Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.221
Симпатии
12.149
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
855
Симпатии
6.880
Везде у барьëв истетика и не как у всех. Вон батон даже тушёнку с макаронами готовит по секретной технологии. Блюдо из тушёнки для лучших ресторанов Парижу, не иначе.
Посмотреть вложение 3429623
Это , как манная каша с секретным ингредиентом.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Барыня негодует, что у людей много свободного времени, пишут ей, про мокеяж евы как у буфетчика и то что она как кадышева, Оль человек тебе раз написал и забыл, а ты как собака на каждый бздех в твою сторону скалишься, это у тебя времени вагон, не все как хомы твои страдают пиздоглазием
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.654
Симпатии
28.439
Странно, у них вроде сад для богатых, кого там барыня может достатком удивить, а уж красотой батоних и подавно
Я сегодня посмотрела на выпускной в местном саде для богатых. Ну прелесть просто: девочки в белых футболках с эмблемой сада и разноцветных юбочках из фатина. У всех всё одинаково, не вычурно, оригинально и свежо. Никаких макияжей и сложных причёсок. На вечернее мероприятие надели наряды на торжественную часть, без кринолиновой дичи, всё очень умеренно и мило. Ну и на анимацию переоделись в удобную одежду и обувь. Мне так понравилось, налюбоваться не могла. Мамы тоже красиво уместно одеты, без вот этих вот выебонов по туевски.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Симпатии
1.430
Несу прекрасное из комментов хомяков, страдающих пиздоглазием. 90% - восхищение и "любимвашуевочкукаксваююю". А одна вот батоном восхищается, вторая испытала трепет от встречи со звездами. (остановите Землю, я сойду)
Ну и редкий случай адеквата - скорее всего кто-то из насиков.
Post automatically merged:

Ну и, собственно, само прекрасное, волшебное, красивое семейство.
Прошу отдельно обратить внимание на стройного, свежего нагиева. На этот раз без мультяшек в образе,но в поло, обтягивающем соблазнительный торс с вислосисями. Сразу видно, что похудел, да же?
Чёт я злое сегодня:sha_lun:
Post automatically merged:


Милое, там ещё др в августе, если я не ошибаюсь, будет. Хуева как раз продаст сборник и наскребет на Клаву коку (или как там её) в барское поместье.
Богатеи - стиляги.
Продавец холодильников, нафталиновый манекен из 2000х и старушка - карлик со свадебным букетом
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Я сегодня посмотрела на выпускной в местном саде для богатых. Ну прелесть просто: девочки в белых футболках с эмблемой сада и разноцветных юбочках из фатина. У всех всё одинаково, не вычурно, оригинально и свежо. Никаких макияжей и сложных причёсок. На вечернее мероприятие надели наряды на торжественную часть, без кринолиновой дичи, всё очень умеренно и мило. Ну и на анимацию переоделись в удобную одежду и обувь. Мне так понравилось, налюбоваться не могла. Мамы тоже красиво уместно одеты, без вот этих вот выебонов по туевски.
И что, даже ни одной не было с открытой спиеой и в жемчугах?)))
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
855
Симпатии
6.880
Барыня негодует, что у людей много свободного времени, пишут ей, про мокеяж евы как у буфетчика и то что она как кадышева, Оль человек тебе раз написал и забыл, а ты как собака на каждый бздех в твою сторону скалишься, это у тебя времени вагон, не все как хомы твои страдают пиздоглазием
Так ещё у такой занятой Туевой есть время удалять неугодные комменты. А то как посмотришь, все восхищаются Евой-буфетчицей.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.654
Симпатии
28.439
И что, даже ни одной не было с открытой спиеой и в жемчугах?)))
Из открытого - то, что видно в движении когда надеваешь кропп топ) у нас +30 сегодня было, не представляю как в платье хуевы и батонихи выдержать весь день такую жарищу
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.452
Барыня негодует, что у людей много свободного времени, пишут ей, про мокеяж евы как у буфетчика и то что она как кадышева, Оль человек тебе раз написал и забыл, а ты как собака на каждый бздех в твою сторону скалишься, это у тебя времени вагон, не все как хомы твои страдают пиздоглазием
Там барыня подытожила, что те, кто щитает, что у батоних мОкЕяш кадышевой - зовиснеги и «не заморачиваются образами на выпускной детсада».
Это ж по меньшей мере Оскар, Мет Гала и коронация британского монарха. Образ надо было готовить с особой тщательностью. И вариантов два - батониха (цыганская невеста кадышева) или нищебродка (все остальные)
Post automatically merged:

