разговаривает :wo)(ll:очень заметно, что у человека нет толком образования и книжки держит в руках только для фото.
Вместо того, что шоколадки на веранде точить, пошла бы с дочерью книжку почитала. Она у неё хоть сказки то знает самые обычные, как «колобок» или «курочка Ряба»?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
439
Симпатии
4.836
я немного оффтопну, но потом вернусь к пациенту...

мне вот очень нравятся дети у Ксюши Бородиной (пожалуйста не бейте если что, я не хомяк, вообще очень редко к ней захожу, но вот недавно зашла и есть что сказать), особенно младшенькая... такая красивая, умная девочка и воспитанная... недавно в сторис она перечисляла столицы стран мира!!! я реально обалдела... так вот я щас загуглила, ей всего 4 года... и говорит очень понятно и по-взрослому... мнё вообще бездетное, поэтому я без понятия как должны развиваться дети, но меня поразило следующее.. у Маши на днях в сторис ребенок впервые сказал не слово, а несколько предложений, такой текст небольшой и... я не поняла НИ СЛОВА вообще... поэтому у меня вопрос- сколько лет ее дочке? у нее все нормально с развитием? это так должно быть?
Да,у Бородиной отличные няни,я сейчас за ней не наблюдаю,но когда Маруся была в возрасте Теи,было очень приятно на неё смотреть!!
Моя личинка на 3 недели младше Алишы,говорит с 2-х уже прям хорошо,можно вести конструктивный диалог.Себе медаль я не вашаю,обычный ребёнок.С Машей у нас история похожая,мы тоже живем за городом,детей рядом нет,но я в отличии от Маши с 1,5 водила ребёнка по богомерзким развивашкам(не для развития, а для общения),с 3-х пошли в гос сад в городе,для этого встаю в 6 утра)И это при том что мы семья с абсолютно средним доходом!!О чем думает Маша я хз...
Сорри за простынь)
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.400
У Маши жизнь моей мечты. Встал, поел, нихуя не сделал, устал, поныл, поспал. Главная беда в жизни - самолеты не летают, а то бы можно было то же самое делать в Италии. У них же даже отдых по этому сценарию проходит. (Тут я не завидую)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
Зачем тебе лететь куда-то, если ты себя понастрящему свободно чувствуешь только на своем крылечке? Сама ж об этом пару дней назад вещала...
1CA86CEF-C119-4235-8675-540BA7E85220.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.747
Симпатии
29.061
Возраст
37
А сколько АлиШе? Мой, помню, чётко заговорил после 3, в 5 начали ходить к логопеду в саду, звуки ставить. Болтает, не заткнуть
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
439
Симпатии
4.836