Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
3.180
Симпатии
33.287
Там Маринка опять замуж не хочет,спрашивает когда кого замуж брали,сколько кто ждал предложения.
Реально достала этой темой. Что ей дали мужики, кроме проблем и детей? А все как попка дурак про взамуж.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
9
Симпатии
138
Хотела уже не смотреть эти высеры. Черт дёрнул.
Дочек её на выгул берут ...выгул, Карл !
Педагог со ста дипломами. Бывает выгул собак !
Овца Ты тупорылая !
Сестра выгуливает её детей за свой счёт, какая Ты мелочная тварь ...
Ни копейки с неё не берут, вот так удача !
Богачка, что ж.
Screenshot_20230527-182056_Instagram.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.051
ой ну главное ни копейки не брала! главное это подчеркнуть, а то мы все тут думаем за "выгул" по тыще рублей, с мопсом, вроде как, за столько можно погулять.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.771
Симпатии
13.456
от челки избавилась, а блонд обоссанный из соломы форевер энд евер.
Начало карьеры на ютюб,после таких причёсок Маринку зрители заставили отрастить челку,а то она бы до сих пор так ходила.
IMG_20230526_150631.jpg
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.971
Симпатии
15.700
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.019
Как же, как же, нашим миллионерам не хватает на всё? Часто бывает, что на старые машины денег нужно столько, что легче уже кредит на относительно новую взять и не мучаться с постоянным ремонтом. Да и расход бензина будет меньше.
Наси, а кто вкурсии, дают ли кредиты тем, у кого долги по коммуналке? Подтягивается ли такая инфа в банковские базы?
Если да, то получается, что кредит на дачу на мопса оформили?
678C3341-2AD5-407D-9618-3F74693896E8.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.757
Как же, как же, нашим миллионерам не хватает на всё? Часто бывает, что на старые машины денег нужно столько, что легче уже кредит на относительно новую взять и не мучаться с постоянным ремонтом. Да и расход бензина будет меньше.
Наси, а кто вкурсии, дают ли кредиты тем, у кого долги по коммуналке? Подтягивается ли такая инфа в банковские базы?
Если да, то получается, что кредит на дачу на мопса оформили?
Посмотреть вложение 3421390
Мне хочется в ответ на эту сторис вставить мем: меня покажи! Меня покажи! И там скриншот долгов по коммуналке))))
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
603
Симпатии
7.138
Я вообще не понимаю как можно ездить на этом отцовском ведре с болтами, но при этом вбухивать деньги в дачу на хер никому не нужную. Ну купите вы в кредит не дорогую, но целую машину. На чем вы собрались на эту дачу ездить с тремя детьми, у нее же дно по дороге отвалится.
Я иногда смотрю и не понимаю, кто из них в большее дерьмо вляпался мопс или Иванушка дурачок
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
17.556
Я вообще не понимаю как можно ездить на этом отцовском ведре с болтами, но при этом вбухивать деньги в дачу на хер никому не нужную. Ну купите вы в кредит не дорогую, но целую машину. На чем вы собрались на эту дачу ездить с тремя детьми, у нее же дно по дороге отвалится.
Я иногда смотрю и не понимаю, кто из них в большее дерьмо вляпался мопс или Иванушка дурачок
Полагаю, нет возможности купить другую. У них же показная аллергия на дешмань. Мопсу поди надо шоп не хуже, чем у других машинка была, хотя бы чтоб лет 5 ей было, и чтоб вся семья влезала, а их даже без бабки уже пятеро. Им матиз не покатит, им семиместный туарег надо))))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.646
Вы что, чтобы львы и сели в бэушную тачку? Не по масти им это, тачку можно донашивать только за папой

Кию, как у маринки они принципиально не купят, леф наверняка согласен только на Вольво, которую им никогда не видать с ИХ ДОХОДАМИ, даже если уметь.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
17.556
Вы что, чтобы львы и сели в бэушную тачку? Не по масти им это, тачку можно донашивать только за папой

