Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.474
А еще каждый может стать милионером, пойду расскажу насикам, которые в теме Работа.Карьера мотают себе нервы от поиска работы, шо они просто бояццо сделать шаг к своему мульону.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.474
91B71F32-BBB4-4523-9712-50F48D220A2E.jpeg
@Сучара из Эйчара, А что уже рассказала, какой шаг надо сделать?
Греет пока. Но уже девушку, которая написала, что мол нехуя оленька лапшу вешать, иначе б все у нам милиардерами были, с позором выставила и так страшно ей от такого мышления людей.

Текст подписчика канешн кровь из глаз, но общая мысль понятна.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
258
Симпатии
3.296
Бля , вот Оля трудяга и достигатор.. емае
Основа ее заработка - выставление своих трусов на всеобщее обозрение. Торговля личным семейным, детьми опять же. Только история с ' интимными местами' чего стоит.
Шоу 'за стеклом' и доход от рекламы в перерывах шоу. Да, свои трусы ещё нужно уметь показать во всех ракурсах. Не у каждого получится. Вон Мешок совсем тухлая. Это должно нравиться, а большинству людей не то что это не нравится, тупо так не могут по морально этическим соображениям.

Да и другая удаленная работа (даже которая такого дохода как блогерство не приносит) тоже на любителя и по способностям.

Но да, страшно от мышления людей , которые не ведутся говно-прогревы ..
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.474
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.509
Симпатии
57.516
Совет хомам на миллион. Ну воооот мыыыы перешли в онлаааайн и сразу стали мульонерами. Я на дядю никогда работать не буду, и батон мой не будет. Только пизнес, только онлайн.
Че вы сидите, лохушки. Много курсов есть, как стать мульонером в онлайне. Ну конечно не все могут быть успешными блоххерами, но вам там тоже что-нибудь найдётся.

*краткое содержание прогрева от барыни

Оль, у сестры твоей, жирухи, мульоны уже капают?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Ваши ставки, кто такой долгий прогрев туевой заказал? Обычно реклама у нее в лоб, а тут второй день на сто сториз размазала уже, или курс «свой» решила запустить?
Посмотрела наверное на самарскую ленку, которую так удачно пропиарила, решила тоже девочек обучать?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Ваши ставки, кто такой долгий прогрев туевой заказал? Обычно реклама у нее в лоб, а тут второй день на сто сториз размазала уже, или курс «свой» решила запустить?
Посмотрела наверное на самарскую ленку, которую так удачно пропиарила, решила тоже девочек обучать?
Ленка проебала уже свой акк, его блокнули, телефон с симкой в городе, а она со своим алкашом "в деревни" (авторская орфография сохранена) пасется уже вторую или третью неделю. Видимо, алкаш у нее безработный, только они "в блоги" зарабатывает.

Оля ещё детскими трусами торгует.
Screenshot_2022-09-09-10-40-52-682_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.474
Ленка проебала уже свой акк, его блокнули, телефон с симкой в городе, а она со своим алкашом "в деревни" (авторская орфография сохранена) пасется уже вторую или третью неделю. Видимо, алкаш у нее безработный, только они "в блоги" зарабатывает.

Оля ещё детскими трусами торгует.
Посмотреть вложение 2880787
Зато, какая обыкновенная школа, мы не простые люди, а медийные… мало ли что.

И ева пирогом наружу
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Ленка проебала уже свой акк, его блокнули, телефон с симкой в городе, а она со своим алкашом "в деревни" (авторская орфография сохранена) пасется уже вторую или третью неделю. Видимо, алкаш у нее безработный, только они "в блоги" зарабатывает.

Оля ещё детскими трусами торгует.
Посмотреть вложение 2880787
А я-то думаю что это Ленка затихарилась, а она в блоке))) но у них же деревня рядом где-то и она в город моталась, пиздит может?)) Но вообще не такой уж у нее интересный контент, в пересказах насиков здесь намного интереснее
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
А я-то думаю что это Ленка затихарилась, а она в блоке))) но у них же деревня рядом где-то и она в город моталась, пиздит может?)) Но вообще не такой уж у нее интересный контент, в пересказах насиков здесь намного интереснее
Это уже после возвращения в деревню обратно было *нахер я это помню вообще*.
Сегодня она в город возвращается, может получится вернуть акк. Если нет, то это прям эпик фейл. Ещё и продавать не хотела его, когда подписчики спрашивали.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Таки да! Что ж, нативненько) интересно сколько ей заплатили, что аж целую неделю елей льёт, теперь вот «подругу» экспертную откопала и даже в гости пригласила, что особенно смешно в случае туевых.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.509
Симпатии
57.516
Таки да! Что ж, нативненько) интересно сколько ей заплатили, что аж целую неделю елей льёт, теперь вот «подругу» экспертную откопала и даже в гости пригласила, что особенно смешно в случае туевых.
Мне кажется, ей нечего показывать.
чавкающий кролик, доблая утла, расстановка хероваз по полкам.
Тут хоть контент какой-то, возможность хом поучить жизни. Она хоть месяц будет такой прогрев устраивать