mnogomama_kate | Realwoman I Екатерина Привалова (Кукушкина)

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.576
Симпатии
70.165
#64
Я правда не понимаю, а что так можно? Описывать случаи больных, во всех подробностях? Я вот работаю в реабилитации педагогом и у нас тоже интересные случаи, представляю, что будет если я вдруг начну в своём инстаграме выкладывать заключения специалистов, даже без фамилий! Мы, кстати, расписывались о не разглашении личных данных и диагнозов.
Ну, какое разглашение, вы о чем?
можно, конечно
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.697
#66
О, палаточка. )
И тут спрошу, каким образом нуждающийся муж нуждающейся семьи Реалвумен может лечить ковид, если он занимается фурункулами, карбункулами, геморроем и прочими неприятно гнойными болячкамЕ ?
У него же на роже даже так и написано - копаюсь в жопах
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
#67
Рецептик лечения ковида никому не надо?))
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.007
Симпатии
179.851
#69
Ну так врачи в больнице говорят, на спмом деле
У нас нет). Обычно говорят: в отделении 40, из них двое в реанимации, за сутки поступило пятеро, выписано трое. Ну примерно так. Но не « на отделении» точно.
Post automatically merged:

О, палаточка. )
И тут спрошу, каким образом нуждающийся муж нуждающейся семьи Реалвумен может лечить ковид, если он занимается фурункулами, карбункулами, геморроем и прочими неприятно гнойными болячкамЕ ?
У него же на роже даже так и написано - копаюсь в жопах
Я уже интересовалась. Ответ пока не найден.
 
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
80
Симпатии
893
#70
Не понятно зачем выкладывать лечение ковида? Нам в поликлинике выдали памятку, когда делали тесты, там все расписано. Неужели кто-то будет пользоваться её рекомендациями???
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
#71
« На отделении»
ппц тупая
Это диалектизм питерский. Там так говорят.

О, палаточка. )
И тут спрошу, каким образом нуждающийся муж нуждающейся семьи Реалвумен может лечить ковид, если он занимается фурункулами, карбункулами, геморроем и прочими неприятно гнойными болячкамЕ ?
У него же на роже даже так и написано - копаюсь в жопах
Меня это тоже удивляет: какое отношение хирург имеет к лечению ковида? В Питере реаниматологов не хватает?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.576
Симпатии
70.165
#72
Это диалектизм питерский. Там так говорят.



Меня это тоже удивляет: какое отношение хирург имеет к лечению ковида? В Питере реаниматологов не хватает?
Ковид лечат врачи всех направлений. Если больница красная. Больные ковидом, кстати, далеко не все нуждаются в реанимации, слава богу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.697
#73
Рецептик лечения ковида никому не надо?))
Ебааааааааать :facepalm:
Post automatically merged:

Ковид лечат врачи всех направлений. Нсли больница красная. Больные ковидом, кстати, далеко не все нуждаются в реанимации, слава богу
Не, там не красная, обычная больничка
 

УzбаГоительное

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
590
Симпатии
9.736
#74
О, палаточка. )
И тут спрошу, каким образом нуждающийся муж нуждающейся семьи Реалвумен может лечить ковид, если он занимается фурункулами, карбункулами, геморроем и прочими неприятно гнойными болячкамЕ ?
У него же на роже даже так и написано - копаюсь в жопах
милое, ну что Вы придираетесь в самом деле))))
Донаты ваще-то сами себя не накидают))
А так - муж побыл чуток в красной зоне, а Катя теперь год донаты собирает за «лечение» ковида)))
Post automatically merged:

Я не понимаю, почему Гошу не подстричь по-нормальному, нахера вот эти косы?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.697
#75
милое, ну что Вы придираетесь в самом деле))))
Донаты ваще-то сами себя не накидают))
А так - муж побыл чуток в красной зоне, а Катя теперь год донаты собирает за «лечение» ковида)))
Post automatically merged:

Я не понимаю, почему Гошу не подстричь по-нормальному, нахера вот эти косы?
А вот я вообще не уверено, что его допустили в красную зону
А шо Гоша?
Там ещё такой же кровный и Савва имеецо. Так что на всяких там приёмных только и хватает умишка побираться в тырнетике в засмоктанной ночнушке с паклей на голове
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
#76
Увидела ник realwoman и в памяти всплыло о ремешке по ладошкам за что-то взятое без спроса. Это же она так приемного сына воспитывала , не путаю я ее с другими мамульками?
 

УzбаГоительное

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
590
Симпатии
9.736
#77
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
10.335
#78
Собственно, по-существу сказать нечего, читала темы приемных ЛВ одно время и многие истории забылись, авторов помню смутно.
Но эту суку помню. Токсичная, авторитарная, подлая сука, которой дали власть над маленькими детьми. Когда читала, не сразу поняла что к чему и очень удивлялась поглаживаниям сотоварок с ЛВ, когда она описывала очередные "уроки" с истязаниями.
Тварь.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.147
Симпатии
78.523
#79
Увидела ник realwoman и в памяти всплыло о ремешке по ладошкам за что-то взятое без спроса. Это же она так приемного сына воспитывала , не путаю я ее с другими мамульками?
Ремешок это бы еще цветочки. Отшлепала и живем дальше. Но сучка же за любую провинность мозг выклевывает многократно доводя детей(не родных есесна) до истерики и с упоением это описывала это в своей теме. Стас отпил йогурт родного сыночка-вор, натуральный вор! Вадим книжку порезал ножницами (хули ты его оставила с книжками и ножницами)-несколько недель до слез доводила. Яблокоснималку фамильную(!!!) сломал, пытаясь достать яблоко-тоже самое.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.865
#81
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
#82
пуанты назвала балетками, сразу видно мать хореографиста в теме
Есть пуанты, а есть - балетки. Для того, чтобы поставить на пуанты стопа должна быть готова, малышня вся занимается в балетках. Нафуа Катька разместила рисунок пуант - это уже другой вопрос :)).
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.865
#83
Есть пуанты, а есть - балетки. Для того, чтобы поставить на пуанты стопа должна быть готова, малышня вся занимается в балетках. Нафуа Катька разместила рисунок пуант - это уже другой вопрос :)).
у нее ведь еще и мальчик занимается? там не может быть пуант в принципе
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.576
Симпатии
70.165
#84