Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
603
Симпатии
7.138
Представляю эту великовозрастную дебелую кобылу, прыгающую на перроне.:krestica:

Посмотреть вложение 333993
Я ее не смотрю но в инсте подписана. И вот у меня вопрос. Она же вроде на ПП сидела, все рассказывала про это фоткала. Че то мне кажется она стала еще больше чем была
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.643
Я ее не смотрю но в инсте подписана. И вот у меня вопрос. Она же вроде на ПП сидела, все рассказывала про это фоткала. Че то мне кажется она стала еще больше чем была
Так у неё пэпэ было на йогуртах данон, помню она как-то показывала их в одном видосе с закупками полуфабрикатов из ленты, мол это для меня, я же на правильном питании. Когда ей сказали, что йогурты с тонной сахара и химическими красителями - не пп, она развонялась в духе «вы все говно и не понимаете».
А так она показывала какие-то рецептики типа правильных блюд, но, ли о жрала по три порции котлет на пару за раз, либо ещё таскала куски у домочадцев.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
А чо, хороши детки. Совесть их спит мертвецким сном. Мать можно сказать выперли из квартиры, что они ей там купили взамен просторной квартиры, студию в ебенях?:)А чо ж не мать Марины поехала в студию? а им бы оставила свою хату) вопрос, дыа.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.464
А чо, хороши детки. Совесть их спит мертвецким сном. Мать можно сказать выперли из квартиры, что они ей там купили взамен просторной квартиры, студию в ебенях?:)А чо ж не мать Марины поехала в студию? а им бы оставила свою хату) вопрос, дыа.
У матери Марины там сынок невестку привел)))) поэтому она теперь у них квартируется. Цветы поливала, спала на месте Маринкиной свекрови. Наверное скоро к ним переедет)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
У матери Марины там сынок невестку привел)))) поэтому она теперь у них квартируется. Цветы поливала, спала на месте Маринкиной свекрови. Наверное скоро к ним переедет)
Пиздец, чо. Съемных квартир то в Питере нет, надо обязательно примкнуть к маме под крылышко:-)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
О и вы здесь, у нас одни и те же любимчики)))
Я не так чтобы слежу, просто иногда в ахуе. Смотреть ее не могу, пару видео глянула (не могу смотреть блоггеров с уродливми носами, такой у меня пунктик) - как они свекровь выживают, как она маме холодильник привезла, как они живут в квартире свекрови, не платят за нее и берут кредит. А, ну еще, где она суши делала и в пасть себе запихивала :ze_le_ny:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
773
Симпатии
7.055
Народ, кто запомнил, сколько у них на поездку в итоге вышло?
И ведь, она так часто отнекивается от всяких Турций и Египтов, но уж простите меня, там бы ей вряд ли пришлось ругаться из-за грязных колупающихся стен и отсутствия заявленного "паровозика" до пляжа.. зря они за пределы страны не вылазят, хоть поняли бы за что платят..
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
Народ, кто запомнил, сколько у них на поездку в итоге вышло?
И ведь, она так часто отнекивается от всяких Турций и Египтов, но уж простите меня, там бы ей вряд ли пришлось ругаться из-за грязных колупающихся стен и отсутствия заявленного "паровозика" до пляжа.. зря они за пределы страны не вылазят, хоть поняли бы за что платят..
Вряд ли вылезут, у Ванечки аэрофобия.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
У морской была в том году возможность поехать без мужа , попробовать ту же Турцию. Но она поперлась как всегда на наше море. Так что тут не столько в аэрофобии дело, сколько в нежелании познавать мир
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.464
А мне кажется она тупая и это прекрасно понимает. Боиться языкового барьера вот и все. Хотя в турциях вполне достаточно даже русского.
Мне тоже непонятна эта беспросветная любовь к российским курортам.
Летом опять в домик в области поедут на месяц. Вообще она бы хотела бы домик прикупить в ЛО, но приличные от полтора ляма, им не потянуть, а мат. капитал уже вложили)))))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Марина неоднократно заявляла, как не любит классическую мебель, а у самой кухня в таком стиле. И выглядит добротно, на мой взгляд. Разумеется, эта мебель от свекрови, но раз не нравится подобный стиль - что мешает теперь обновить кухню? а нынешнюю продать или свекрови отдать в новую квартиру.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.464
Марина неоднократно заявляла, как не любит классическую мебель, а у самой кухня в таком стиле. И выглядит добротно, на мой взгляд. Разумеется, эта мебель от свекрови, но раз не нравится подобный стиль - что мешает теперь обновить кухню? а нынешнюю продать или свекрови отдать в новую квартиру.
Думаю в свекрину студия кухня просто не влезет)))) а МаринЭ тупо сделает филиал Икеи.))))))) и разбавит фикс- прайсом.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
Девы, еще не смотрели новый влог?
Советую, там Маринэ во всей своей красе. Обосрала мужа на камеру, за спиной у же все понимающая Настя вслушивается в каждое слово. Хороший пример подает для дочери, через 10 лет станет такой же как Маринка.
Как, ну как можно в здравом уме можно унижать взрослого мужика на весь интернет?? Погонит тебя Ваня поганой метлой (конечно нет, но вдруг?), куда попрешься, в свою любимую мамкину хату? Бомбалейло у меня.