Кию, как у маринки они принципиально не купят, леф наверняка согласен только на Вольво, которую им никогда не видать с ИХ ДОХОДАМИ, даже если уметь.
Так еще годик-два, и они будут исключительно на автобусе перемещаться. Хотя мопс просто соврет, что им так удобнее, конечно. Ей и беременной на ОТ удобнее, чем на такси.
Есть еще вариант — Мопсова родня продаст им их машинку за недорого. Вроде сестры мопсов нормально устроены, раз мопсятам денег подбрасывают, может, и машинка имеется, которую действительно поменять захотят. А хомякам выдадут версию, что вот, такая классная и проверенная временем машинка, взяли только потому что от родных, спасибо сеструле.
Мне нравится фантазировать на эту тему, все их пренебрежительные реплики про дешмань и постоянная демонстрация чеков и цен — что-то из раздела «голь на выдумки хитра». Интересно, как далеко они могут зайти.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
603
Симпатии
7.138
Я думаю, что если у тебя действительно нет денег и возможности их заработать, то логичнее вообще не освещать материальную часть в блоге. Но строить из себя элиту уже смешно.
Если бы не отцовская квартира, эти двое по миру бы пошли. Они бы даже ипотеку не осилили, это же очевидно. И так живет пол России, но при этом не кичатся своей элитностью. Просто по истине два долбаеба нашли друг. Мне кажется у них даже тем для разговоров нет, кроме как перемыть кости Маринке. А та с удовольствием даёт им поводы.
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
185
Симпатии
3.584
Мне видится, что Мопсяра в прошлом была очень несчастна. Возможно, трудное детство и нехватка денег в семье, когда приходилось во всем ограничиваться и многого себе не позволять. А теперь, когда она стала питерской чикулей, многодетной мамочкой и хозяйкой золотых квадратов (бабка уже давно там заведует лишь пианиной), ей стало нужно проорать об этом целому миру. Иначе я не могу объяснить это маниакальное стремление казаться невъебенной богачкой, тыкать в камеру абсолютно ВСЕ чеки и ценники, брать любую, даже самую всратую, рекламу, лишь бы получить бартер или копейку, выставив промокод THELASHINS в сторис.
Хотя есть у меня одна знакомая знакомых (живу в крохотном Залупинске, где тебя каждая собака знает), которая всегда жила неплохо, и выйдя замуж за военного, она вообще не может успокоиться. Все пытается всем доказать, что у них есть деньги. Ей просто априори нужно всем орать, что она богатая и ей все покупает ее муш-муш, а все остальные - просто грязь под ногтями. "Муш купил мне чайник и тостер СМЭГ, да, они такие дорогие. Вот вам фоточки со всех ракурсов. Еще холодильник скоро купит. Муш купил мне самый новый-преновый айфон. Мы купили новую машину из салона. НЕ В КРЕДИТ, КОНЕЧНО ЖЕ! Вот вам фоточки как я снимаю пленочки с панели. Муш отправил нас с детьми на Кубу. Обязательно вернемся сюда еще раз. Вот вам фоточки, фоточки, фоточки". Так что допускаю, что есть люди, которые правда по жизни такие. Не покажешь чек или фотку - значит, этого никогда и не было.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.188
Симпатии
123.729
Мне видится, что Мопсяра в прошлом была очень несчастна. Возможно, трудное детство и нехватка денег в семье, когда приходилось во всем ограничиваться и многого себе не позволять. А теперь, когда она стала питерской чикулей, многодетной мамочкой и хозяйкой золотых квадратов (бабка уже давно там заведует лишь пианиной), ей стало нужно проорать об этом целому миру. Иначе я не могу объяснить это маниакальное стремление казаться невъебенной богачкой, тыкать в камеру абсолютно ВСЕ чеки и ценники, брать любую, даже самую всратую, рекламу, лишь бы получить бартер или копейку, выставив промокод THELASHINS в сторис.
Хотя есть у меня одна знакомая знакомых (живу в крохотном Залупинске, где тебя каждая собака знает), которая всегда жила неплохо, и выйдя замуж за военного, она вообще не может успокоиться. Все пытается всем доказать, что у них есть деньги. Ей просто априори нужно всем орать, что она богатая и ей все покупает ее муш-муш, а все остальные - просто грязь под ногтями. "Муш купил мне чайник и тостер СМЭГ, да, они такие дорогие. Вот вам фоточки со всех ракурсов. Еще холодильник скоро купит. Муш купил мне самый новый-преновый айфон. Мы купили новую машину из салона. НЕ В КРЕДИТ, КОНЕЧНО ЖЕ! Вот вам фоточки как я снимаю пленочки с панели. Муш отправил нас с детьми на Кубу. Обязательно вернемся сюда еще раз. Вот вам фоточки, фоточки, фоточки". Так что допускаю, что есть люди, которые правда по жизни такие. Не покажешь чек или фотку - значит, этого никогда и не было.
Ну вашей знакомой есть, чем похвалиться на самом деле, в отличие от Мопса. У той только джинсы левайс, да и те малы. Плак плак. Ушные палочки, немытые фрукты из шейкера и выгул детей забесплатно сёстрами не в счёт.:pxaa_xaxa: Мопс нищеёбка с убогим мышлением и Ванька такой же, они просто созданы друг для друга - мелочные, нищие, хвастливые, завистливые хорьки.
 
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
12
Симпатии
63
Хотела уже не смотреть эти высеры. Черт дёрнул.
Дочек её на выгул берут ...выгул, Карл !
Педагог со ста дипломами. Бывает выгул собак !
Овца Ты тупорылая !
Сестра выгуливает её детей за свой счёт, какая Ты мелочная тварь ...
Ни копейки с неё не берут, вот так удача !
Богачка, что ж. Посмотреть вложение 3420089
ПерИодически. Да, образование, оно такое...
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.032
Тоже попробую пофантазировать.
Вот есть у меня золотой квадрат на Ваське, долги по коммунальным и очень скромная жизнь, что аж на хотелки не хватает.
Квадраты бы первые полетели под раздачу, после оплаты долгов само собой. Нужна трёшка? Да не вопрос. В ЛЮБОМ районе, кроме петроградки и центра на деньги с продажи хватит купить 4х комнатную, с охраной и всеми делами. И я даже не рассматриваю муравейники типо мурино/кудрово
Что там такого на Ваське, что не расстаться никак? Залив? Ну не хочешь в красносельский (к Марине), ехай в приморский
Нравится жить на острове и хочется погулять по паркам - Кронштадт
Купили дачу, но не купили машину - райончик по ближе к области в зависимости от направления.
Что у этих людей в голове, мне очень хочется понять
Память об отце? Ну так Вольво же в память есть..
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.246
На хотелки надо зарабатывать, а не разбазаривать единственное стоящее - квартиру в хорошем доме на ваське рядом с метро. Я бы так просто сама оттуда не съехала. Уж лучше коммуналку не платить и банкротом себя признать. Правда, тогда прощай кредит на новую машину….
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.032
Ну значит есть люди с разным ощущением реальности, буду себя так успокаивать.
Жить в квартире которую не тянешь?
Ну так либо работай и тяни, либо избавляйся к херам и бери ту, которую тянешь.
Что за манера "казаться , а не быть"?

А про "уметь нада" в мопсовском исполнении, моё вообще в ахуи.
Ты, квадратная, очередь то выбери. Либо за пособиями стоишь, либо на списание долгов. А то и тут дайте, и там возьму