Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#22
Re: Бьюти-блогеры

HelenLin1 написал(а):
Винни Пух написал(а):
Хеленлин, а почему вы всегда называете Марину Морскую Шакирой?

Марина похожа на певицу Шакиру. Когда Марина волосы завьет очень похожа.
Это шутка :hi_hi_hi:
Совершенно разные типажи. Может волосы только похожи
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
353
Симпатии
31
#23
Re: Бьюти-блогеры

HelenLin1 написал(а):
Марина похожа на певицу Шакиру. Когда Марина волосы завьет очень похожа.
ну тогда Бейкерша у нас Бейонсе будет. если завить - вообще не отличишь.
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
353
Симпатии
31
#25
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
atsralniy_voin, *строго* глаза прочистите :za_da_va_la: Ящетаю, одно лиТСо :ps_ih:
ну не знаааю. допустим, нос - один в один, но остальное...пойду еще почищу чего - нибудь, а потом примусь за созерцание, благо вся ночь впереди
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#28
Re: Бьюти-блогеры

Дайте и мне высраться :-)
У Шакиры ''аристократическая бледность"? Да, ну? У знойной колумбийки от природы смуглой брюнетки из солнечной Латинской Америки? :-) уж у кого природная бледность, так это у Морской. Светлая кожа у нее как раз наличествует. Про изящность черт лица- ни та ни другая этим похвастаться не могут. Просто Шакира имеет куда более смазливое личико, а Хабулю нос большой портит.
Соглашусь, что Морская вообще никоим образом не похожа и даже не напоминает Шакиру. Про нос вообще смешно- аккуратный нос Шакиры и шнобель Марины- что там общего? :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#31
Re: Бьюти-блогеры

Schizoteric написал(а):
Дайте и мне высраться :-)
У Шакиры ''аристократическая бледность"? Да, ну? У знойной колумбийки от природы смуглой брюнетки из солнечной Латинской Америки? :-) уж у кого природная бледность, так это у Морской. Светлая кожа у нее как раз наличествует. Про изящность черт лица- ни та ни другая этим похвастаться не могут. Просто Шакира имеет куда более смазливое личико, а Хабулю нос большой портит.
Соглашусь, что Морская вообще никоим образом не похожа и даже не напоминает Шакиру. Про нос вообще смешно- аккуратный нос Шакиры и шнобель Марины- что там общего? :-)
*громким свистящим шепотом намекает* Это был сарказм :ni_zia: :-) (в частности, про природную бледность, подчеркнутую незаметного розового цвета румянами :za_da_va_la: )
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#33
Re: Бьюти-блогеры

kozodoev написал(а):
что вам Шакира сделала? за что вы ее так приложили? :;-))): :;-))):
Да тут просто Хеленлин спросили, почему она Морскую Шакирой называет? Она и ответила, что когда Марина волосы завьет не дать потерянный в детстве близнец Шакиры :-) Вот мы, нехорошие, и устроили сверку :men:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
3.797
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#35
Re: Бьюти-блогеры

Мне тоже было дико услышать про то, что Шакиру сравнивают с Мариной! Шакира красотка, просто :ki_ss: а Маринка наша простушка самая обычная с вытравленными волосенками соломенного цвета и этим шнобелем! И ни разу не считаю её красоткой или симпатичной! :za_da_va_la: Хотя, как человек не плохая и нравится ее смотреть. В последнем видео она упомянула, что так хочется иногда с нами зрителями чем то поделиться, но боиться, что это против нее же все потом выльется.. Мне кажется, что с мужем живут не слишком сладко, из-за характеров возможно частые ссоры и.тд :du_ma_et:
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#36
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
atsralniy_voin написал(а):
мне всегда казалось, что это как-то так:
Мне тоже было дико услышать про то, что Шакиру сравнивают с Мариной! Шакира красотка, просто :ki_ss: а Маринка наша простушка самая обычная с вытравленными волосенками соломенного цвета и этим шнобелем! И ни разу не считаю её красоткой или симпатичной! :za_da_va_la: Хотя, как человек не плохая и нравится ее смотреть. В последнем видео она упомянула, что так хочется иногда с нами зрителями чем то поделиться, но боиться, что это против нее же все потом выльется.. Мне кажется, что с мужем живут не слишком сладко, из-за характеров возможно частые ссоры и.тд :du_ma_et:
ага Морская имеет маленькие свинячие глазки и шнобель и пергидрольные патлы.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
#37
Re: Бьюти-блогеры