И самый прикол, просто вишня на торте - все хомяки поголовно в комментах ссут, что Марина молодец!:facepalm::facepalm:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
Хронический недосып у нее последние 7 лет :;-))):
Как перестать ржать над этой тупостью? Спать ложиться надо раньше, а то сама под утро заваливается и девчонок своих тоже режима лишила. Они встают к обеду, о чем речь вообще?
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
5.048
Девы, еще не смотрели новый влог?
Советую, там Маринэ во всей своей красе. Обосрала мужа на камеру, за спиной у же все понимающая Настя вслушивается в каждое слово. Хороший пример подает для дочери, через 10 лет станет такой же как Маринка.
Как, ну как можно в здравом уме можно унижать взрослого мужика на весь интернет?? Погонит тебя Ваня поганой метлой (конечно нет, но вдруг?), куда попрешься, в свою любимую мамкину хату? Бомбалейло у меня.


И самый прикол, просто вишня на торте - все хомяки поголовно в комментах ссут, что Марина молодец!:facepalm::facepalm:
вываливать-то, конечно, это все не стоило
зачем сор из избы выносить

но по теме самой ссоры маришка права, это его дети тоже, хрен ли он самоустранился

и спать поздно она ложится, чтобы видосики клепать
и получать деньги, на которые ваня в том числе и живет
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.415
Всегда знала, что Марина мерзкая хабалка, которую все раздражают. И собак она не любит, чуть ли не с гордостью об этом заявила. А в предыдущем влоге ее так сильно бесило скуление маминой собаки, что хотела с балкона выбросить беззащитное животное, мразота. Хоть бы вырезала этот момент.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
но по теме самой ссоры маришка права, это его дети тоже, хрен ли он самоустранился

и спать поздно она ложится, чтобы видосики клепать
и получать деньги, на которые ваня в том числе и живет
Видосики и днем клепать можно, особенно с такими спокойными детьми, как у нее. Она сама говорила, кстати.
А в прошлых ее видео не раз проскакивало, что сериалы она смотрит по ночам.
Просто Ваню достало, что она спит как слон до обеда, вот и все)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.643
вываливать-то, конечно, это все не стоило
зачем сор из избы выносить

но по теме самой ссоры маришка права, это его дети тоже, хрен ли он самоустранился

и спать поздно она ложится, чтобы видосики клепать
и получать деньги, на которые ваня в том числе и живет
вот прям сидит ночами и монтирует и ложится только под утро, как же) сколько там у неё тот монтаж времени занимает? часа ну максимум два, отсмотреть весь бесценный футадж со своей заспанной рожей, катюской на качелях, настюской на самокате и пакупачками из ленты, у неё это на автомате уже должно быть за столько лет, спецэффектов там у неё 0 (ноль).
она просто тупая ленивая пизда, которая спит до обеда, а потом ходит с недовольной рожей в пижаме остаток дня, естественно даже её амёбного ванюшу это раздражает.
так может он последние две недели за неё все по дому делал, пока эта обезьяна любовалась на себя в камеру, только она предпочла об этом умолчать.