Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
829
Симпатии
8.450
Если вы не знаете, то зачем пишете? Просто лишь бы написать?
И в ее возрасте куча девчонок, которые так не выглядят. Я ни одну не знаю с такой фигурой Танькиного возраста
С какой такой? В первую очередь у нее классная генетика с хорошими пропорциями, а этого никакой спорт не даст.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.626
Симпатии
18.753
Если вы не знаете, то зачем пишете? Просто лишь бы написать?
И в ее возрасте куча девчонок, которые так не выглядят. Я ни одну не знаю с такой фигурой Танькиного возраста
А я знаю. И да, ваше высказывание полностью оправдывает халат. На этом дискуссию можно закончить.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.965
Симпатии
39.282
Да ей сколько лет то еще) после родов восстановилась моментально)
Поддерживаю за серф, мне кажется из тренировок там только это.
Те же самые мысли.
Большинство из нас в возрасте 21-23 и без всякого фитнеса выглядели хорошо или прекрасно.
Будем посмотреть, как она будет выглядеть в 35+
Вон Мэри респект в этом смысле, одна с 2 детьми и выглядит стройной
Post automatically merged:

Если вы не знаете, то зачем пишете? Просто лишь бы написать?
И в ее возрасте куча девчонок, которые так не выглядят. Я ни одну не знаю с такой фигурой Танькиного возраста
Милое, вы серьёзно?
Среди блогеров и в частности эскорта в такой форме каждая первая.
Post automatically merged:

С какой такой? В первую очередь у нее классная генетика с хорошими пропорциями, а этого никакой спорт не даст.
Да, многие путают понятия генетики и физической формы.
Из яблока не сделать талию, а у груш никогда не будет ног-спичек. Это про генетику, то что дано по рождению.
А физической форма делается в зале и питанием.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.089
Плюс она до недавнего времени была худая, жирок свеженький ещё и не успел слежаться и набрать отечности
Как звучит :-)
У неё кожа еще упругая, щас пару лет так пожариться на солнышке...и...
Post automatically merged:

Плюс она до недавнего времени была худая, жирок свеженький ещё и не успел слежаться и набрать отечности
Не, ну лучше бы Мери была здоровой на головушку, чем стройной. Вес сам по себе ничего не даёт и худоба.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
439
Симпатии
6.043
Фигура Мэри уже совсем не выглядит красивой, хоть и стройная. На ней прям отпечатался весь груз ее психозов и переживаний, фигура такая же помотанная как и лицо. Но Мэри готова за 500 рублей рассказать, как получить красивое лицо:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.448
Симпатии
5.968
Как звучит :-)
У неё кожа еще упругая, щас пару лет так пожариться на солнышке...и...
Post automatically merged:
У кого попа выросла в подростковый период- у них жирок застарелый, не такой твёрдый, как свеженагуляный
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.167
Симпатии
12.241
Видела в инста как-то рекламу купальников с таней, так вот там таня и еще пару девушек в купальниках шагали, в общем есть целлюлит у нее такой нехилый, и не как на фото фигура а вполне обычная без позинга и правильного света
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
829
Симпатии
8.450
Фигура Мэри уже совсем не выглядит красивой, хоть и стройная. На ней прям отпечатался весь груз ее психозов и переживаний, фигура такая же помотанная как и лицо. Но Мэри готова за 500 рублей рассказать, как получить красивое лицо:hi_hi_hi:
Лицо у нее уставшее, но фигура все равно неплохая уж точно. Да, ее питание дает иссохший вид, конечно. Не всем, но в ее случае точно.
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.781
Возраст
27
о, на последней фотке маркина, которая сейчас из себя корчит дохера грамотную и умную женщину...обожаю такое)
Post automatically merged:

сначала пездами светят, а потом примерными жёнами становятся...ой люблю такое)))
О какой Маркиной идет речь ?
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
661
Симпатии
8.908
о, на последней фотке маркина, которая сейчас из себя корчит дохера грамотную и умную женщину...обожаю такое)
Post automatically merged:

сначала пездами светят, а потом примерными жёнами становятся...ой люблю такое)))
Пхаха, тоже угораю с нее, как то видела ее ответы о том как они прислугу выбирают ни дать не взять голубых кровей. При чем как она уже себе лицо перекроила и все равно что то невнятное получилось, смесь рози хантингтон и медузы.

кстати, таня наша, уже вроде кого то на свое тельце наловила. С другой стороны кому как не ей)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.089
Пхаха, тоже угораю с нее, как то видела ее ответы о том как они прислугу выбирают ни дать не взять голубых кровей. При чем как она уже себе лицо перекроила и все равно что то невнятное получилось, смесь рози хантингтон и медузы.

кстати, таня наша, уже вроде кого то на свое тельце наловила. С другой стороны кому как не ей)
Кого? Ну, да, она в самом соку
 
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
32
Симпатии
376
Лицо у нее уставшее, но фигура все равно неплохая уж точно. Да, ее питание дает иссохший вид, конечно. Не всем, но в ее случае точно.
С точки зрения гетеросексуального мужчины лучше провести ночь с Артемом чем с Мэри

уж извините
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
Неее не изменится ибо ты душный нытик.
И да, твои вооооот щас как расскажу и потом пропала - хуйня на постном масле.
347849327_5200692030055759_8714803529398635426_n.jpg 347780921_795069021893093_3403256699165999098_n.jpg 348287040_174151421974529_2101959735988378925_n.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
168
Симпатии
1.632
Неее не изменится ибо ты душный нытик.
И да, твои вооооот щас как расскажу и потом пропала - хуйня на постном масле.
Посмотреть вложение 3406722 Посмотреть вложение 3406721 Посмотреть вложение 3406720
А главное когдя явилась с этой вселенской новостью, оказалось что их свозили в пустыню и показали черепки от разбитых горшков. Мэри преисполнилась, дети повалялись в грязи. Все как обычно...
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
378
Симпатии
2.942
Сколько дней в итоге Таня провела с дочкой после Бали? 2-3дня? Думаю на ней как на маме можно ставить жирный крест. Если ей после Бали совсем не захотелось побыть с дочкой и наверстать упущенное- то инстинкта у нее к сожалению ноль. Хорошо что бабушка малышку любит… печаль
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.089
Сколько дней в итоге Таня провела с дочкой после Бали? 2-3дня? Думаю на ней как на маме можно ставить жирный крест. Если ей после Бали совсем не захотелось побыть с дочкой и наверстать упущенное- то инстинкта у нее к сожалению ноль. Хорошо что бабушка малышку любит… печаль
Она щас ещё найдёт таракана 2 и от него запузячится