Вот, ничего против не имею Марины. Мне плевать на внешность, но передёргивает, когда её нахваливают. Настолько не соответствует реальности эта лесть. Внешне у Марины много недостатков, которые хочется изменить (нос, носогубки, волосы, лицо после родов поплыло). Когда попала на её канал и смотрела много видео разом, то попался образ, где она наиболее милая. И если сделать ринопластику и избавиться от морщин, а также добиться норм. цвета волос- будет симпатично!
вот видео и, имхо, ей нужно подчёркивать глаза, также белый цвет идёт.
http://www.youtube.com/watch?v=-O3ReOOgWec
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#38
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
Мне тоже было дико услышать про то, что Шакиру сравнивают с Мариной! Шакира красотка, просто :ki_ss: а Маринка наша простушка самая обычная с вытравленными волосенками соломенного цвета и этим шнобелем! И ни разу не считаю её красоткой или симпатичной! :za_da_va_la: Хотя, как человек не плохая и нравится ее смотреть. В последнем видео она упомянула, что так хочется иногда с нами зрителями чем то поделиться, но боиться, что это против нее же все потом выльется.. Мне кажется, что с мужем живут не слишком сладко, из-за характеров возможно частые ссоры и.тд :du_ma_et:
По-моему, как бы она не старалась, все равно у нее это периодически проскальзывает. Про мужа-третьего ребенка, что его дома не бывает практически итд.

У нас тут был в свое время разговор о Морской, мы к общему знаменателю не пришли :-) Я помню, как на Космо кто-то писал, что Морская - облагороженная версия Тур, вот соглашусь. Почти тот же день сурка, почти те же полуфабрикаты на заврак-обед-ужин, та же ограниченность и отсутствие каких-либо интересов. Помню, было какое видео, где она о себе рассказывала. Книги она не читает, в театры не ходит, интересов никаких нету, кроме как в продуктовый сходить, и да сдачу - в косметический с Фикс-Прайсиком, музыкальный вкус хромает, фильмы - какой-то тупняк. А ведь финансовые возможности и возможности для развития (Питер все таки!) всяко лучше, чем у Тур.
Подруг, я так понимаю, практически нету. Настенка мне ее нравится, живая очень, но как ни видео - так Настена, бегающая в пижаме целый день. И никогда у меня не было ощущения, что Морская прикладывает какие-то дикие усилия на развитие Настены. ребенок по квартире ураганом, маманя перед камерой, с периодическим раздражением, замаскированным под натянутую улыбку "Настена, не мешай! Настена, нафиг из картинки!"
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
353
Симпатии
31
#39
Re: Бьюти-блогеры

мой негатив к Морской обусловлен прежде всего ее поведением во время конфликта с Доброй Багирой, отснятым в честь оного нелепым видео и агрессией по отношению к комментаторам на канале.

ну, и как выше писали, персонаж талантами не блещет.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#40
Re: Бьюти-блогеры

Кстати, по поводу Морской и ее хорошего характера - вот тут еще как сказать. Много раз уже видела в комментариях очень некрасивые огрызания, в том числе на комментирующих ее детей. Помню, какая-то девчушка после загрузки нового видео ей написала чтто типа "Ой, ну где же Вы так долго пропали, аж три месяца не было Ваших видео!!", а в ответ "Че ты врешь!? Полтора месяца меня не было" :-) Да в инстаграмм тоже как ни зайду - вечно какие-то огрызания.
Вот реально ощущение, что она от перманентного сидения дома периодически "плывет". А тем более сейчас еще и второй ребенок.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#41
Re: Бьюти-блогеры

У Морской ребенок и правда без дела слоняется.
Но она меня не раздражает, беззлобная какая то
Иногда в комментах огрызается, но как то неумело что ли
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#42
Re: Бьюти-блогеры

У Морской ребенок и правда без дела слоняется.
Но она меня не раздражает, беззлобная какая то
Иногда в комментах огрызается, но как то неумело что ли
она объясняла, что ей нет смысла отдавать настю в детский сад, потому что все равно она сейчас снова в декрете. и смотреть одновременно за двумя - не непосильная ноша. не вижу ничего плохого в этом. настя достаточно умненькая девочка, очень неплохо говорит. и я не из тех приверженцев забабонов, что если не отдать ребенка в дет.сад, он непременно вырастет социопатом. уж слишком много знаю обратных примеров.
а марина как человек мне очень симпатична.