mnrvva | Ксения Минерва

Симпатии
24.713
Угу видели мы те "безлюдные места", то дом в норм деревне окажется, который на авито найден, то тайга за 10 км от города, бгг.
Псения наивная пупня, пусть хотя бы тру-крайм про лесные происществия покурит.

Симпатии
108.785
вчера Ксюша пишет, что в августе едет в Бурятию. меня все еще волнует вопрос, а когда Дальний Восток и экспедиция ???
Посмотреть вложение 4305838 еще Ксюша пишет: «Самое прекрасное, что на внедорожном пикапе — я смогу проезжать туда; куда не мог бы доехать караван.». но судя по рассказам и историям, она и с прицепом прекрасно везде справлялась:fli_rt5:

Сергея вот тоже интересует поездка на ДВ
Посмотреть вложение 4305845

все возможно, когда ты пиздишь. никогда не поверю, что не было ни одного подобного случая
Посмотреть вложение 4305855
я подписана на проект "Лесные" - очень умиротворяющие ребята строят разные избушки, зимовья, землянки в лесу - они не живут там постоянно, приезжают в формате поохотиться-отдохнуть.
Места дикие.
Так вот, они наставили фото ловушек и засняли на них подозрительного человека, который скрывал лицо. А вскоре еще одна фотоловушка, установленная рядом с их хижиной, зафиксировала как некий человек эту хижину поджег.

так же я много раз разговаривала с лесничими, так вот, в лесах кого только нет: от разных выживальщиков, контрабандистов, разных нелегальных собирателей, беглых придурков и прочего - короче, это довольно оживленное место. Конечно, там не столько людей, как в городе, но и внимание человек в лесу привлекает быстро (кто жил в лесу, тот знает, как моментально вычленяется из общего запаха леса запах костра и как далеко его может разносить ветер).
Короче, у Ксюшеньки опять иллюзии
вот, кому интересно

Симпатии
69.709
я подписана на проект "Лесные" - очень умиротворяющие ребята строят разные избушки, зимовья, землянки в лесу - они не живут там постоянно, приезжают в формате поохотиться-отдохнуть.
Места дикие.
Так вот, они наставили фото ловушек и засняли на них подозрительного человека, который скрывал лицо. А вскоре еще одна фотоловушка, установленная рядом с их хижиной, зафиксировала как некий человек эту хижину поджег.

так же я много раз разговаривала с лесничими, так вот, в лесах кого только нет: от разных выживальщиков, контрабандистов, разных нелегальных собирателей, беглых придурков и прочего - короче, это довольно оживленное место. Конечно, там не столько людей, как в городе, но и внимание человек в лесу привлекает быстро (кто жил в лесу, тот знает, как моментально вычленяется из общего запаха леса запах костра и как далеко его может разносить ветер).
вот, кому интересно
Ксюха просто слишком поверила в себя)) судит по себе и думает, что вокруг все, как ее хомяки: малолетки с соломой вместо мозгов

Симпатии
38.025
Места дикие.

вот, кому интересно
Вот спасибо, смотрю и откладываю кирпичи в ночи.

Интересное наблюдение - я ни разу не видела у нее фото диких зверей. Лосей, лис, например. Не может быть, чтоб она ни разу не столкнулась хоть с каким-то животным в тайге.

Симпатии
108.785
Вот спасибо, смотрю и откладываю кирпичи в ночи.

Интересное наблюдение - я ни разу не видела у нее фото диких зверей. Лосей, лис, например. Не может быть, чтоб она ни разу не столкнулась хоть с каким-то животным в тайге.
Тут объяснимо - Бастик может всех распугивать)
Если она ходит везде с собакой, то шанс встретить лису очень не большой.
Да и фотографировать диких животных нужно уметь, я вот кучу раз встречала разных, но ни одной фотки не сделала, потому что они не то чтобы позируют) пока там стоишь в восторге: "ааа!! Ыыы!! Лисааа!!" Лисы уж след простыл

Симпатии
4.665
Места дикие.

