Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.669
Уверена, что сдача на права проплачена. Берегись Оренбург:flag_trusy:
Дратути. Если честно, вздрогнула)))
Олька борзая, госуслуги не для неё, права ей сам начальник выдавал, слыхали?) А то машину завтра красненькую забирать, обмывать с толпой родственников, а заветной корочки нет. Думаю, словечко за неё кто-то замолвил - это я про успешную сдачу экзамена
IMG_1159.JPG IMG_1158.JPG IMG_1157.JPG
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.991
Она, вроде, на автомате сдавала, а с ним всегда легче, чем на механике. Но мне тоже в самостоятельную сдачу с первой попытки слабо верится, а вот в вероятность знакомого гайца у батона вполне :-)
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Девы, всем здравствуйте , я за этой семейкой давно слежу , в общей темке перетирала , последнее время только читаю , но вчера у меня чуть глаз не выпал .. я про выбор машин.
Мерс не, бмв чёт тоже … я в ахере , и ведь реально такое впечатление сложилось , что она сумку выбирает под цвет обуви , но все не то , все не то , голос такой обыденный,повседневный, никаких эмоций.
блять ! Бомбит меня от этих трутней !
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Девы, всем здравствуйте , я за этой семейкой давно слежу , в общей темке перетирала , последнее время только читаю , но вчера у меня чуть глаз не выпал .. я про выбор машин.
Мерс не, бмв чёт тоже … я в ахере , и ведь реально такое впечатление сложилось , что она сумку выбирает под цвет обуви , но все не то , все не то , голос такой обыденный,повседневный, никаких эмоций.
блять ! Бомбит меня от этих трутней !
Хз, машина и машина, че там ссаться кипятком. Всё интересно в первый раз покупать, а потом это все обыденностью становится. И потом ну какие технические характеристики, она что на всю жизнь эту машину берет, покаталась и продала, новую взяла,что париться
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Хз, машина и машина, че там ссаться кипятком. Всё интересно в первый раз покупать, а потом это все обыденностью становится. И потом ну какие технические характеристики, она что на всю жизнь эту машину берет, покаталась и продала, новую взяла,что париться
Не, ну если покупка первой машины и это бмв, новая лучшая из салона, красивая))) а эмоции как от булки или туфель - супер конечно!)))
Пройтись по салонам мерс, бмв и все не впечатляет - уровень :daa_a:
Действительно че особо радоваться :fli_rt5:
Сейчас методички Туевой будут расходиться с новой силой ))
Post automatically merged:

Поздравляем Туевую))
Неплохая машинка.
Не жигуль все таки))
EC1EA150-05B2-4E76-BBCC-F2594F4EB530.jpeg
FDBDFC57-46D8-4560-90DA-F47D62ADC37F.jpeg
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Я одна не поняла, каким образом она так быстро получила права? Я после сдачи экзамена, примерно месяц ждала, когда мне их выдадут. А она чуть ли не через день после сдачи их получила
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Я одна не поняла, каким образом она так быстро получила права? Я после сдачи экзамена, примерно месяц ждала, когда мне их выдадут. А она чуть ли не через день после сдачи их получила
мне тоже в день сдачи сразу выдали права и машинка уже ждала меня
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
306
Симпатии
3.643
кусок асфальта возле себя, а ДО и ПОСЛЕ грязь)))
Да, именно так, кусок асфальта под забором. Сделано чисто для картинки в инстаграме. То, что вокруг говно и ветер пыль гоняет, видимо, не смущает.

Ну, тут прекрасно все.
Screenshot_20210731-211133_Instagram.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Да, именно так, кусок асфальта под забором. Сделано чисто для картинки в инстаграме. То, что вокруг говно и ветер пыль гоняет, видимо, не смущает.

Ну, тут прекрасно все.
Посмотреть вложение 2047411
А вокруг почти степь)))
И на каком-то участке супер-пупер-цивилизация с бассейном и обслугой, и даже асфальт возле дома :fli_rt5:
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.192
Така багачка 6 значную сумму в месяц имеет и такая скряга, могла бы уже всю улицу в асфальт вкатать
п.с даже семизначную..
Могла бы для соседей подарок сделать
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Да, именно так, кусок асфальта под забором. Сделано чисто для картинки в инстаграме. То, что вокруг говно и ветер пыль гоняет, видимо, не смущает.

Ну, тут прекрасно все.
Посмотреть вложение 2047411
Вот поэтому меня и удивляет, что с деньгами они остались жить в этой дыре. Ну хотя б в какой нибудь посёлок закрытый современный пкреехать
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.188
Така багачка 6 значную сумму в месяц имеет и такая скряга, могла бы уже всю улицу в асфальт вкатать
п.с даже семизначную..
Могла бы для соседей подарок сделать
А если там и соседи такие доходы имеют как она, то тогда тоже так же писали? Я не знаю конечно может они там всей улицей говорили об этом и никто не захотел тогда с чего вдруг она должна всем асфальтировать? И вообще не мерия ли это должна делать? Я не представляю такую ситуацию чтоб народ сам себе бы асфальтировал в моей безопасной.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Я тоже немного удивилась почему только свой забор ))
Знаю когда на улицу без дороги заселяется какой-нибудь состоятельный дядька, то по крайней мере ДО своего дома асфальтирует улицу. Потому что именно дорогие машины его семейства будут ездить по этой дороге, а не месить грязь с пылью.
делает для себя, а кому-то рядом просто повезло))
Мы же тут о миллионерах как бы, а не о простой учительнице или сантехнике :Unknown:
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Был случай в России пару лет назад. Все жильцы высотного дома скинулись, заасфальтировали дорогу к дому.
Потом пришла мэрия, сказала, что они не имели права трогать дорогу и содрали асфальт. Россия чё тут взять
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
306
Симпатии
3.643
Я тоже немного удивилась почему только свой забор ))
Потому что нищебродскую суть не вытравить. Сколько денег им не дай, дальше трат себе на жратву и барахло их фантазия просто не развернётся. До социальных проектов нужно эволюционировать, это не про эту семейку точно.

Им дайте больше мяса, шмоток и посыпьте золотом сверху и они в этом все будут вариться ещё ** лет на радость хомякам. И голову не поднимут со своего корыта посмотреть, что там за забором.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
0B34F44D-3811-4021-B717-627C9F7D2D0F.png У неё не корона выросла , там блять целый королевский двор с придворными в мозгах ! Мамитуева - Уровень !
Авто ей кстати обошлось в 3.250 и ездит она … на дорогу в 25 минут ушло час , с навигатором , заблудилась конечно .
сиди дома Оля , восхищайся своим мхом пластиковым , вот это у тебя отлично получается
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
А почему она соседям подарок то должна делать??? А соседи ей что? Вы думаете там все соседи такие зайки - лапочки добродушные, которых надо одаривать? Вы сами то своим делаете? Я согласна, что логично провести дорогу по селу от начала и до своего дома, это разумно, правда есть вариант, что администрация энтузиазма не оценит, были по стране прецеденты и не однократно