Так ещё у такой занятой Туевой есть время удалять неугодные комменты. А то как посмотришь, все восхищаются Евой-буфетчицей.
Так аж рыдала от усталости барыня сегодня. Мозоли на пальцах аж… сколько комментов удалять пришлось
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
256
Симпатии
4.547
Не в первый раз замечаю за Олькой, что она впадает в невроз, плачет после каких то негативных комментариев. Сначала, вроде , бомбит, типа ‘смеется’ и делает вид, что ей насрать, а потом через какое то время, как накопится, так рыдает и впадает в жертву: пожалейте, меня несчастную, столько дел, столько дел, помираю. Уверена, хомяки бегут спасать и строчат ей тонны поддержки. Она ментальные поглаживания получает, и на след день цикл запускается заново. Перенести же фрустрацию от того, что кто-то ей не восхищается она не может. И все бы ничего, если бы она не пыталась из себя изображать уверенную селф мейд мадам с познаниями в психологии . На деле барыня довольно эмоционально незрела. Потому что столько времени уделять негативу, когда вокруг полно хвалебных речей хомяков , на которые ей похуй, может только эмоционально незрелый человек.
Оля, пора расти.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.452
Не в первый раз замечаю за Олькой, что она впадает в невроз, плачет после каких то негативных комментариев. Сначала, вроде , бомбит, типа ‘смеется’ и делает вид, что ей насрать, а потом через какое то время, как накопится, так рыдает и впадает в жертву: пожалейте, меня несчастную, столько дел, столько дел, помираю. Уверена, хомяки бегут спасать и строчат ей тонны поддержки. Она ментальные поглаживания получает, и на след день цикл запускается заново. Перенести же фрустрацию от того, что кто-то ей не восхищается она не может. И все бы ничего, если бы она не пыталась из себя изображать уверенную селф мейд мадам с познаниями в психологии . На деле барыня довольно эмоционально незрела. Потому что столько времени уделять негативу, когда вокруг полно хвалебных речей хомяков , на которые ей похуй, может только эмоционально незрелый человек.
Оля, пора расти.
Так это даже по семейным отношениям видно. Она злится и обижается на столетнюю бабку, которая недостаточно ее превозносит перед другой родней. Если кто-то там из деревенской мишпухи ее обсирает, барыня всех «блокирует». Вспомните, по началу была куча родни - дяди, тети, какие-то племянники. Сейчас, когда Олька -владычица морская, остались только «хомяки», нализывающие ей
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
614
Симпатии
6.992
При всем при этом, она отвечала хомякам, что не надо реагировать, плюйте на всех, всем не угодишь. Даже рилс делала, если не путаю, что все пох@ю
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.952
Симпатии
60.901
Оля ебнулась вконец. Все, что взяли невкусно! А вот у них дома вкусно, потому что у них с батоном ДАР!

Смарите, как я скрин удачно сделала и какой батон секси -шпекси! Держите себя в руках, насички
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.407
Оля ебнулась вконец. Все, что взяли невкусно! А вот у них дома вкусно, потому что у них с батоном ДАР!

Смарите, как я скрин удачно сделала и какой батон секси -шпекси! Держите себя в руках, насички
Дивченкииии, тока сразу не влюбляйтесь в Батона :-)
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.452
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
256
Симпатии
4.547
Оля ебнулась вконец. Все, что взяли невкусно! А вот у них дома вкусно, потому что у них с батоном ДАР!
Канеш невкусно. Оно же не горелое.
и картоха в кашу не размята
Хреновины нет опять же

короче, херня, а не ресторан. Повару двойка и штраф в виде покупки туевской методички в счет будущей зарплаты