вот, кому интересно
Милое, спасибо большое, очень интересно! :ro_za:

Симпатии
39.078
Мне почему-то кажется, что ксюха такие истории конспектирует и потом какую-нибудь книгу высрет о своих «приключениях»
Постоянно у хомок выспрашивает, типа какие знаете мистические места в Карелии, а потом «ехала-ехала, и тут откуда не возьмись разрушенная церковь и заброшенная деревня как из фильма ужасов!»
IMG_1600.jpeg

Симпатии
38.025
Симпатии
24.419
вчера Ксюша пишет, что в августе едет в Бурятию. меня все еще волнует вопрос, а когда Дальний Восток и экспедиция ???
Посмотреть вложение 4305838 еще Ксюша пишет: «Самое прекрасное, что на внедорожном пикапе — я смогу проезжать туда; куда не мог бы доехать караван.». но судя по рассказам и историям, она и с прицепом прекрасно везде справлялась:fli_rt5:

все возможно, когда ты пиздишь. никогда не поверю, что не было ни одного подобного случая
Я помню как к ним долбились наркоманы, когда она еще с парнем ездила , ну не в лесу в лесу, а в поле на стоянке , тогда она еще нормально выражала свои мысли и было понятно кто, что, где остановились, даже не верится что это было)

Симпатии
20.694
Тут объяснимо - Бастик может всех распугивать)
Если она ходит везде с собакой, то шанс встретить лису очень не большой.
Да и фотографировать диких животных нужно уметь, я вот кучу раз встречала разных, но ни одной фотки не сделала, потому что они не то чтобы позируют) пока там стоишь в восторге: "ааа!! Ыыы!! Лисааа!!" Лисы уж след простыл
Всем привет !
да Вы правы, НО! Можно же сфоткать хотя бы следы. Кабаны когда идут с мелкими, очень даже хорошие фотки следов и тд. Так и же и по трассе, косули с их белыми жопками, объедающий веточки в конце весны.
где дикая природа и где она ?! :-)

Симпатии
108.785
нечитает!
где аудио с воем волка? А, ааа??
Post automatically merged:

Всем привет !
да Вы правы, НО! Можно же сфоткать хотя бы следы. Кабаны когда идут с мелкими, очень даже хорошие фотки следов и тд. Так и же и по трассе, косули с их белыми жопками, объедающий веточки в конце весны.
где дикая природа и где она ?! :-)
соглашусь!
вы правы, я щас подумала, что у меня из походов куча кусочков рогов, медвежьей шерсти, да и фоток разных следов просто вагон.
как можно пройти мимо следа медведя и не сфоткать его?
никак!
у нее что-то и правда ничего нет
а ведь могла бы монетизировать всю эту хуйню - оправлять в серебро кусочки рогов, камушки, может, и черепушку какую стилизовала - и все в продажу.
Хомяки б ссались кипятком!

Симпатии
103.453

Не было ни одного подобного случая потому что и реальных диких путешествий не было)))

Симпатии
8.474
Видео, где воет волк, есть в инстаграм. (На самом деле ли это волк, не понятно)

1720507420720.png

В целом, Ксюха очень тупая. ЗА полярным кругом как бы.
1720507497766.png

1720507513076.png

И, как понимаю, она сейчас тоже ездит со своим новым мужиком.

Симпатии
14.960

Посмотреть вложение 4307618

Посмотреть вложение 4307619
Посмотреть вложение 4307620

она видимо удалила уже этот рилс. не вижу его(((

Симпатии
8.474
Симпатии
4.665

Посмотреть вложение 4307618

Посмотреть вложение 4307619
Посмотреть вложение 4307620

АХАХАХ заполярный пиздец

Рекомендую еще цикл передач на ютубе «Счастливые люди. Енисей».
Озвучка - просто бальзам на душу. И как мне раньше не попалось?
Благодарю :ro_za:

Симпатии
561
Ксюха выродила очередной нитакусьный пост. Мне она такими речами иногда напоминает пациентку в соседней палате-Серминаз.
Ну и как заведено, хомяки ссутся кипятком и активно нализывают

Вложения

Симпатии
14.960
Симпатии
3.005
Ксюха выродила очередной нитакусьный пост. Мне она такими речами иногда напоминает пациентку в соседней палате-Серминаз.
Ну и как заведено, хомяки ссутся кипятком и активно нализывают
В очередной раз мне кажется, это какая-то нейросеть. Больно мудрено написано.