Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.508
Симпатии
57.506
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
614
Симпатии
6.992
Трусова- твой выход
Дом гостевой
Баня
Собачий закуток
Палата в ожидании

(ох извините, никого не хочу обидеть. Но раз наш поц такой отбитый, то и ставки такие же)

я до сих пор в @хуе- как она вчера в сторис глаза пучила- я дууумала власти помогают, а люди брошены
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1.592
Симпатии
21.735
Я имела ввиду именно только баню, тот уголок, не весь дом
Ааа, поняла. Где типо кровать или матрас на втором ярусе. Да , скорее всего туда. Но даже это. Неизвестные люди, хз ккк относятся к барыне. Может вообще насики под прикрытием:-)
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
456
Симпатии
6.812
Меня бы потопило-хер к барыне пошла бы. И другим не советую. А то потом в дурку поход обеспечен. Туда не ходи,сюда не садись-стерильно,пить,кушать из одноразовой посуды. И от малолеток психологическая травма на всю жизнь.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
807
Симпатии
9.132
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
695
Симпатии
8.614
сейчас у Иды Галич видела репост видео, выложенного Леной Тришшшш ( в аншлаке мелькают переодически ее сборы). Так вот. Там видео туевой. У Оли спиздили? Оля спиздила? Они в каком блогерском агентстве росийских блогеров? Что-то не пойму. Отметки авторства нет
Я Галич и до этого видела с каким то видео, может не с этим, обращение там тоже было
 
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
256
Симпатии
3.126
Без подъёба хочу спросить - а это нормально - мыть машину возле дома? Я само квартирное и помню, как в нулевых во дворах многоквартирных домов некоторые соседи так мыли машины, еще иногда видела, как люди на речку/озеро приезжали и мыли там, но ни того, ни другого я уже лет пятнадцать не встречала. Это зашквар или нормально в частном секторе? Их на автомойках забанили?
 

Вложения

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.745
Симпатии
76.099
Без подъёба хочу спросить - а это нормально - мыть машину возле дома? Я само квартирное и помню, как в нулевых во дворах многоквартирных домов некоторые соседи так мыли машины, еще иногда видела, как люди на речку/озеро приезжали и мыли там, но ни того, ни другого я уже лет пятнадцать не встречала. Это зашквар или нормально в частном секторе? Их на автомойках забанили?
Нормально. А зачем за мойку платить, если можно и возле дома нормально помыть? У него что времени нет? У меня муж,когда тепло тоже сам моет, у него это типа релакса, помыл, порядки навел, типа погладил машинку))
 
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
256
Симпатии
3.126
Нормально. А зачем за мойку платить, если можно и возле дома нормально помыть? У него что времени нет? У меня муж,когда тепло тоже сам моет, у него это типа релакса, помыл, порядки навел, типа погладил машинку))
Ну ладно, верю вам как краеведу
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
695
Симпатии
8.614
Без подъёба хочу спросить - а это нормально - мыть машину возле дома? Я само квартирное и помню, как в нулевых во дворах многоквартирных домов некоторые соседи так мыли машины, еще иногда видела, как люди на речку/озеро приезжали и мыли там, но ни того, ни другого я уже лет пятнадцать не встречала. Это зашквар или нормально в частном секторе? Их на автомойках забанили?
А я считаю - ненормально. Можно мыть в своем гараже, на своем участке, когда вода грязная с моющими средствами или тебе на газон течет, или в канализацию (у нас спец слив в гараже), а когда людям под ноги и на площадки около соседних домов, дорогу - ни фига нормального нет. В сухую погоду намоешь машину, едешь, а тут такой вот батон на дороге грязь развел…
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
695
Симпатии
8.614
Пока мы тут халаты от зависти обоссали, барская семья практически излечила диабет. Во как!
Ну, стоит отметить, он действительно похудел. Больно, наверное, новыми чавками жУвать.
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.550
Пока мы тут халаты от зависти обоссали, барская семья практически излечила диабет. Во как!
Ждём новый курс. или хотя бы методичку
Спортивный похудевший Батон будет отвечать за функциональные упражнения: ‘ ну эта, че там , ногу вперед- назад, епта!’
А Олька за йогу. Она же недавно хвасталась, что на йогу сходила. Один раз
Значит, через месяц-два уже может хом учить!