Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
29
Симпатии
409
"Придумала"!! салат из овощей и тунца! Вот трудяга, творческая личность! срочно нужна методичка с рецептом этого салата для олькиных подписчиц, оливьеху и мужские слезы слава б-гу освоили,
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
6.381
Симпатии
69.306
Ну так меня саму вырвало бы от сочетания вареного яйца, огурца и несквика. Мия разве не в сад едет? Там бы и завтракала
IMG_8554.jpeg
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.292
Симпатии
12.873
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
6.381
Симпатии
69.306
Кстати, о традициях! :-)
на 18 странице еву рвало:facepalm::facepalm:
Я так понимаю, что Мию постоянно укачивает в машине. И вроде как им до сада ехать далеко. Уверена, что Батон водит как джигит, дергает, еще и пробки. Зимой в теплой машине, в комбезе зимнем, укачает 100% после еды. У мну лялона была такая лет до 4. Любая поездка в такси - фактически гарантия :ze_le_ny:. Я вечно с водичкой и пакетами. Если я за рулем, или муж - то ок, специально ездили, как с хрустальной вазой.
На куя кормить девчонку хней (бля несквик сладкий с молоком, яйцо, огурец, сыр)? Зато традиции епты.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
901
Симпатии
7.613
"Придумала"!! салат из овощей и тунца! Вот трудяга, творческая личность! срочно нужна методичка с рецептом этого салата для олькиных подписчиц, оливьеху и мужские слезы слава б-гу освоили,
А нахуй столько соли?
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
6.381
Симпатии
69.306
Это ж не сахар! Значит пэ пэ
Post automatically merged:

Гениальная батониха в илитной шараге выучила 3 английских слова. Барыня говорит «я даже в институте меньше слов знала» (а куда уж меньше?). Наси, разве Ева в саду не учила английский пару лет? Уж cat/ tree/ house выучить должна была?
Ну и на закуску - младшая батониха в трусах
IMG_8562.jpeg IMG_8561.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
668
Симпатии
7.562
Это ж не сахар! Значит пэ пэ
Post automatically merged:

Гениальная батониха в илитной шараге выучила 3 английских слова. Барыня говорит «я даже в институте меньше слов знала» (а куда уж меньше?). Наси, разве Ева в саду не учила английский пару лет? Уж cat/ tree/ house выучить должна была?
Ну и на закуску - младшая батониха в трусах
Посмотреть вложение 4001174 Посмотреть вложение 4001176
А какой вуз олька у нас заканчивала?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
6.381
Симпатии
69.306
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
668
Симпатии
7.562
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
64
Симпатии
1.000
Очередной модный образ от барыни. И непристегнутая батониха до кучи.
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
2.304
Симпатии
37.817
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
29.116
Я б тебе уебала с размаху, Оля, но ведь ты все равно продолжишь нести вот это вот в массы.
Наси, я только что с форума про педофилов и с темы аншлак страшилок про маньяков и извращенцев, зашла в сторис и вот это увидела.
Мне дурно, что эта овца даже не задумывается, что так делать не надо даже из уважения к личному пространству детей, не то, чтобы хоть на секунду представить кто и как использует её сториз. Сука, бомбит меня.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
6.381
Симпатии
69.306
Я б тебе уебала с размаху, Оля, но ведь ты все равно продолжишь нести вот это вот в массы.
Наси, я только что с форума про педофилов и с темы аншлак страшилок про маньяков и извращенцев, зашла в сторис и вот это увидела.
Мне дурно, что эта овца даже не задумывается, что так делать не надо даже из уважения к личному пространству детей, не то, чтобы хоть на секунду представить кто и как использует её сториз. Сука, бомбит меня.
Песдец.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.292
Симпатии
12.873
Я б тебе уебала с размаху, Оля, но ведь ты все равно продолжишь нести вот это вот в массы.
Наси, я только что с форума про педофилов и с темы аншлак страшилок про маньяков и извращенцев, зашла в сторис и вот это увидела.
Мне дурно, что эта овца даже не задумывается, что так делать не надо даже из уважения к личному пространству детей, не то, чтобы хоть на секунду представить кто и как использует её сториз. Сука, бомбит меня.
Они еще к гинекологу записались…
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
29.116
Я так понимаю это формальность и ничего ей за это не будет?
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
6.381
Симпатии
69.306
Я так понимаю это формальность и ничего ей за это не будет?
Я тож пожаловалась. Может, что и будет, если много жалоб прилетит.
Там еще сопли нам продемонстрировали. И врача, который руки так сполоснул под краном, даже без мыла… но илитный
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
29.116
Они еще к гинекологу записались…
Об этом должны знать все подписчики и не только, ибо рекламу не отработает. Похуй, что там у извращенцев за фантазии после этой информации с участием её детей. Бл, я может, нагнетаю и надо быть проще? Но в моей картине мира не укладывается как можно в принципе добровольно постить подобный контент с детьми.