Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.747
Там в видео ещё круче, продавщица налила из какого-то чайника(?) воды, потрясла и типа все, мытые ягоды))))
Неизвестно откуда эта вода, может дождевую собирали. Фу. Дома в контейнер положи свои чистые и кушай
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.552
Симпатии
12.016
Адрес
Пятёрочка
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.747
Ни капли не осуждаю за банки, сама покупаю, но Юлька же у нас за кабачки да цветную капустку из свежих овощей. Походу заебалась, что бабушкино лукошко купила.
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.552
Симпатии
12.016
Адрес
Пятёрочка
Ни капли не осуждаю за банки, сама покупаю, но Юлька же у нас за кабачки да цветную капустку из свежих овощей. Походу заебалась, что бабушкино лукошко купила.
Да случайно наверно попало в кадр. Пиздит, что сама, все сама, а на самом деле банки.
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Ни капли не осуждаю за банки, сама покупаю, но Юлька же у нас за кабачки да цветную капустку из свежих овощей. Походу заебалась, что бабушкино лукошко купила.
Ой, а что это не гербер или флер алпайн??? Это что же, на мопсольвенке экономят??? Так, леф!! Ты почему проглядел что жонка дешевку наследнику взяла???
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
представила, как они прогуливаются между рядами с детским питанием, небрежно кидая в сторону всего, что дешевле 100 рублей «дешмань», а потом берут это же ещё и по акции)))
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.771
Симпатии
13.459
Там Маринка опять замуж не хочет,спрашивает когда кого замуж брали,сколько кто ждал предложения.
 

еденница общества

голубая глыба розового льда
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
89
Симпатии
1.045
Мопс, хватит уже мусолить тему преследования. Кому ты нахер обосралась? Паранойа уже от безделья и тупости. Возомнила себя хер пойми кем, следят за ней. Оспаде.
Она там на работу собралась, денег не хватает. Прикрывается какой-то мечтой детства, а на самом деле лев не может обеспечить всю эту ораву. Ну пиздос, бохачка.
Не слежу сейчас за тобой, Мопс,уехала отдыхать не до тебя :-)
Это ей послание если что, милое :fli_rt5:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.530
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.192
Симпатии
123.784
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Марыно сняла домик на сутки пожарить шашлык
Посмотреть вложение 3416124
У богатых, конечно, свои причуды. Но бля, на сутки? Развести костерок, пожарить, пожрать, поспать и домой? Хз, но ради одного дня шампура пачкать... Иногда выходных мало на это дело.
Хотя кто я такое, чтоб советы богачам раздавать. Марина, жги.
(Гасить досрочно ипотеку имея очень шаткий доход - это фигня, это для тупых,да)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.530
А нафига под шашлы больше суток?
А на сколько дней надо развозить пикники, чтоб не посчитали что ты пачкаешь шампуры
Мне как раз суток за глаза.
По-моему путёвки выходного дня оч. Частый вид досуга....
Это если ты работаешь пятидневку и уже не в состоянии куда-то ехать в пятницу вечером, то выезжаешь в субботу утром. Вот тебе и сутки как раз. Никуда не ездить теперь?)
Про свадьбу согласна тема утомила, но по фате она сказала для съёмок нужна
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.747
Ну всё, реклама штор и специалиста по сну подъехала и Сережа сразу спит до 7, с первого раза. А какое замечательное крепление штор, вечером крепить, с утра снимать, ммм красота
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
Наверное, это что-то на недостижимо богатом и элитном, поэтому мне не понять, но нахуя всю рекламу снимать в полиэстеровой пижаме? Надеюсь, с бантом?
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.098
присоски... липкая лента... что то на богатом! мы лохи нищеброды роллетные шторы себе делаем
Post automatically merged:

Наверное, это что-то на недостижимо богатом и элитном, поэтому мне не понять, но нахуя всю рекламу снимать в полиэстеровой пижаме? Надеюсь, с бантом?
оперелили) не подглядывала
 
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
6
Симпатии
74
Наверное, это что-то на недостижимо богатом и элитном, поэтому мне не понять, но нахуя всю рекламу снимать в полиэстеровой пижаме? Надеюсь, с бантом?
А мне кстати нравится она в этой пижаме. Очень гармонично в ней смотрится. Пижама, как и мопс про то, что бы казаться, а не быть. Как за благородным цветом и фактурой скрывается неприятный к телу полиэстер, так и за золотыми квадратами- деревенская морда мопса
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
Маринэ то рилс снимет, как она "слепая" взамуш шла, то челка у неё виновата. Ну епрст, взрослая баба вроде. К чему эти "приколы", не пойму. Ну развелись и развелись. Дряхлый Вано - не великая потеря как бэ.
маринэ.PNG
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
Ну, если отбросить её общую зацикленность на теме замужества и что она уже не знает, как бы изъебнуться и бывшего укусить, то мне нравится эта шутка про челку, как будто марино может даже в самоиронию (хотя, обсирать себя и свои решения двадцатилетней давности все мы горазды)