Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.044
Симпатии
164.649
@Доульская оргия , видела. в самом заплетении нет ничего по сути страшного. Вопрос в том как расплести. Расплести косичку тоже просто, не плетут на пляжах скандинавкой, мотают как бог на душу положет полувосьмеркой. Бери ножничками узклок режь и усе. А не усе…Дешевый материал и зизи которые чаще всего плетут на морях,
как бэ пояснить… разбухает. И волосы в прикорневой зоне и вместе плета очень путаются. Вычесать бывает проблематично, ребенку больно, мамы не профессионалы и чешут так что выдирают клоки. Плюс еще очень умные мамы начинают херачить бальзамом от которого на голове образуется валенок. И тут ток стрич…

У туевских заплетены даже не косы, а в свои волосы вплетен цветной каннеколон. Такое да, по месяцу не носят. Ей нравится, мне нет. Все остальное мое личное мнение, которое основывается на том, что я видела в студии где плетусь. В том числе и орущих детей, истерящих матерей. Отсюда и рождаются мифы, что косы портят волосы. Не косы, а плохой уход во время носки, некачественный материал, и неправильный расплет.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.044
Симпатии
164.649
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Я щетаю это бедность, почти нищета.
Только 2 браслета? И только 2 колечка?
Возможно хоть на второй руке чуть посолидней цацок будет.
Ах, там же ещё бусы златые многоярусные с букваме-цветочкаме )))
Ноги тоже, надеюсь, не обделила. Две ноги ))
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.044
Симпатии
164.649
Я щетаю это бедность, почти нищета.
Только 2 браслета? И только 2 колечка?
Возможно хоть на второй руке чуть посолидней цацок будет.
Ах, там же ещё бусы златые многоярусные с букваме-цветочкаме )))
Ноги тоже, надеюсь, не обделила. Две ноги ))
И тухли из бусин. Достойный лук! Вырви глаз :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.044
Симпатии
164.649
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.524
Симпатии
57.753
Ольке надо жрать больше, чтобпоправиться, а то ворона утащит, ей богу
Там наглые зОвиСТнецы написали ей, что она разжирела на отдыхе. Так барыня им хоп пресс свой каменный продемонстрировала. И дальше села жрать картоху
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.044
Симпатии
164.649
Вернулась барыня восвояси работать 24/7. С перерывом на порыдать над сериалом.

Тем временем контент становится все познавательнее и исключительнее. Нахуа в сториз выкладывать орущего ребенка в крокодильих слезах.
77DAE72D-00C6-45CB-8332-5B899284576F.jpeg

Post automatically merged:

Там наглые зОвиСТнецы написали ей, что она разжирела на отдыхе. Так барыня им хоп пресс свой каменный продемонстрировала. И дальше села жрать картоху
Ведьма жеж
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.562
Блять… вот нахера сыпать на сладкую клубнику сахар ложками и давать детям? Оля-ебанько. Меня просто бомбит. Своими руками обеспечивает детям проблемы с питанием и зависимость от сахара в будущем. Благодаря этой дуре.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.969
Симпатии
61.021
Такая ленивая мать, как я :-) максимум бы, что сделала с этой клубникой-это помыла и вручила бы тарелку ребёнку.
Оля же порезала, сахара, жирнющей сметанки бахнула. Молодец, че
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
28.442
Блять… вот нахера сыпать на сладкую клубнику сахар ложками и давать детям? Оля-ебанько. Меня просто бомбит. Своими руками обеспечивает детям проблемы с питанием и зависимость от сахара в будущем. Благодаря этой дуре.
У меня тоже глаза кровоточили, когда я это смотрела. Как испортить прекрасные продукты - это прямо хуевина тема. Мясо горелое, ингредиенты на салаты - в майонезе, клубника в сахаре и тд.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.044
Симпатии
164.649
Слушайте, но это же коронное летнее блюдо из 90. Клубничкa, сахар, молочка- кактель летний) но ладно мы со свиным рылом от сохи, но барыня то, с пп детей :-)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.762
Симпатии
76.464
Слушайте, но это же коронное летнее блюдо из 90. Клубничкa, сахар, молочка- кактель летний) но ладно мы со свиным рылом от сохи, но барыня то, с пп детей :-)
Там где я живу, клубнику так и едят, национальное блюдо так сказать) Клубника толченая, сахар, сметана. И это все едят со сдобной булкой))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Там где я живу, клубнику так и едят, национальное блюдо так сказать) Клубника толченая, сахар, сметана. И это все едят со сдобной булкой))
У нас все так же, но без булки))
С давних времён, правда тогда ПП не звучало.
Но очень вкусно.