Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.452
Там где я живу, клубнику так и едят, национальное блюдо так сказать) Клубника толченая, сахар, сметана. И это все едят со сдобной булкой))
С булкой ваше вкуснота, но мы ведь чо барыню то стебем, у нее ж все на пп. Потому что бабка шкура посадила всех на неправильное питание. Но оля тем неменее продолжает жарить все в тоннах масла и сыпать сахар от души
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.746
Симпатии
76.122
С булкой ваше вкуснота, но мы ведь чо барыню то стебем, у нее ж все на пп. Потому что бабка шкура посадила всех на неправильное питание. Но оля тем неменее продолжает жарить все в тоннах масла и сыпать сахар от души
Ой, у нее ПП в лучших традициях моего совковского детства и голодных 90-х) Реально чувствуется, что у оленьки с батоном было очень бедное и голодное детство, ей сейчас не уперлось ПП, она догоняет не полученное тогда. Это в ее голове признак богатой и сытой жизни. со временем или отпустит, или поджелудочная выйдет из чата и придется вынужденно изменить питание.
У меня, например к еде отношение ровное, мы не голодали, еды было достаточно благодаря огородам, бабушке, которая держала корову, свиней, кур. Но вот с приличной одеждой было плохо, не было или было дорого. Когда родилась дочка, меня унесло, я ей покупала раза в три больше шмоток, чем надо)) При том реально понимая, что это я лечу себя, свои проблемы закрываю) К ее подростковому возрасту меня попустило и она выросла абсолютно безразличной к одежде))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
Барыня вечно с фильтром на морду « срущая собака» и « глаза совуньи из смешариков». Она клянется на яблоке, что губы не делала. Под фильтрами хз конечно. Но по прошлому лету, помниться, тут с олинойподачи спор велся. Я за накаченные. Потому что на сториз без фильтра ну такая белая радужка была видна, как от филлера. И честно, я не понимаю олиных раздражений и секретства. Сиська ж сделала не скрывая, а губы свои.. нуну к соседке Силены свей тоже все свое натуральное ..
Вам ответили!!
В отпуске они сами увеличиваются !)
F8929A14-D342-46A1-A376-7FD294E122AF.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.452
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
И вообще, что вы хейтолкипроклятые к олечке пристали. Она идеальная. Посмотреть вложение 2725024
И то правда- зачем усложнять себе жизнь спортом?! Херню спросили какую-то:pxaa_xaxa: Спорт- это ведь только про идеальную фигуру. А здоровье, разнообразный досуг, свежий воздух и полезные привычки детям- для плебеев.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.746
Симпатии
76.122
ну так засада в том ,что худая только олька, а девки и близко не тонкие-звонкие, о батоне вообще молчим. да и у нее метаболизм в один прекрасній день скажет хватит)
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.961
Симпатии
60.937
Люди в зал годами ходят, на массажи и то не довольны, а Оля имеет идеальное тело. То то же! Утрите носы, хеРтеры!
Батон и дети могут быть жиробасами-главное мама красивая
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
По сравнению с батоном и сестрой, да у нее идеальное тело, а так высушенная вобла и титьки. Поэтому она это идеальное тело только под фильтрами кажет, чтоб не было видно ее дряхлости и целлюлита.
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Вообще, если зал- это сложно для барыни, можно теннисом заняться с батоном вместе, на великах кататься, зимой на лыжах.. ну хоть какой-то семейный досуг организовать, помимо постоянного бухалова с горелым мясом в вечной стройке))
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.508
Симпатии
57.510
ну так засада в том ,что худая только олька, а девки и близко не тонкие-звонкие, о батоне вообще молчим. да и у нее метаболизм в один прекрасній день скажет хватит)
Да и у Ольки будущее не такое светлое. Мать ейная ну далеко не майя плисецкая, а ей 50 только-только. Обычная тётка, не толстая, как свекровь, но рыхлая, горбатая, с пузиком (от плохой осанки) и повисшими бульдожьими щеками. Сестра стокилограммовая тоже олиным девкам не добавляет удачи в генетической лотерее.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.452
Да и у Ольки будущее не такое светлое. Мать ейная ну далеко не майя плисецкая, а ей 50 только-только. Обычная тётка, не толстая, как свекровь, но рыхлая, горбатая, с пузиком (от плохой осанки) и повисшими бульдожьими щеками. Сестра стокилограммовая тоже олиным девкам не добавляет удачи в генетической лотерее.
Та ладна.. олька брыли подколет и скажет, что на мальдивах овал лица поплыл обратно… гравитацияяяя обратна