Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Опять ролики из тиктока?!:Unknown: Она совсем ку-ку? Я ещё пониманию загрузить один и то в контексте какой-то личной ситуации. Но не 10 же блять штук?
Я думала, хуже она не придумает
Но! Эта чучундра придумала!
Супер интересное видео как она моет голову. Зачем? Загружай сразу как ты срешь или прокладку меняешь.
Посмотреть вложение 1873543
ойой, вот это нимфа
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.530
Опять ролики из тиктока?!:Unknown: Она совсем ку-ку? Я ещё пониманию загрузить один и то в контексте какой-то личной ситуации. Но не 10 же блять штук?
Я думала, хуже она не придумает
Но! Эта чучундра придумала!
Супер интересное видео как она моет голову. Зачем? Загружай сразу как ты срешь или прокладку меняешь.
Посмотреть вложение 1873543
хаха, вот и раскрыт эффект объёмной шевелюры машки, если так вымыть крашеные пористые волосы, объемчик будет, закачаешься
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
68
Симпатии
817
Насички, а машааа ведь раньше говорила, что волосы не красит и можно мыть шварцкопом за 100 рублей? Ну-ну, сама использует бальзам от Кевин Мерфи для окрашенных светлых волос. Сама пользуюсь Кевином. Этот бальзам убирает желтизну и не даёт истощения (так заявляет производитель). Кевин продается в салонах. Стоит около 2500 рублей. Так что машааа вещай дальше, что пофиг на средства для волос. И у нее на затылке мелированные пряди, при мытьё волос хорошо видно. Ну как бы машааа.... не забудь рассказать, что волосы у тебя на солнышке выгорают.
И чтобы не вставать дважды. У машиии нет чувства юмора. Отсутствует напрочь. Ее забавляют тупые ролики, себя снимает и выглядит так тупо.. Зато сарказма хоть отбавляй.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.768
У Маши что-то чем дальше, тем печальнее. Один ребенок ползает, второй за собакой бегает, ролики тупые из тиктока, жирная женщина постоянно ест, когда не ест - либо ноет по любому поводу, либо тявкает на хомяков. После чего снова ест. Заебись лайфстайл.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.721
Адрес
Москва
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.292
У Маши что-то чем дальше, тем печальнее. Один ребенок ползает, второй за собакой бегает, ролики тупые из тиктока, жирная женщина постоянно ест, когда не ест - либо ноет по любому поводу, либо тявкает на хомяков. После чего снова ест. Заебись лайфстайл.
И 800 с лишним тыщ человек наблюдают эту хуйню каждый день
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.141
И 800 с лишним тыщ человек наблюдают эту хуйню каждый день
Да ладно, не 800 тысяч человек. Там куча ботов, которые нагнаны гивами. У неё каждую неделю по тысяче отваливается. Я когда последний раз заходила - было 798 тысяч. Видимо, перестала накручивать.

Но хомяков у машии много, это правда. Думаю, сегодняшнюю машуу некоторые хомяки любят еще больше, ведь она стала такой «естественной» и так похожа на «типичную» мамку в декрете.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.768
Думаю, сегодняшнюю машуу некоторые хомяки любят еще больше, ведь она стала такой «естественной» и так похожа на «типичную» мамку в декрете.
"Настоящая", у них это называется настоящая))))
Конечно, у всех разные критерии поиска блогов, которые нравятся, но я бы в декрете никогда в жизни не стала на такое смотреть. Жрать, тупить, брюзжать и жиреть я и сама умею, мне для этого блогеры не нужны, я б лучше на какую-нибудь в меру активную мамку подписалась, которая хоть дома не сидит 24/7.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
245
Симпатии
2.375
Адрес
MOSCOW
Я, сидя в декрете, так заебалась от этих "активных мам на фрилансе" , втюхивающих NL,Faberlic ,а теперь Greenway, что засела здесь, в lj , в подкастах про искусство и на 911.
Я хз, как там остальные, но одно время ноющая Маха мне заходила, потому что тоже слегка охреневала от орущего гестапо дома. Но, это было недолго, месяца 3)) Дольше всех этих мамаш в инсте смотреть невозможно.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.768
Я, сидя в декрете, так заебалась от этих "активных мам на фрилансе" , втюхивающих NL,Faberlic ,а теперь Greenway, что засела здесь, в lj , в подкастах про искусство и на 911.
Нене, я не про этих активных, про нормальных)))) ну, которые там гуляют много с детьми, движуху какую-то придумывают, про места интересные рассказывают. Я на нескольких таких из своего города подписывалась, с одной мы даже познакомились потом и подружились на почве "бля я щас ебнусь с ними дома, пойдем куда-нибудь"))
Сектанток этих с их исусьими тряпками сама боюсь))
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
124
Симпатии
2.510
EB0028A1-87F3-406E-9D8B-65CF6F4A13E0.jpeg

не умею приносить видео, но то как эта пиздоглазая Олиша с осатаневшим лицом дёргает бедного щенка за поводок, это конечно все что нужно знать об этой семейке
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.768
Посмотреть вложение 1876200
не умею приносить видео, но то как эта пиздоглазая Олиша с осатаневшим лицом дёргает бедного щенка за поводок, это конечно все что нужно знать об этой семейке
Да. Уж на что я к Алише нейтрально отношусь, но тут прям наподдала бы ей. И уебку-папаше, который вместо того, чтобы приструнить ребенка, видео снимает. Завели блять игрушку себе. Одного пса просрали, и вторую туда же.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Опять ролики из тиктока?!:Unknown: Она совсем ку-ку? Я ещё пониманию загрузить один и то в контексте какой-то личной ситуации. Но не 10 же блять штук?
Я думала, хуже она не придумает
Но! Эта чучундра придумала!
Супер интересное видео как она моет голову. Зачем? Загружай сразу как ты срешь или прокладку меняешь.
Посмотреть вложение 1873543
Ручищи, растянутая майка, бардак - не такого контента ждёшь после фото в профиле ....
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.530
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.137
О
Насички, а машааа ведь раньше говорила, что волосы не красит и можно мыть шварцкопом за 100 рублей? Ну-ну, сама использует бальзам от Кевин Мерфи для окрашенных светлых волос. Сама пользуюсь Кевином. Этот бальзам убирает желтизну и не даёт истощения (так заявляет производитель). Кевин продается в салонах. Стоит около 2500 рублей. Так что машааа вещай дальше, что пофиг на средства для волос. И у нее на затылке мелированные пряди, при мытьё волос хорошо видно. Ну как бы машааа.... не забудь рассказать, что волосы у тебя на солнышке выгорают.
И чтобы не вставать дважды. У машиии нет чувства юмора. Отсутствует напрочь. Ее забавляют тупые ролики, себя снимает и выглядит так тупо.. Зато сарказма хоть отбавляй.
Она уже призналась,что красит волосы,чек был на 19 тысяч