Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.056
Симпатии
164.750
Про вб она тоже пела неделю или две и даже с подписчиками собачилась, которые через месяц спрашивали, ну что как там бизнес -то, Оля? Прогрев прошёл и ни слуху, ни духу! В она им- молчать, холопы, вон, раскупают мои товары, скоро новую партию брать буду! И что, и где все, смыло волной следующего прогрева))

а про этот дзен я думаю она его так пиарит, потому что процент у неё там с продаж курса. То есть заплатили ей не за рекламу, а процентом она возьмёт, вот и старается.
Ага и такая прям позавчера чтоли: ой ну я даже не знаю стоит ли товар на ВБ закупать, столько сложностей!
Конечно, там соображалку нужно включать, а не пятки батоновские в камеру тыкать
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.534
Симпатии
57.889
Ага и такая прям позавчера чтоли: ой ну я даже не знаю стоит ли товар на ВБ закупать, столько сложностей!
Конечно, там соображалку нужно включать, а не пятки батоновские в камеру тыкать
Не, ну вы вообще зовиснеца! Какой нах ВБ! Когда тут дзен уже. Выходите из зоны комфорта. Барыня в авангарде всегда. ВБ уже для лохов.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.385
Господи, какой тупой прогрев!!!
Прям МЕССИЯ, не иначе...
А словарный запас, как у Эллочки-людоедки.
Оля, не надо тебе умную изображать, лучше иди с тряпкой походи и картоху ешь, это у тебя лучше выходит.
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
29
Симпатии
409
Господи, какой тупой прогрев!!!
Прям МЕССИЯ, не иначе...
А словарный запас, как у Эллочки-людоедки.
Оля, не надо тебе умную изображать, лучше иди с тряпкой походи и картоху ешь, это у тебя лучше выходит.
Мне особенно понравилось, что те, кто "ссут", так и будут бедными, а вот те кто не "ссыт" молодцы - бохачами станут. Олька вот тоже смелая - батоньевскую сестру из дет саду дернула на должность директора магазина и что? Ни магазина, ни богатств у сестры, бэк ин дет сад обратно.
И вообще нести такую чушь откровенную, унижая людей, которые пусть за небольшие деньги (причем это не их вина), приносят настоящую пользу людям, а не как эта туйня блоггерская
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Интересно, а дон-Батон военнообязанный?)
А то какой контент-то!!!
Сука, пусть первый пиздует с айфоном с гербом в военкомат. Но конечно же, не для этого оля ягодку шашлыком кормит.
Post automatically merged:

Интересно, а дон-Батон военнообязанный?)
А то какой контент-то!!!
Сука, пусть первый пиздует с айфоном с гербом в военкомат. Но конечно же, не для этого оля ягодку шашлыком кормит.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.385
Post automatically merged:

Сука, пусть первый пиздует с айфоном с гербом в военкомат. Но конечно же, не для этого оля ягодку шашлыком кормит.
Post automatically merged:


Сука, пусть первый пиздует с айфоном с гербом в военкомат. Но конечно же, не для этого оля ягодку шашлыком кормит.
Согласно, милое. Блогеров в первую очередь, они же лидеры мнений!!! Для популяризации, так сказать.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.534
Симпатии
57.889
Post automatically merged:


Согласно, милое. Блогеров в первую очередь, они же лидеры мнений!!! Для популяризации, так сказать.
Батона не прокормят там, тушу такую.
Post automatically merged:

Post automatically merged:


Согласно, милое. Блогеров в первую очередь, они же лидеры мнений!!! Для популяризации, так сказать.
Батона не прокормят там, тушу такую.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
258
Симпатии
3.296
Точно! Только жить начал Батошка - трезвую, здоровую жизню. Под крыло барыни с батонятами пустили - перебрался с лежанки своей в бане. Усе впереди у посона. А вы - в армию!
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.563
Ну, Батона, если только на должность шашлычника в армию. Сомневаюсь, что актуально, правда. Человек, которому жена пятки полирует и кормит 5 раз в день, боюсь, даже при нынешней безумной мобилизации бесполезен.
Хотя я бы посмотрела на то, как Оля будет свои февральские мантры спокойствия читать, когда мужа на войну заберут.
Тоже на Мальдивы, поди, съебет как тогда или уже не будет такой спесивой бесчувственной сукой, когда война коснётся своего оладушка?
p.s. безусловно, всерьёз я этого не желаю. Никому не желаю на войну. Но Олин блог это по мне пир во время чумы.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.056
Симпатии
164.750
Ну, Батона, если только на должность шашлычника в армию. Сомневаюсь, что актуально, правда. Человек, которому жена пятки полирует и кормит 5 раз в день, боюсь, даже при нынешней безумной мобилизации бесполезен.
Хотя я бы посмотрела на то, как Оля будет свои февральские мантры спокойствия читать, когда мужа на войну заберут.
Тоже на Мальдивы, поди, съебет как тогда или уже не будет такой спесивой бесчувственной сукой, когда война коснётся своего оладушка?
p.s. безусловно, всерьёз я этого не желаю. Никому не желаю на войну. Но Олин блог это по мне пир во время чумы.
Олин блог бессмысленный и беспощадный)) никакой смысловой нагрузки он не не несеи. Наебнется - олька лишится многих благ, пусть начнет опять с о. Только и без резевернр аккаунта.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.925
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.534
Симпатии
57.889
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502